Открыты продажи в Ильменский 17?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сорри, я ТПУ с ТЛЦ перепутал 

Ничего страшного, все догадались я думаю, что имели ввиду.

Сорри, я ТПУ с ТЛЦ перепутал

А мне манагер говорил, что только въезд фур чуть дальше перенесут, от этого сильно лучше, думаю, не станет.
Объявления

А мне манагер говорил, что только въезд фур чуть дальше перенесут, от этого сильно лучше, думаю, не станет.

Ну и не факт, что так и сделают. Им на слово тоже верить знаете, что не всегда можно.

Меня на самом деле эти фуры и ТЛЦ не очень пугают, я сейчас живу недалеко от аэропорта Шереметьево (в г. Долгопрудном), так у меня от звука двигателей самолета практически трясутся стекла 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Меня на самом деле эти фуры и ТЛЦ не очень пугают, я сейчас живу недалеко от аэропорта Шереметьево (в г. Долгопрудном), так у меня от звука двигателей самолета практически трясутся стекла 

Скорее всего, что за экологию переживают больше.

Скорее всего, что за экологию переживают больше.

Там же электровозы. Или имеется ввиду, что фуры газуют?

Обратите внимание

Там же электровозы. Или имеется ввиду, что фуры газуют?


Здесь фуры, слышимость очень сильная, экология оставляет желать лучшего.

Здесь фуры, слышимость очень сильная, экология оставляет желать лучшего.

Я был там раза 3, и по сравнению с аэропортом там тихо. Я правда бывал вечером около 19-20 часов. Фуры стояли, но не с заведенным двигателем, запах солярки или выхлопов я не чувствовал. К железной дороге прислушивался, но тоже ничего не услышал. 

Если есть у кого что добавить, то поделитесь, возможно мне просто "повезло" со временем

Я был там раза 3, и по сравнению с аэропортом там тихо. Я правда бывал вечером около 19-20 часов. Фуры стояли, но не с заведенным двигателем, запах солярки или выхлопов я не чувствовал. К железной дороге прислушивался, но тоже ничего не услышал. 

Если есть у кого что добавить, то поделитесь, возможно мне просто "повезло" со временем

Ну тот, кому нужно услышать - услышит)))) А так норм.

Ну тот, кому нужно услышать - услышит)))) А так норм.

Всё равно есть более тихие и спокойные места, но раз уже выбрали этот ЖК, значит есть на то свои причины.

Всё равно есть более тихие и спокойные места, но раз уже выбрали этот ЖК, значит есть на то свои причины.

Ну в подмосковье и в дали от метро есть, а при таких параметрах примерно всё одинаково по шуму 

Ну в подмосковье и в дали от метро есть, а при таких параметрах примерно всё одинаково по шуму 

Я о том же. Так по сути разобраться, то в любом ЖК можно найти десятки причин, по которым могут высказывать будущие жильцы своё недовольствие. Еще сколько может нюансов появиться со временем в период уже проживания. Многого точно не знаем.

Я о том же. Так по сути разобраться, то в любом ЖК можно найти десятки причин, по которым могут высказывать будущие жильцы своё недовольствие. Еще сколько может нюансов появиться со временем в период уже проживания. Многого точно не знаем.


В данном ЖК огромный минус это ТЛЦ под боком плюс проект дублера Коровинского шоссе в непосредственной близости от комплекса, это очень жирные минусы. В ближайших проектах минусов меньше.

В данном ЖК огромный минус это ТЛЦ под боком плюс проект дублера Коровинского шоссе в непосредственной близости от комплекса, это очень жирные минусы. В ближайших проектах минусов меньше.

На сегодняшний день да, потом неизвестно 

На сегодняшний день да, потом неизвестно 

Хорошо, что сейчас никто не ограничен в выборе.

Про ТЛЦ Ховрино да, это проблема всех окрестных ЖК. Он ведь только ещё будет строиться, та контейнерная площадка, что есть рядом с пл. Моссельмаш, это ещё самая малая часть от будущего ТЛЦ.

Про ТЛЦ Ховрино да, это проблема всех окрестных ЖК. Он ведь только ещё будет строиться, та контейнерная площадка, что есть рядом с пл. Моссельмаш, это ещё самая малая часть от будущего ТЛЦ.

Будущее ТЛЦ будет ближе к ЖК Любовь и голуби, в районе этого ЖК будет малая часть + будет построена дорога 

Будущее ТЛЦ будет ближе к ЖК Любовь и голуби, в районе этого ЖК будет малая часть + будет построена дорога

Ага, будет практически под окнами ЖК проходить дублёр Коровинское шоссе.

Ага, будет практически под окнами ЖК проходить дублёр Коровинское шоссе.

ну тут уже зависит от того, кто в какую сторону окна выбрал 

ну тут уже зависит от того, кто в какую сторону окна выбрал

Безусловно, только экология в целом от этого ещё больше ухудшится.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов