Темпы и фото со стройки ЖК М1 Сколково

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня. Смотрю здесь уже многие темы обсудили, а про самое главное забыли, ведь прежде всего людей, которые выбирают для себя жилье, должно интересовать, как продвигается строительство, хорошие ли темпы, так вот пользуясь случаем, делюсь фотографиями с оф сайта за август месяц, на мой взгляд, не плохо идут.

5d70da5402622_5e7a7941c19e8a6d37c1454d41ec0184.jpg

 

5d70da5cd204f_7fbfb3ca6c075b32b137c3bbdb862f26.jpg

 

5d70da644c9dc_13b2dcead8f58193fb31ff1c92d0485e.jpg

 

5d70da6bcd472_e4b3dfce400f6992806c4ab5ab6ac85e.jpg

 спасибо за фото! а то в других темах товарищи развели флудильню

Объявления

А вот этот самострой  на последнем фото - "Етокхона" ( общага по-узбекски) будет снесён ? А то тут по вечерам весело бывает. И таких общая здесь несколько. Спасибо вам, что хоть одну снесли.

А вот этот самострой  на последнем фото - "Етокхона" ( общага по-узбекски) будет снесён ? А то тут по вечерам весело бывает. И таких общая здесь несколько. Спасибо вам, что хоть одну снесли.

Думаю со временем конечно снесут, и построят нормальные дома, сейчас каждый клочок земли застраивается, так что думаю этим общагам не долго осталось существовать. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вот этот самострой  на последнем фото - "Етокхона" ( общага по-узбекски) будет снесён ? А то тут по вечерам весело бывает. И таких общая здесь несколько. Спасибо вам, что хоть одну снесли.

Эта тема про ход строительства, а не про то, что там происходит вечерами, а стройка между тем с каждым днем набирает обороты, строителей много и темпы отличные. Вот последние фото.

5d8b2a6c6f6f7_.png

 

5d8b2a7388693_1.png

Эта тема про ход строительства, а не про то, что там происходит вечерами, а стройка между тем с каждым днем набирает обороты, строителей много и темпы отличные. Вот последние фото.

 

Спасибо за фото! И соглашусь с вами по поводу соблюдения тематики конкретной ветки форума.

Обратите внимание

Они вообще строят или делают вид, что строят ? Столько времени ковыряться, и ещё даже башенного крана нет. 

Не знаю...

Они вообще строят или делают вид, что строят ? Столько времени ковыряться, и ещё даже башенного крана нет. 

Не знаю...

А Вы что думаете, что все эти конструкции сами собой возвелись? Не знаю, если для Вас это не темпы, то с какой скоростью должны строить, чтобы Вы были довольны? 

5da05890ee54b_.png

 

5da058ba146a3_1.png

Они вообще строят или делают вид, что строят ? Столько времени ковыряться, и ещё даже башенного крана нет.
Не знаю...

Ооо, экспертное мнение, я думаю всему свое время и башенный кран будет, не переживайте)

 

Кто нибудь может подсказать, а когда началась стройка? Ведь чтобы понять, хорошие темпы или нет, нужно иметь представление, сколько уже длиться строительство. 

Новость от 18 октября Заканчивали армирование конструкций плиты перекрытия 1-го этажа. Шла заливка бетонных смесей.

Прикрепленные изображения

  • gm6M2AWZiDI.jpg
  • BgsWiqb6BW0.jpg
  • lMGM9r9rabQ.jpg
  • dg5lzCH42VI.jpg

Кто нибудь может подсказать, а когда началась стройка? Ведь чтобы понять, хорошие темпы или нет, нужно иметь представление, сколько уже длиться строительство. 

Ну если продажи открылись в апреле, то могу предположить, что в это же время и стройка началась. Получается, что прошло уже 7 месяцев, но на стройке до сих пор нет ни одного башенного крана, разве это норма? 

Ну если продажи открылись в апреле, то могу предположить, что в это же время и стройка началась. Получается, что прошло уже 7 месяцев, но на стройке до сих пор нет ни одного башенного крана, разве это норма? 

Ну тут же вроде еще подземный паркинг строят, это тоже стоит учитывать. Обычно начальные работы они самые кропотливые и долгие, когда начинают лить этажи, уже все значительно быстрее двигаться начинает.

Ну если продажи открылись в апреле, то могу предположить, что в это же время и стройка началась. Получается, что прошло уже 7 месяцев, но на стройке до сих пор нет ни одного башенного крана, разве это норма? 

продажи открылись в июне, с чего вы взяли апрель?

продажи открылись в июне, с чего вы взяли апрель?

Первая регистрация ДДУ произошла как раз в апреле, так на сайте Росреестра написано, отсюда я и сделал вывод, что и строительство началось примерно в это же время.

Первая регистрация ДДУ произошла как раз в апреле, так на сайте Росреестра написано, отсюда я и сделал вывод, что и строительство началось примерно в это же время.

регистрация первого ДДУ могла быть до открытия официальных продаж, например инвесторы себе выкупали часть апартаментов, как вариант

Прикладываю фотографии, которые сделал пару дней назад, посетив объект. Строительство идет хорошими темпами, в данный момент начали возводить второй корпус комплекса, который отведен под отель

Прикрепленные изображения

  • IMG-20191113-WA0010.jpg
  • IMG-20191113-WA0008.jpg
  • IMG-20191113-WA0005.jpg
  • IMG-20191113-WA0003.jpg
  • IMG-20191113-WA0002.jpg
  • IMG-20191113-WA0001.jpg

Прикладываю фотографии, которые сделал пару дней назад, посетив объект. Строительство идет хорошими темпами, в данный момент начали возводить второй корпус комплекса, который отведен под отель

Видимо темпы у Вас такие же хорошие, как и продажи. вы хоть бы ПД посмотрели, прежде чем писать о хороших темпах, ведь в конце этого месяца готовность комплекса должна составлять 40%, а тут максимум 20% построено всего, видать с графика совсем сбились.

Видимо темпы у Вас такие же хорошие, как и продажи. вы хоть бы ПД посмотрели, прежде чем писать о хороших темпах, ведь в конце этого месяца готовность комплекса должна составлять 40%, а тут максимум 20% построено всего, видать с графика совсем сбились.

может вам стоит туда заглянуть? сдача 2 квартал 2021 года, и сейчас должно быть 40%? Я конечно не против, по мне, чем быстрее, тем лучше, но мне кажется вы придираетесь;)

может вам стоит туда заглянуть? сдача 2 квартал 2021 года, и сейчас должно быть 40%? Я конечно не против, по мне, чем быстрее, тем лучше, но мне кажется вы придираетесь;)

В смысле я придираюсь? Я Вам написал данные с проектной декларации, где указано, что в конце 2019 года готовность должна составлять 40 %, тут придирайся не придирайся, а невооруженным взглядом видно, что есть отставание от графика.

  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов