Ход строительства ЖК «Ильменский 17»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну вот и это с учётом погодных условий.

Если качество не будет от этого страдать, то пусть выгоняют побыстрее.

Если качество не будет от этого страдать, то пусть выгоняют побыстрее.

У них есть чёткие сроки, в которые должны вложиться, несмотря на погодные условия. Они же не строят это за сезон. Еще придётся пережить не одну зиму и не один мороз.

Объявления

Есть какой-то другой обзор, чтобы звук был получше, ничего не понятно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На сегодня какие есть самые свежие материалы? 

Только то, что есть на сайте ЖК 

Обратите внимание

Только то, что есть на сайте ЖК 

Хотелось бы, чтобы чаще обновляли материал.

Хотелось бы, чтобы чаще обновляли материал.

Чем активнее будет развиваться строительство, тем быстрее будет и материал обновляться. 

Чем активнее будет развиваться строительство, тем быстрее будет и материал обновляться. 

Может специально не хотят так часто его обновлять, чтобы меньше было осуждений, потому что за строительством наблюдает очень большое количество людей и не всём можно показывать этот процесс.

Может специально не хотят так часто его обновлять, чтобы меньше было осуждений, потому что за строительством наблюдает очень большое количество людей и не всём можно показывать этот процесс.

Я не понимаю зачем чаще, и так раз в две недели обновляются фотографии 

Я не понимаю зачем чаще, и так раз в две недели обновляются фотографии 

Ну так, чтобы можно было сравнить процесс максимально точно.

Ну так, чтобы можно было сравнить процесс максимально точно.

Так в том то и дело, что вы особо разницу не будете видеть из-за частых фоток, а когда проходит хотя бы недели две, то разница ощутима

Так в том то и дело, что вы особо разницу не будете видеть из-за частых фоток, а когда проходит хотя бы недели две, то разница ощутима

Можно тогда просто реже заходить и будет норм)

Можно тогда просто реже заходить и будет норм)

Достаточно на таких объектах делать отчёты раз в месяц и тогда действительно будет виден результат, если он есть.

Новые фото появились на сайте от 19 марта. У меня возможно глупый вопрос, но он меня немного беспокоит. А что за белые разводы на темных корпусах? И будут ли их отмывать? 

Новые фото появились на сайте от 19 марта. У меня возможно глупый вопрос, но он меня немного беспокоит. А что за белые разводы на темных корпусах? И будут ли их отмывать? 

Должны по идее в конце обрабатывать полностью фасад от солей и т.д.

Должны по идее в конце обрабатывать полностью фасад от солей и т.д.

Проверить это можно лишь после года сдачи дома в эксплуатацию, не раньше.

Проверить это можно лишь после года сдачи дома в эксплуатацию, не раньше.

Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.
 
Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам! ПИК тоже там есть в списке  :shok:

 

Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.
 
Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам! ПИК тоже там есть в списке  :shok:

 

Можете уточнить - какое отношение имеет Москомстройинвест к остановке строек? Это же не его функция

Можете уточнить - какое отношение имеет Москомстройинвест к остановке строек? Это же не его функция

Не могу, потому что сам эту информацию увидел и передал. 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов