Как идут продажи в ЖК Ломоносовском?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вдруг не будет в ноябре ничего и нелепым будет ваш пост? Кто его знает, правда?)

Так оно так, но я не выдвигаю свое вангование, выдвигаете Вы, поэтому и спрашиваю, может инсайд есть какой то по продажам? А голословно заявлять, как то не комильфо, согласитесь)

Я заявляю только то, что СЕЙЧАС ПРОДАЕТСЯ ПУСТЫРЬ. Где вангование? А вангуют уже боты застройщика, которые заявляют, что "через четыре года здесь будет город-сад..."

Объявления Все объявления

Так как насчет инсайдика по продажам, есть нет? А то по Росреестру в ноябре вдруг будет довольно нелепо выглядеть ваш пост)

Есть сайт Росреестра, там есть один зарегистрированный ДДУ, после обновления может прибавиться еще одна-две квартиры, не больше, а может так же все останется, неликвид он и есть неликвид. 

Есть сайт Росреестра, там есть один зарегистрированный ДДУ, после обновления может прибавиться еще одна-две квартиры, не больше, а может так же все останется, неликвид он и есть неликвид. 

Грубо, очень грубо для уже купивших, но я вас понимаю)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Есть сайт Росреестра, там есть один зарегистрированный ДДУ, после обновления может прибавиться еще одна-две квартиры, не больше, а может так же все останется, неликвид он и есть неликвид. 

А если прибавится 3-4 квартиры, это уже будет зачет или как по вашему?

Грубо, очень грубо для уже купивших, но я вас понимаю)

Для каких купивших? Если судя по ПД продана всего одна квартира? Где Вы увидели купивших? Вот манагеры дают, хоть бы не врали так откровенно, ведь эту инфу легко проверить.

5db8090e991fa_.png

Обратите внимание

5 квартир продано в этом ЖК с момента открытия продаж (т.е. за месяц).

 

Это прям вообще нормально идут, еще даже не начав стройку, да. Имя застройщика, скорее всего, играет, по Москве они сильно продвинулись за этот год.

 

Скоро отобразится по Росреестру. У меня информация от разных источников, личные связи: руководители разных агентств недвижимости (которые сотрудничают с "Эталон").

"Скоро" (с)

Может отобразится, а может нет. А по-факту - одна проданная. И то, похоже на какой-то взаиморасчет.

Может отобразится, а может нет. А по-факту - одна проданная. И то, похоже на какой-то взаиморасчет.

кто увидит первым и скриншотом с РР здесь поделится - с меня шоколадка ) 

Может отобразится, а может нет. А по-факту - одна проданная. И то, похоже на какой-то взаиморасчет.

Не может быть, чтобы одна квартира всего продана была, так как когда мы выбирали квартиру уже несколько квартир было забронировано. Так что возможно ДДУ пока только регистрируются, поэтому их и нет в ПД и на сайте РР. 

Не может быть, чтобы одна квартира всего продана была, так как когда мы выбирали квартиру уже несколько квартир было забронировано.

Создание искусственного ажиотажа. Старо как мир.

Не может быть, чтобы одна квартира всего продана была, так как когда мы выбирали квартиру уже несколько квартир было забронировано. Так что возможно ДДУ пока только регистрируются, поэтому их и нет в ПД и на сайте РР. 

Еще как может, если сайт РР обновляют раз в одну-две недели, то в ПД сразу добавляют зарегистрированные сделки, на дайнный момент продано не 5. а 1 квартира, и это факт.

 

5 квартир продано в этом ЖК с момента открытия продаж (т.е. за месяц).

Доказательства предоставьте. То что продана 1 квартира подтверждает и ПД и РР. 

Еще как может, если сайт РР обновляют раз в одну-две недели, то в ПД сразу добавляют зарегистрированные сделки, на дайнный момент продано не 5. а 1 квартира, и это факт.

Доказательства предоставьте. То что продана 1 квартира подтверждает и ПД и РР. 

Как бы вам хотелось чтобы так и было, но УВЫ УВЫ УВЫ. Ждем октябрьских данных в ноябре

Как бы вам хотелось чтобы так и было, но УВЫ УВЫ УВЫ. Ждем октябрьских данных в ноябре


Что-то вы уже закормили этими мифическими данными. Дольщиков также кормить будете?

Что-то вы уже закормили этими мифическими данными. Дольщиков также кормить будете?

Никаких мифических данных тут нет, тут всего то один дом, и то, что на старте продали 5 квартир, по моему это не плохо, особенно если учесть, что строить еще не начали, многие наверняка ждут, когда завезут технику и начнут копать, вот тогда и продажи начнутся.

Никаких мифических данных тут нет, тут всего то один дом, и то, что на старте продали 5 квартир, по моему это не плохо, особенно если учесть, что строить еще не начали, многие наверняка ждут, когда завезут технику и начнут копать, вот тогда и продажи начнутся.

Все ждут выхода верхних этажей. Лично я жду!

Никаких мифических данных тут нет, тут всего то один дом, и то, что на старте продали 5 квартир, по моему это не плохо, особенно если учесть, что строить еще не начали, многие наверняка ждут, когда завезут технику и начнут копать, вот тогда и продажи начнутся.


В РР только про одну есть информация, какие пять?

Все ждут выхода верхних этажей. Лично я жду!

Вы ждете верхние этажи, но думаю, когда они выйдут в продажу, Ваш интерес по угаснет, так как ценник там будет намного выше, чем сейчас на нижних. 

 

Никаких мифических данных тут нет, тут всего то один дом, и то, что на старте продали 5 квартир, по моему это не плохо, особенно если учесть, что строить еще не начали, многие наверняка ждут, когда завезут технику и начнут копать, вот тогда и продажи начнутся.

Продали одну квартиру за 22 с лишним ляма, остальные проданные 4 квартиры, только фантазии.

Вы ждете верхние этажи, но думаю, когда они выйдут в продажу, Ваш интерес по угаснет, так как ценник там будет намного выше, чем сейчас на нижних. 

 

Продали одну квартиру за 22 с лишним ляма, остальные проданные 4 квартиры, только фантазии.

Ценник будет по деньгам, не думаю что выше денег)

Сколько продали на первых, меньше всего парюсь, интересует верх и только верх

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов