Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Что действительно так все плохо у них? Сочувствую(

Гораздо хуже. Там вода из реки уже на пятый этаж снизу затекла, и продолжает подниматься. Мне один работяга-таджик за бутылку рассказал, что там подземное море и на нём цунами было. На камерах видна рыба на крыше. Через пару дней дойдёт и до вас, ребята. Бегите пока не поздно!

Гораздо хуже. Там вода из реки уже на пятый этаж снизу затекла, и продолжает подниматься. Мне один работяга-таджик за бутылку рассказал, что там подземное море и на нём цунами было. На камерах видна рыба на крыше. Через пару дней дойдёт и до вас, ребята. Бегите пока не поздно!

так рыба тоже вместе с водой поднимается.....

Объявления

так рыба тоже вместе с водой поднимается.....

И это только начало! Там Ктулху на подходе уже. Так же из подземелья лезут пьяные таджики, это опасно, ребята. Мы в нашем соседнем ЖК готовы (так и быть) принять у вас в дар ваши машиноместа, последим за ними, пока вы будете эвакуироваться. Не благодарите.

Что действительно так все плохо у них? Сочувствую(

Если судить по срачу на их форуме на этот момент, продажники стараются убедить всех что все хорошо)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если судить по срачу на их форуме на этот момент, продажники стараются убедить всех что все хорошо)

Братан, это я там всех убеждаю, я тот самый продажник. У меня просто бомбит, не обращай внимания. Кстати, напомни, в чём я там кого убеждаю? Забыл просто.

У соседей в айленде на форуме пишут уже тонет паркинг(

А мы при чем?
 

Обратите внимание

А мы при чем?
 

Дык как бы мы рядом находимся)))

Дык как бы мы рядом находимся)))

И что, они нам свою воду ведрами принесут?

И что, они нам свою воду ведрами принесут?

Не надо носить ведрами, сама притечет)))))))

Не надо носить ведрами, сама притечет)))))))

И гидроизоляция сама убежит :rofl:

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты

А паркинг вообще продают? Что-то не нашел.

А паркинг вообще продают? Что-то не нашел.


63% распродано, Продано 287 из 452 машиномест. Квартиры распроданы на 99%, т.к кто хотел купить сразу - купил или копит на ипотеку)

63% распродано, Продано 287 из 452 машиномест. Квартиры распроданы на 99%, т.к кто хотел купить сразу - купил или копит на ипотеку)

Не смотря на то, что цены на паркинг довольно высокие

 

И гидроизоляция сама убежит :rofl:

Ага, но если всё сделали правильно, то ничего с гидроизоляцией не будет! 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов