Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это всё же бизнес класс и значит качество как минимум должно быть соответствующим.

По идее в бизнес классе соотношение машиномест к жилью должно быть 1:1, а то и 2:1. А то какой-то недобизнес получается)))

По идее в бизнес классе соотношение машиномест к жилью должно быть 1:1, а то и 2:1. А то какой-то недобизнес получается)))

Это да, лучше больше, чем меньше или делать паркоместа такими, чтобы можно было туда поставить два полноценных небольших авто.

Объявления

По идее в бизнес классе соотношение машиномест к жилью должно быть 1:1, а то и 2:1. А то какой-то недобизнес получается)))

В бизнесе сейчас такого практически не бывает. 

В бизнесе сейчас такого практически не бывает. 

Я только знаю, что 1 к одному есть - это 100%, ну может еще дополнительные гостевые места. Не ставят столько чтобы паркинг пустой не стоял. Цена же тоже в таких ЖК соответствующая.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я только знаю, что 1 к одному есть - это 100%, ну может еще дополнительные гостевые места. Не ставят столько чтобы паркинг пустой не стоял. Цена же тоже в таких ЖК соответствующая.

Видел много раз такую картину, когда просто в будни приезжаешь домой и стоит куча машин, а все на работе, потому что никто не пользуется, а только использует машину в выходной свой день. Вот вам и расчёты. 

Видел много раз такую картину, когда просто в будни приезжаешь домой и стоит куча машин, а все на работе, потому что никто не пользуется, а только использует машину в выходной свой день. Вот вам и расчёты. 

Да, сейчас такое время, что все пытаются на всём экономить.

Обратите внимание

А никто не задумывался на тему потопов в паркинге, ведь река рядом. Чувствую по колено в воде за машинами ходить будем

А никто не задумывался на тему потопов в паркинге, ведь река рядом. Чувствую по колено в воде за машинами ходить будем

При получении паркинга, застрой буде сапоги болотные дарить)

А никто не задумывался на тему потопов в паркинге, ведь река рядом. Чувствую по колено в воде за машинами ходить будем

Вот по этой причине я и воздерживаюсь от покупки. Поживем, потом увидим

У соседей в айленде на форуме пишут уже тонет паркинг(

У соседей в айленде на форуме пишут уже тонет паркинг(

  зато,как нахваливали все этого застроя....так им и нужно

  зато,как нахваливали все этого застроя....так им и нужно

Ну зачем же так радоваться чужому горю, некрасиво

У соседей в айленде на форуме пишут уже тонет паркинг(

Я оттуда, никто ничего такого не пишет, хорош гнать пургу. Один ляпнул чушь, что мол будет топить, через час уже "караул, топит!". тролли троллей погоняют.

 

п.с. А тот дятел, который тут пытается злорадствовать это вообще финиш, ребята. Гоните его, насмехайтесь над ним.

Я оттуда, никто ничего такого не пишет, хорош гнать пургу. Один ляпнул чушь, что мол будет топить, через час уже "караул, топит!". тролли троллей погоняют.

 

п.с. А тот дятел, который тут пытается злорадствовать это вообще финиш, ребята. Гоните его, насмехайтесь над ним.

так им и надо,пусть дальше протопит всех

так им и надо,пусть дальше протопит всех

Приходи к нам на форум, пожалеем тебя. У нас люди добрые, не то что ты.

Дыма без огня конечно не бывает, тем не менее это не повод для злорадства. Локация одна, думаю и нас это ждет

Дыма без огня конечно не бывает, тем не менее это не повод для злорадства. Локация одна, думаю и нас это ждет

Истинно говорю вам, скоро Земля налетит на небесную ось. Сегодня вот по этому поводу был дождь. Так что вы на всякий случай продавайте квартиры и несите все свои деньги в церковь, на мольбы за спасение богобоязненных душ и прочие благочестивые дела. 

Дыма ж без огня не бывает, ага.

Я оттуда, никто ничего такого не пишет, хорош гнать пургу. Один ляпнул чушь, что мол будет топить, через час уже "караул, топит!". тролли троллей погоняют.

 

п.с. А тот дятел, который тут пытается злорадствовать это вообще финиш, ребята. Гоните его, насмехайтесь над ним.

Нет ну это не дело конечно злорадствовать так

Истинно говорю вам, скоро Земля налетит на небесную ось. Сегодня вот по этому поводу был дождь. Так что вы на всякий случай продавайте квартиры и несите все свои деньги в церковь, на мольбы за спасение богобоязненных душ и прочие благочестивые дела. 

Дыма ж без огня не бывает, ага.

ты всё перепутал..церковь-это бизнес.

У соседей в айленде на форуме пишут уже тонет паркинг(

Что действительно так все плохо у них? Сочувствую(

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов