Он был не в курсе, ясное дело! Вы же не думаете, что ИВАНОВ мог дать разрешение на строение без оговоренного законом трехметрового отступа?
ИВАНОВ на такое не способен, АФИ его обманула, да!
поддерживаю версию о невиновности Иванова) ему мозги запудрили, чертежик не тот показали, вот он и подумал, что все в порядке, ну может, решил, что там не 3 метра отступа, а там 2 или даже 2 с половиной будет....афи на такое мастера..
поддерживаю версию о невиновности Иванова) ему мозги запудрили, чертежик не тот показали, вот он и подумал, что все в порядке, ну может, решил, что там не 3 метра отступа, а там 2 или даже 2 с половиной будет...
Вы сами хотели, чтобы я начал ориентироваться по рынку, а не по подставным объявлениям. Я начал и вы говорите, чтобы я перестал считать сотки. Вы уже определитесь как быть. Равноценный участок, в 1000 раз вам говорю, не стоит 50+
Выйдет постановление о сносе луча с то вам и 100 млн покажется равноценным.
предложения в ценовом диапазоне 35 млн, то и контакт пойдёт,
ну, как мы с вами наконец ! установили, участок Синего Домика никак не может стоять 10 млн плюс квартира.
Но это вам не мешало делать хозяйке именно это предложение! (участок в 900 метрах в расчет не берем от слова совсем, выбирать должна, как опять же мы с вами выяснили, не АФИ, где жить хозяйке)))
Что ж вы так не шли на контакт-то?
Но вообще прогресс точно есть, стопудов прокуратура помогла вам)))
явно дан, иначе чего это вдруг Афиник признал, что участок явно стоит не 10 млн плюс квартира?)
так что смеху точно будет и много!
Застройщик торговался с хозяйкой и не получилось, согласен. Мне вот интересно, где вы прочитали, что хозяйка обратилась в прокуратуру и весь прочий бред. Хоть ссылочкой или фоточкой поделитесь
Застройщик торговался с хозяйкой и не получилось, согласен. Мне вот интересно, где вы прочитали, что хозяйка обратилась в прокуратуру и весь прочий бред. Хоть ссылочкой или фоточкой поделитесь
Это не торговля это бандитизм.
Вижу вас заинтересовал как вы говорите «обращение в прокуратуру и прочий бред».
Застройщик торговался с хозяйкой и не получилось, согласен. Мне вот интересно, где вы прочитали, что хозяйка обратилась в прокуратуру и весь прочий бред. Хоть ссылочкой или фоточкой поделитесь
Прокуратура сама вам обо всем расскажет, не переживайте!
Никто и не говорит, что в Одинцово сотка стоит 500 тысяч, но и не 3 миллиона за сотку, как хочет хозяйка!
Вы так говорили, когда требовали, чтобы охзяйка продала 18 соток за 10 млн.
А предложение квартиры это обманка, что, самим совсем лень продавать ее?
Итак, еще раз изучаем цены в Одинцово.
Пойдем недалеко, на Верхнее Отрадное, идет?
Тааак... ага, участок в 27 соток стоит 60 млн.
Теперь считаем и устанавливаем, что 1 сотка в районе В. Отрадного (значит, недалеко от Синего Домика, а у него еще инфраструктура благодаря вам обалденная), стоит 2.2. млн.
Посчитали? Отлично.
Значит, земля Синего Домика стоит 39.млн.
Отлично, теперь плюсуем суперскую инфраструктуру (благодаря вам созданную, станете спорить и говорить, что Одинбург- это плохо? Не станете? Спасиб), 8 лет, снесенный Желтый Домик, и получаем- ну да, все нормуль, не 10 млн и не 25 ( с квартирой) и не 35, а да, 40-50.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 11,3 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 470 000 ₽ до 31.12
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки