Отзывы ЖК «Now. Квартал на набережной»

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Какой экономный застройщик. На обмерах экономит и лишние квадратные метры дольщикам продает. Стены же, как я понимаю никто не вычитает из площади? А они не один метр съедят. А потом еще и платить всю жизнь за лишние метры?
 

и ипотеку всю жизнь платить,экономя на всём

и ипотеку всю жизнь платить,экономя на всём

Ну ипотека и переплачивать ли за нее - это уже личное дело каждого. А такая экономия за чужой счет - наглость.

Объявления

Какой экономный застройщик. На обмерах экономит и лишние квадратные метры дольщикам продает. Стены же, как я понимаю никто не вычитает из площади? А они не один метр съедят. А потом еще и платить всю жизнь за лишние метры?

Фактическия площадь складывается по замерам БТИ. Застройщик сдает квартиру с 1м рядом межкомнатных перегородок, согласно планировке. Так что межкомнатные стены вычитаются из общей площади, кончено если вы не меняете планировку))

Фактическия площадь складывается по замерам БТИ. Застройщик сдает квартиру с 1м рядом межкомнатных перегородок, согласно планировке. Так что межкомнатные стены вычитаются из общей площади, кончено если вы не меняете планировку))


Вы в этом уверены и знаете на 100%?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вы в этом уверены и знаете на 100%?


Да, зайдите в шоу рум и я так уже покупал квартиру

Да, зайдите в шоу рум и я так уже покупал квартиру


Причем так стадию сейчас все квартиры со свободной планировкой в Москве
Обратите внимание

Фактическия площадь складывается по замерам БТИ. Застройщик сдает квартиру с 1м рядом межкомнатных перегородок, согласно планировке. Так что межкомнатные стены вычитаются из общей площади, кончено если вы не меняете планировку))

А если мы поменяем планировку, нам стены что, не вычтут?

А если мы поменяем планировку, нам стены что, не вычтут?


Вычеркнут, под ключ планировку узаконить около 50-100к ну или самим бегать по бти

Вычеркнут, под ключ планировку узаконить около 50-100к ну или самим бегать по бти

А что, долго бегать? С чего такая сумма?
 

А что, долго бегать? С чего такая сумма?
 

Киножурнал - хочу все знать 

Киножурнал - хочу все знать 

И не лень чушь нести.

Да, зайдите в шоу рум и я так уже покупал квартиру


А, тогда поняла. Спасибо, что подсказали.

Какой экономный застройщик. На обмерах экономит и лишние квадратные метры дольщикам продает. Стены же, как я понимаю никто не вычитает из площади? А они не один метр съедят. А потом еще и платить всю жизнь за лишние метры?

Вроде, я считала, и стены 8см они вычитают, это по моим расчетам получается .

Вроде, я считала, и стены 8см они вычитают, это по моим расчетам получается .

Вы сами прикидывали ориентировочно? Ну, хорошо, если так.

  • mmon01 это нравится
Оказался очень недоволен приобретенной квартирой. Позиционировали объект Now как бизнес-класс, менеджеры заманивали красивыми картинками и элитными интерьерами. По факту оказалось очень плачевно! Входная группа моего корпуса хуже чем в эконом-классе! Ни зеркал, ни цветов, ни диванов! Обман-это мягко сказать! В паркинге не работает вентиляция как надо-постояный запах в лифте и на этаже выхлопными газами до головокружения, датчики углекислого газа зашкаливают!Хочу чтобы этот отзыв увидели руководители этой компании и ее сотрудники и у них проснулась совесть, так как после того, как дом уже сдали и квартиры передали- до просьб собственников уже нет дела, никто даже не перезванивает! Видимо выход один-делать экспертизу и идти в суд!

Оказался очень недоволен приобретенной квартирой. Позиционировали объект Now как бизнес-класс, менеджеры заманивали красивыми картинками и элитными интерьерами. По факту оказалось очень плачевно! Входная группа моего корпуса хуже чем в эконом-классе! Ни зеркал, ни цветов, ни диванов! Обман-это мягко сказать! В паркинге не работает вентиляция как надо-постояный запах в лифте и на этаже выхлопными газами до головокружения, датчики углекислого газа зашкаливают!Хочу чтобы этот отзыв увидели руководители этой компании и ее сотрудники и у них проснулась совесть, так как после того, как дом уже сдали и квартиры передали- до просьб собственников уже нет дела, никто даже не перезванивает! Видимо выход один-делать экспертизу и идти в суд!

Не знаю какой корпус и ЖК вы описали, но в моем корпусе и диваны, и зеркала, и даже цветы протирают каждую неделю) Есть недостатки, как и в любом новострое, соглашусь. Но не глобального масштаба. В принципе УК всегда идет на встречу по претензиям, не сразу но все же....

Добрый день! Знаю у вас в ЖК работает УК Аймс, поделитесь пожалуйста мнением, как вам их работа? Что нравится а что нет? У нас сдали ЖК, временную ук поставили Аймс, сейчас осс проходит, вот не знаю как голосовать. Пока не живешь ведь не знаешь всего.

Оказался очень недоволен приобретенной квартирой. Позиционировали объект Now как бизнес-класс, менеджеры заманивали красивыми картинками и элитными интерьерами. По факту оказалось очень плачевно! Входная группа моего корпуса хуже чем в эконом-классе! Ни зеркал, ни цветов, ни диванов! Обман-это мягко сказать! В паркинге не работает вентиляция как надо-постояный запах в лифте и на этаже выхлопными газами до головокружения, датчики углекислого газа зашкаливают!Хочу чтобы этот отзыв увидели руководители этой компании и ее сотрудники и у них проснулась совесть, так как после того, как дом уже сдали и квартиры передали- до просьб собственников уже нет дела, никто даже не перезванивает! Видимо выход один-делать экспертизу и идти в суд!

Подскажите, а такое во всех корпусах, или только в вашем корпусе? Ладно диванов нет и цветов, а само качество как оцениваете? Запах тоже можно ликвидировать, главное чтобы качество было хорошее. 

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов