АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 115 из 115
  • 113
  • 114
  • 115

 

 

это её дом  и она хочет за него денег,а вот ты точно не в адеквате.

Верно, это ее дом и ее желание, но это совершенно не значит, что ее желание должен исполнять АФИ, ей было сделано не мало предложений, но она не пошла не на одно из них, ну так пусть теперь радуется и любуется на свой домик.

АФИ обещал дольщикам выкупить и снести этот домик, и построить на его месте детскую площадку, чего не сделал, и уже не сделает. Этот домик как кость в горле, особенно у жителей Луча С, так кинуть людей, это жесть. Таких застроев, после таких манипуляций поганой метлой нужно с рынка гнать. 

А вас этот домик как затронул? Я так понимаю вы не из Луча С, а может и вовсе не из нашего ЖК, но зато возмущаетесь больше всех, как так то?)) Все уже давно свыклись с тем, что во дворе не площадка, а домик, пора бы уже и вам привыкнуть к этому.

Объявления

АФИ обещал дольщикам выкупить и снести этот домик, и построить на его месте детскую площадку, чего не сделал, и уже не сделает. Этот домик как кость в горле, особенно у жителей Луча С, так кинуть людей, это жесть. Таких застроев, после таких манипуляций поганой метлой нужно с рынка гнать. 

Как кость в горле, эти обсуждения.. честное слово, надоели!! Ну даже если и остался кто-то недоволен из-за домика, ну не будут они на протяжении стольких лет устраивать этот базар на форуме, давно понятно же что это бессмысленно. Все кому надо было, я думаю, уже напрямую к афи обратились и обсудили этот вопрос.

 

 

Мне кажется АФИ с самого начала не планировал платить рыночную цену за землю синего домика. Держал в уме вариант изменения проектной документации.

Скорее всего, так и есть, если бы АФИ планировал решить этот вопрос, то он был бы решен еще на стадии строительства Луча С, он прекрасно понимал, что можно внести изменения в проектной документации и вопрос закроется без выкупа этой земли. Главное продать, а как люди будут жить, плевать он хотел.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Скорее всего, так и есть, если бы АФИ планировал решить этот вопрос, то он был бы решен еще на стадии строительства Луча С, он прекрасно понимал, что можно внести изменения в проектной документации и вопрос закроется без выкупа этой земли. Главное продать, а как люди будут жить, плевать он хотел.

Враньё и международный застройщик идут рука об руку, никогда этот домик не снесут, да им это и не особо надо, ну подумаешь не будет детской площадки у людей. Проживут как-то! 

Скорее всего, так и есть, если бы АФИ планировал решить этот вопрос, то он был бы решен еще на стадии строительства Луча С, он прекрасно понимал, что можно внести изменения в проектной документации и вопрос закроется без выкупа этой земли. Главное продать, а как люди будут жить, плевать он хотел.

Ну это понятно, что после стольких безуспешных попыток договориться с владелицей, у АФИ будет такой вариант, как изменение проектной документации... и это нормально. Лучше было бы чтоб он вовсе остановил строительство Луча С из-за этого домика??? Я думаю, нет.

Живем мы здесь нормально, комплекс обеспечен и детскими площадками и парковочными местами. Да, может в плане удобства это не совсем то, т.к с детьми приходиться играться в соседних дворах на площадках, но это не такая уж и катастрофическая проблема пройти на 100 метров больше, в другой двор.

Обратите внимание

Враньё и международный застройщик идут рука об руку, никогда этот домик не снесут, да им это и не особо надо, ну подумаешь не будет детской площадки у людей. Проживут как-то!


Можно ходить на детскую площадку в соседний двор. Никто не запрещает.

Можно ходить на детскую площадку в соседний двор. Никто не запрещает.

Зачем ходить в другие дворы?  Синего Домика вообще нет, есть красивый и благоустроенный двор С.  Синие Домики есть только у конкурентов. 

Правильно я говорю, менеджеры?

Можно ходить на детскую площадку в соседний двор. Никто не запрещает.

А можно вообще играть с детьми в соседних жк, какая разница, за одно и прогулка)))) Кого может остановить пара километров)))

А можно вообще играть с детьми в соседних жк, какая разница, за одно и прогулка)))) Кого может остановить пара километров)))

Во-во)

А можно вообще играть с детьми в соседних жк, какая разница, за одно и прогулка)))) Кого может остановить пара километров)))

А можно узнать, в каком корпусе у Вас квартира? Или Вы такой же тролль, как все остальные, кто больше всего возмущается, но кто даже не живет в нашем ЖК? Если так, то Вас вообще эта тема не должны волновать. А если в Луче С, то Вы прекрасно знали об этом домике до покупки квартиры. 

А можно узнать, в каком корпусе у Вас квартира? Или Вы такой же тролль, как все остальные, кто больше всего возмущается, но кто даже не живет в нашем ЖК? Если так, то Вас вообще эта тема не должны волновать. А если в Луче С, то Вы прекрасно знали об этом домике до покупки квартиры.


Ещё немного и у Олечки наступит глубокая профдеформация, и она реально начнёт верить что она живет в Одинбурге.

Здесь не ловили на том, что она забывала в каком корпусе у неё квартира или въехала ли она или ещё делает ремонт.

Смех да и только)

Ещё немного и у Олечки наступит глубокая профдеформация, и она реально начнёт верить что она живет в Одинбурге.

Здесь не ловили на том, что она забывала в каком корпусе у неё квартира или въехала ли она или ещё делает ремонт.

Смех да и только)

У Вас что,  преждевременное осеннее обострение? У меня квартира в Луче Б, я только там живу и никогда об этом не забывала, Вы в своем вообще уме, как я могу забыть, где живу, я еще не выжила из ума, а Вы по ходу уже выживаете, раз пишите такую ахинею. 

У Вас что,  преждевременное осеннее обострение? У меня квартира в Луче Б, я только там живу и никогда об этом не забывала, Вы в своем вообще уме, как я могу забыть, где живу, я еще не выжила из ума, а Вы по ходу уже выживаете, раз пишите такую ахинею.


Лапочка, вы здесь с 2015 года защищаете и выгораживаете застроя. Сначала у вас квартира была в луче А. У вас что две квартиры?

Лапочка, вы здесь с 2015 года защищаете и выгораживаете застроя. Сначала у вас квартира была в луче А. У вас что две квартиры?

Лапочка попалась!

Лапочка попалась!

А были какие-то сомнения?

Неужели кто-то поверит, что реальный житель , пусть даже и весьма слабоумный и дегенеративный, ШЕСТЬ лет каждую неделю хвалит и выгораживает лживого застроя?

А были какие-то сомнения?

Неужели кто-то поверит, что реальный житель , пусть даже и весьма слабоумный и дегенеративный, ШЕСТЬ лет каждую неделю хвалит и выгораживает лживого застроя?

Конечно не было! Но вообще Лапочку можно использовать как источник информации.  Все, что Лапочка заявляет, надо понимать строго наоборот)))

  • Назад
  • Страница 115 из 115
  • 113
  • 114
  • 115
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов