Экология в районе.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Глаза то откройте, совсем рядом находится большая дорога и железка. А так же тэц 15. Вот и думайте, какая тут хорошая экология... 

Покажите мне хоть один объект, где рядом нету железной дороги, шоссе, лэп, промки и всего такого. Покажите мне комплекс с идеальным расположением, чтобы рядом были только леса и речки, но при этом, чтобы была вся необходиамая инфраструктура и хорошая транспортная доступность и всё это в МСК))))

Покажите мне хоть один объект, где рядом нету железной дороги, шоссе, лэп, промки и всего такого. Покажите мне комплекс с идеальным расположением, чтобы рядом были только леса и речки, но при этом, чтобы была вся необходиамая инфраструктура и хорошая транспортная доступность и всё это в МСК))))

Да в МСК не лучшая экология, но думаю большинство привыкли к этому! Но как бы то не было, определенные районы лучше, а какие-то хуже

Объявления

Да в МСК не лучшая экология, но думаю большинство привыкли к этому! Но как бы то не было, определенные районы лучше, а какие-то хуже

Например? В каких районах экология лучше, а в каких хуже? Тем более, что воздух смешивается!

Вот,  есть такая карта экологии, не знаю насколько она правдивая, но что есть! 

Судя по всему более менее экологические места в нашей сталице всё таки есть 

5e5520e1e8562_40009_original.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот,  есть такая карта экологии, не знаю насколько она правдивая, но что есть! 

Судя по всему более менее экологические места в нашей сталице всё таки есть 

5e5520e1e8562_40009_original.jpg

Все эти карты, довольно неточные и отличаются друг от друга. Вот, например, карта, где экология примерно везде одинаковая

 

5e56858466b3c_.png

Все эти карты, довольно неточные и отличаются друг от друга. Вот, например, карта, где экология примерно везде одинаковая

 

5e56858466b3c_.png

Да, может быть, так и есть, но если присмотреться, то красная область от центра распространяется и на место, где находится комплекс...

Обратите внимание

Да, может быть, так и есть, но если присмотреться, то красная область от центра распространяется и на место, где находится комплекс...

Антоха, я ещё раз повторяю: экология в МСК везде примерно одинаковая... Хотите более менее хорошую экологию езжайте за город, на карте видны зеленные зоны, о какой экологии в мегаполисе можно говорить? Не Пекин  и слава богу! 

Антоха, я ещё раз повторяю: экология в МСК везде примерно одинаковая... Хотите более менее хорошую экологию езжайте за город, на карте видны зеленные зоны, о какой экологии в мегаполисе можно говорить? Не Пекин  и слава богу! 

Как не много вам нужно для счастья))) В Пекине можно смок руками ловить :rofl: 

У нас есть хорошие районы с нормальной экологией! 

За период самоизоляции воздух в МСК стал значительно чище) как оказалось больше всего экологии вредит наш транспорт

Может хоть в этом плане это пойдёт на пользу, но терпение уже на грани. 

За период самоизоляции воздух в МСК стал значительно чище) как оказалось больше всего экологии вредит наш транспорт

Ага, и долго чистота воздуха держалась?))) Всё изменится, если страна перейдёт полностью на электродвигатели

Ага, и долго чистота воздуха держалась?))) Всё изменится, если страна перейдёт полностью на электродвигатели

Автомобили - это не единственный источник загрязнений, все эти производства, ТЭЦ, мусорожигательные заводы и т.д., всё это загрязняют знатно атмосферу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов