Описание ЖК "Квартал А101" в п. Коммунарка от застройщика АВГУР ЭСТЕЙТ

  • Адрес: Новая Москва , п. Коммунарка , НАО , вблизи д. Столбово , уч. 34
  • Метро: Теплый Стан
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 40–91 м2
  • Этажей в доме: 8-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: АВГУР ЭСТЕЙТ

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]Жилой комплекс «Квартал А101» расположен в поселке Коммунарка, который находится на территории Новой Москвы. Удаленность от МКАД его составляет около трех км по Калужскому шоссе. Этот ЖК является частью масштабного проекта комплексного развития территории под названием «А101». Комплекс имеет хорошую транспортную развязку, престижное месторасположение, развитую бытовую и социальную инфраструктуру и вместе с этим безупречную экологическую обстановку, умиротворяющий темп жизни, ухоженную территорию. Все это в комплексе выделяет этот квартал из других жилых районов.

В комплексе строятся жилые дома переменной этажности высотой от 8 до 17 этажей, построенные по монолитно-кирпичной технологии.

К продаже предлагаются квартиры свободной планировки или же с дизайнерской отделкой, которая представлена тремя стилевыми решениями: японским, классическим и современным. Общая площадь жилых помещений от 40 до 91 квадратного метра.

Новостройка возведена по принципу амфитеатра благодаря небольшим перепадам высот зданий. Это позволяет выделять видовые достоинства этого жилого квартала, которые обуславливаются расположением и особенностями участка. Движение автотранспорта максимально вынесено за периметры домов благодаря принципу разделения автомобильных и пешеходных путей. Во внутренних дворах приоритет остался за пешеходными дорожками.

Вроде дома и красивые, а вид какой-то тоскливый. Лес кругом. Тишана! Тоска!!!!

Объявления

Вот и хорошо, что лес!  Летом не так жарко будет, а зимой не будет ветров.   

Летом будем ходить в шортах, как на курорте, а зимой сразу на лыжи вставать, отойдя от дома буквально несколько шагов.  Красота!

Вот и хорошо, что лес!  Летом не так жарко будет, а зимой не будет ветров.   

Летом будем ходить в шортах, как на курорте, а зимой сразу на лыжи вставать, отойдя от дома буквально несколько шагов.  Красота!

Да-да! Лес, нет ветра, в шортах как на курорте......Про комариков ничего не забыли?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Какие комарики в такой экологии? Да они давно сдохли уже все!

Так значит, если много комариков - то еще поживем?!

Обратите внимание

Так значит, если много комариков - то еще поживем?!

Не знаю как комарики, а вот тараканы повсеместно исчезли во всех квартирах москвичей! Или им наша экология не нравится или наша еда , или мы сами?! Но факт остается фактом: тараканов не стало!

Скорее всего - мы сами!

Можете смеяться, но существует физическое, похожее на научное, объяснение повсеместного исчезновения тараканов.

 

Буддисты утверждают, что человеческие мысли  генерируются людьми и излучаются в пространство в виде электромагнитных волн сверх высокой частоты. Позитивные мысли - на определенной частоте, с определенной длинной волны и цветом этой энергии, а негативные, злые, агрессивные мысли - на другой частоте, с другой длинной волныи с другим цветом энергии.

Энергия позитивных мыслей людей является как бы строительным материалов Вселенной. Ее сам Творец приветствует и использует в своем творчестве. Тем людям, которые ее генерируют из Вселенной в виде резонанса в ответ посылается еще больший поток такой же энергии на такой же частоте и такого же цвета. Современные ауро-камеры четко фиксируют эту энергию. Такие люди становятся удачлевее и здоровее  с такой вот обратной подпиткой из Вселенной.

 

А туда, откуда излучается негативная, "грязная" энергия, которая создает только "черные дыры" Вселенной - Творец генерирует еще более мощные потоки негативной энергии, которая уничтожает генераторы этой самой негативной энергии. То есть, вся система работает как бы сама собой, в автоматическом режиме саморегуляции.

 

Так вот, тараканы и не выдерживают этого самого обратного потока негативной энергии из Вселенной и покидают жилища "таких генераторов" негативной "грязной" энергии.

 

Отсюда вывод: измените свои мысли и ....сначала вернутся тараканы, а потом и здоровье с везением!

ужас

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов