Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 Товарищи! ''Гранель'' не держит своё слово и решила вместо сдачи в аренду продавать с сегодняшнего дня машиноместа по 1,325 млн. руб. за 13,25 м2! Кладовые тоже стартовали в продаже от 310 000 рублей площадью от 3,1 до 19,3 м2! Видимо у компании есть острая необходимость в деньгах в связи с навалившимися новыми проектами.

Товарищи! ''Гранель'' не держит своё слово и решила вместо сдачи в аренду продавать с сегодняшнего дня машиноместа по 1,325 млн. руб. за 13,25 м2! Кладовые тоже стартовали в продаже от 310 000 рублей площадью от 3,1 до 19,3 м2! Видимо у компании есть острая необходимость в деньгах в связи с навалившимися новыми проектами.


Думаю причина в другом, под новые проекты уже проектное финансирование от банков получено, как того требует действующее законодательство.
Объявления

Думаю причина в другом, под новые проекты уже проектное финансирование от банков получено, как того требует действующее законодательство.


А какая тут взаимосвязь, не пойму?

А какая тут взаимосвязь, не пойму?


Строительство новых проектов осуществляют на деньги банка, а не дольщиков.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Строительство новых проектов осуществляют на деньги банка, а не дольщиков.


Это понятно, но вы мой вопрос не поняли. Причём здесь это к тому, что Гранель вдруг решил в Тринити продавать машиноместа?

Это понятно, но вы мой вопрос не поняли. Причём здесь это к тому, что Гранель вдруг решил в Тринити продавать машиноместа?


Я ответил на предположение Руслана, что продажа машиномест связана с необходимостью получения денег для строительства новых проектов.
Обратите внимание
Машино места и кладовки распродаются быстро .
Весь -1 этаж, отдан под офисы и фитнес .

Машино места и кладовки распродаются быстро .
Весь -1 этаж, отдан под офисы и фитнес .

Кладовки - да. А вот машиноместа - не думаю, что будет ажиотаж в дальнейшем.

А вот машиноместа - не думаю, что будет ажиотаж в дальнейшем.

Если двор будет закрыт ,то,подскажте ,пожалуйста,где будут парковаться те,кто не может купить машиноместо в закрытом паркинге?И еще,не пойму,где планируется въезд/выезд во двор машин,привезших стройматериалы,мебель,скорая и пр.

Если двор будет закрыт ,то,подскажте ,пожалуйста,где будут парковаться те,кто не может купить машиноместо в закрытом паркинге?И еще,не пойму,где планируется въезд/выезд во двор машин,привезших стройматериалы,мебель,скорая и пр.

А вот это интересный вопрос! Даже не знаю теперь, после того как Гранель изменил свою политику относительно паркинга.
Заезд какой-то все равно будет во двор.

Если двор будет закрыт ,то,подскажте ,пожалуйста,где будут парковаться те,кто не может купить машиноместо в закрытом паркинге?И еще,не пойму,где планируется въезд/выезд во двор машин,привезших стройматериалы,мебель,скорая и пр.

Смотрите на макет. заезд будет за корпусами Б.  
По поводу "а где парковаться тем, кто не может купить машиноместо?" этот вопрос должен решить для себя каждый покупатель сам. а у нас видимо как обычно на авось...

Смотрите на макет. заезд будет за корпусами Б.  
По поводу "а где парковаться тем, кто не может купить машиноместо?" этот вопрос должен решить для себя каждый покупатель сам. а у нас видимо как обычно на авось...

Потом будут друг другу колеса спускать. 

Потом будут друг другу колеса спускать. 

Да ну! ) Я надеюсь здесь не такой контингент будет. ))

Здравствуйте цена 1 325 000 за машиноместо адекватная в сравнении с похожими проектами?

Здравствуйте цена 1 325 000 за машиноместо адекватная в сравнении с похожими проектами?

Цена-то нормальная. Но ведь решили, что продавать не будут, а будут в аренду сдавать. Или опять что-то поменялось?!

Цена-то нормальная. Но ведь решили, что продавать не будут, а будут в аренду сдавать. Или опять что-то поменялось?!


Зайдите на сайт, уже третий месяц как продают)

Зайдите на сайт, уже третий месяц как продают)

Вот это я маху дал... Если бы человек не спросил, так и не знал бы.

Спасибо! Завтра звонить буду.

Вот это я маху дал... Если бы человек не спросил, так и не знал бы.

Спасибо! Завтра звонить буду.

На форуме тоже писали. https://pronovostroy...кинг/?p=1359969

Товарищи! ''Гранель'' не держит своё слово и решила вместо сдачи в аренду продавать с сегодняшнего дня машиноместа по 1,325 млн. руб. за 13,25 м2! Кладовые тоже стартовали в продаже от 310 000 рублей площадью от 3,1 до 19,3 м2! Видимо у компании есть острая необходимость в деньгах в связи с навалившимися новыми проектами.


Товарищи! ''Гранель'' не держит своё слово и решила вместо сдачи в аренду продавать с сегодняшнего дня машиноместа по 1,325 млн. руб. за 13,25 м2! Кладовые тоже стартовали в продаже от 310 000 рублей площадью от 3,1 до 19,3 м2! Видимо у компании есть острая необходимость в деньгах в связи с навалившимися новыми проектами.


CNN Я тоже спрашивал будут продавать машиноместа, мне менеджер сказал, что будут сдавать, я точно, точно. Но как обычно нас поимели. 🤔🤨😒

CNN Я тоже спрашивал будут продавать машиноместа, мне менеджер сказал, что будут сдавать, я точно, точно. Но как обычно нас поимели. 🤔🤨😒


Об этом уже все успели позабыть. 🤣
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов