Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У кого-нибудь дду по парковочному месту зарегистрировали? или все подвисли?

У кого-нибудь дду по парковочному месту зарегистрировали? или все подвисли?

Неа, тоже тишина.

Объявления

У кого-нибудь дду по парковочному месту зарегистрировали? или все подвисли?

 

Все ОК, еще прошлой осенью

Все ОК, еще прошлой осенью

 

Странно! заключал весной, морозят до сих пор под предлогом, что Росреестр отправил на доработки или что-то в этом духе. у кого какая информация имеется - поделитесь пожалуйста

Левел ВойковскаяЧёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Левел ЗвенигородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.

У меня тоже без регистрацации, покупал весной, один раз летом письмо из банка прислали что со счетом не в порядке.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов