Коммунальные платежи и УК

Есть какая то информация по этим вопросам? Сколько платить с кв.м?

Есть какая то информация по этим вопросам? Сколько платить с кв.м?

Ну нас ещё на показе менеджер ориентировал, что что-то типа 100-120 руб. за кв.м. будет. Хотя вы правы надо бы поднять этот вопрос. Они же УК выбрали. Все уже знают? https://cre.ru/news/77582

Объявления

Ну нас ещё на показе менеджер ориентировал, что что-то типа 100-120 руб. за кв.м. будет. Хотя вы правы надо бы поднять этот вопрос. Они же УК выбрали. Все уже знают?

А что по тарифам? А как же наше мнение?

А что по тарифам? А как же наше мнение?

У меня такой информации нет. Тарифы скорее всего обычные городские. А наше мнение возымеет больший вес после получения ключей, думаю.

Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов