Темпы и фото со стройки ЖК М1 Сколково

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В смысле я придираюсь? Я Вам написал данные с проектной декларации, где указано, что в конце 2019 года готовность должна составлять 40 %, тут придирайся не придирайся, а невооруженным взглядом видно, что есть отставание от графика.


Так то верно, там так и написано. Но это примерные сроки, это тоже там написано) пока судя по темпам, могут все успеть в срок, к весне буреет точно ясно

В смысле я придираюсь? Я Вам написал данные с проектной декларации, где указано, что в конце 2019 года готовность должна составлять 40 %, тут придирайся не придирайся, а невооруженным взглядом видно, что есть отставание от графика.

посмотрела тот пункт о котором вы пишите, он называется - О примерном графике реализации проекта строительства. Поэтому придираетесь 

Объявления

посмотрела тот пункт о котором вы пишите, он называется - О примерном графике реализации проекта строительства. Поэтому придираетесь 

Примерные сроки - это тоже сроки, которых должен придерживаться застройщик, чтобы уложиться в сроки по ДДУ, могут ведь идти и впереди графика, поэтому они и примерные. А тут явное отставание от графика, а раз так, то это говорит о том, что не уложатся в сроки по ДДУ.

Примерные сроки - это тоже сроки, которых должен придерживаться застройщик, чтобы уложиться в сроки по ДДУ, могут ведь идти и впереди графика, поэтому они и примерные. А тут явное отставание от графика, а раз так, то это говорит о том, что не уложатся в сроки по ДДУ.

не факт, это говорит о том, что вам бы так хотелось) но, как будет идти стройка в будущем никому не известно, они могут ускорится в какой-то момент и как вы выразились "опередить" график и тогда уложатся в срок, могут и опоздать, если затянут. Пока рано делать выводы о конечной стадии строительства.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Так то верно, там так и написано. Но это примерные сроки, это тоже там написано) пока судя по темпам, могут все успеть в срок, к весне буреет точно ясно

А при чем тут весна, если в конце этого года готовность комплекса должна составлять 40%, весной соответственно уже большая готовность должна быть, как минимум 50%, а это уже как минимум коробки должны стоять готовые, но этого точно не будет.

А при чем тут весна, если в конце этого года готовность комплекса должна составлять 40%, весной соответственно уже большая готовность должна быть, как минимум 50%, а это уже как минимум коробки должны стоять готовые, но этого точно не будет.

ваши дешевые методы черного пиара никуда не годятся)) большинство строек идут не по графику, они то отстают, то опережают. 

Вы так ни разу и не ответили, что вы тут делаете, снова и снова? Судя по всему покупать тут точно не будете)) вроде у вас или кого-то из ваших клонов-новорегов я спрашивал, какой комплекс вам по душе? но ответа так и не получил

Обратите внимание

ваши дешевые методы черного пиара никуда не годятся)) большинство строек идут не по графику, они то отстают, то опережают. 

Вы так ни разу и не ответили, что вы тут делаете, снова и снова? Судя по всему покупать тут точно не будете)) вроде у вас или кого-то из ваших клонов-новорегов я спрашивал, какой комплекс вам по душе? но ответа так и не получил

Есть много достойных ЖК по аналогичной цене, но намного превосходящие этот, названия писать не буду, а то обвините меня в конкуренции и в пиаре других ЖК, но по такой цене есть куда более лучшие варианты, чем этот. И там уж точно все в сроки построят, а тут явно будет задержка.

Есть много достойных ЖК по аналогичной цене, но намного превосходящие этот, названия писать не буду, а то обвините меня в конкуренции и в пиаре других ЖК, но по такой цене есть куда более лучшие варианты, чем этот. И там уж точно все в сроки построят, а тут явно будет задержка.

я вам писала, что это Апарт-Комплекс, не ЖК, тут не предусмотрены детсады, и жилплощади это апартаменты, а не квартиры, что совсем не одно и тоже. Тут совсем рядом этот ненаглядный Инновационный центр Сколково, поэтому спрос как на отель несомненно будет. И за такие деньги подобных предложений нет, в Одинцовском районе уж точно.

Был сегодня, процесс идёт. Появляется 4 этаж на знании отеля. Кстати, за время пребывания прошло 2 электрички, особо не слышно, стоят уже защитные щиты.

Был сегодня, процесс идёт. Появляется 4 этаж на знании отеля. Кстати, за время пребывания прошло 2 электрички, особо не слышно, стоят уже защитные щиты.


Спасибо за информацию! Особенно по щиты приятная новость

Уже первый квартал 2020 года и готовность строительства должна быть больше, чем 40%, что то они не особо стараются в график вписаться, иначе бы уже темпы начали увеличивать, но темпы как были слабые, так и остаются таковыми. 

Этажи быстро возводятся. Окончание строительства 2кваотал 2021+ 1 год на передачу ключей, так что времени у застройщика достаточно)))

Новые фотографии хода строительства от 28 января

WhatsApp Image 2020-01-28 at 14.12.25.jpeg WhatsApp Image 2020-01-28 at 14.12.26 (1).jpeg WhatsApp Image 2020-01-28 at 14.12.26 (2).jpeg WhatsApp Image 2020-01-28 at 14.12.26 (3).jpeg WhatsApp Image 2020-01-28 at 14.12.26.jpeg WhatsApp Image 2020-01-28 at 14.12.27 (1).jpeg

Этажи быстро возводятся. Окончание строительства 2кваотал 2021+ 1 год на передачу ключей, так что времени у застройщика достаточно)))

Сдать ЖК должны 28 апреля 2021 года, разрешение выдано тоже до этого срока, так что проводить работы после истечения этого срока он не сможет. И кстати очень странно, что застрой целый год заложил на ключи, на развод какой то похоже.  Это по ДДУ такой срок? 

Думаете за 14 месяцев не построят оставшиеся 14 этажей?

Сдать ЖК должны 28 апреля 2021 года, разрешение выдано тоже до этого срока, так что проводить работы после истечения этого срока он не сможет. И кстати очень странно, что застрой целый год заложил на ключи, на развод какой то похоже.  Это по ДДУ такой срок? 

Успеть вполне успевают. Может для того и заложили такой срок, чтобы в случае чего иметь подушку в виде времени для завершения

Думаете за 14 месяцев не построят оставшиеся 14 этажей?

А Вы что считаете, что для того, чтобы сдать дом достаточно возвести только этажи? Вы что в каркасе жить собрались? По мимо каркаса есть еще масса работ, которые кстати занимают намного больше времени, чем возведение этажей. 

А Вы что считаете, что для того, чтобы сдать дом достаточно возвести только этажи? Вы что в каркасе жить собрались? По мимо каркаса есть еще масса работ, которые кстати занимают намного больше времени, чем возведение этажей.

Слушайте, Вас, как я понял, устроил ы только ответ, если бы я перечислил весь спектр работ предстоящий))
Решил оптимизировать всё в рамках возведения стен, счёл это понятным)

Фотографии как-то радости не вызывают. Процесса не видно. Все как мертвое стоит ((

Фотографии как-то радости не вызывают. Процесса не видно. Все как мертвое стоит ((

рабочих на фотках действительно не много видно, но может человек в такое время попал. На днях может буду проезжать мимо и сама сделаю не сколько фоток

  • Назад
  • Страница 2 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов