Как идут продажи в ЖК Ломоносовском?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ребята и девчата о чем спор идет? Немного терпим, смотрим Рореестрик и все успокаиваемся

Ребята и девчата о чем спор идет? Немного терпим, смотрим Рореестрик и все успокаиваемся

Да тут никто и не нервничает, просто смешно читать, как манагеры пытаются создать видимость хороших продаж при том, что продали всего одну квартиру. Зачем так нагло врать то? Ну взялись за строительство неликвида, что же теперь поделать, если никто покупать не хочет.

Объявления

 

Как идут продажи в ЖК Ломоносовском?

Да никак не идут, есть всего один зарегистрированный договор, и то не факт, что квартира продана обычному покупателю. По такой цене в таком месте с такими характеристиками никто покупать тут не будет. 

Да никак не идут, есть всего один зарегистрированный договор, и то не факт, что квартира продана обычному покупателю. По такой цене в таком месте с такими характеристиками никто покупать тут не будет. 

Прежде чем писать о плохих продажах и об одном договоре, заказали бы платную выписку, тогда бы Вы были в курсе, что тут продано около 20 квартир, а может даже больше. К тому же многие ждут когда выйдут в продажу высокие этажи, думаю тогда продажи взлетят. Нижние этажи во всех новостройках продают даже после сдачи домов. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Прежде чем писать о плохих продажах и об одном договоре, заказали бы платную выписку, тогда бы Вы были в курсе, что тут продано около 20 квартир, а может даже больше. К тому же многие ждут когда выйдут в продажу высокие этажи, думаю тогда продажи взлетят. 

Ему надо писать, иначе с работы выгонят)))

Ему надо писать, иначе с работы выгонят)))

Да что-то боты застройщика пока только какой-то мифической выпиской на 20 квартир грозят, обещали показать даже в ноябре. Ноябрь завтра заканчивается, а выписка так и осталась выдуманной. Так что не звездите, не идут продажи у вас))

Обратите внимание

Да что-то боты застройщика пока только какой-то мифической выпиской на 20 квартир грозят, обещали показать даже в ноябре. Ноябрь завтра заканчивается, а выписка так и осталась выдуманной. Так что не звездите, не идут продажи у вас))

А Вам то что, какая Вам разница идут продажи или нет? Вы тут собираетесь покупать? Я например не думаю, что дольщиков особо должны волновать продажи, главное для нас, чтобы сдали вовремя.

Да что-то боты застройщика пока только какой-то мифической выпиской на 20 квартир грозят, обещали показать даже в ноябре. Ноябрь завтра заканчивается, а выписка так и осталась выдуманной. Так что не звездите, не идут продажи у вас))

Вам же выше предложили, вернее не только вам, а всем желающим заказать выписку из Росреестра, если уж так сильно переживаете за продажи

Вам же выше предложили, вернее не только вам, а всем желающим заказать выписку из Росреестра, если уж так сильно переживаете за продажи

Только боты этанола переживают за продажи, так как продажи не идут. Больше никто, вроде.

Только боты этанола переживают за продажи, так как продажи не идут. Больше никто, вроде.

А чего им переживать то? У них на всех объектах отличные продажи, Крылья вон продают как горячие пирожки, и тут продажи будут отличные, но только после того, как начнется стройка и когда выставят в продажу все этажи.

Только боты этанола переживают за продажи, так как продажи не идут. Больше никто, вроде.

А им то чего переживать, если все квартиры из заявленного пула проданы))))

Ждем выхода верхних этажей

А им то чего переживать, если все квартиры из заявленного пула проданы))))

Не знаю из какого там пула они продают, но картина на сайте объекта не поменялась с начала октября. Как было так и осталось. Видимо пул - это игра, в которую продажники играют вместо работы.

Не знаю из какого там пула они продают, но картина на сайте объекта не поменялась с начала октября. Как было так и осталось. Видимо пул - это игра, в которую продажники играют вместо работы.

На сайте скорее всего не актуальная инфа, нужно заказывать платную выписку, там все договора, в отличии от РР, где только ипотечные сделки, а делать выводы по шахматке, это вообще не правильно.

Не знаю из какого там пула они продают, но картина на сайте объекта не поменялась с начала октября. Как было так и осталось. Видимо пул - это игра, в которую продажники играют вместо работы.

В этом и заключается их работа)))

А о выписке из Росреестра кто-то постил выше

В этом и заключается их работа)))

А о выписке из Росреестра кто-то постил выше

Тут всего то 56 квартир, так что не переживайте, все распродадут, до сдачи еще два года, так что еще далеко до сдачи все раскупят.

Тут всего то 56 квартир, так что не переживайте, все распродадут, до сдачи еще два года, так что еще далеко до сдачи все раскупят.

Ох уж эти ванги. Все-то они знают наперед. Не учит таких время)

Ох уж эти ванги. Все-то они знают наперед. Не учит таких время)

сейчас выставили в продажу новый пул квартир на разных этажах, вот через месяц и нужно будет смотреть, как измениться динамика продаж. Правда огорчило, что слишком большая разница в цене.

сейчас выставили в продажу новый пул квартир на разных этажах, вот через месяц и нужно будет смотреть, как измениться динамика продаж. Правда огорчило, что слишком большая разница в цене.

А вы чего ожидали от цен? Пробный шар запустили, выставив нижние этажи, берут, значит можно повышать

А вы чего ожидали от цен? Пробный шар запустили, выставив нижние этажи, берут, значит можно повышать

Я тоже если честно не понимаю таких возмущений, всегда высокие этажи стоят и стоили дороже, к тому же, чем дальше, тем выше будет цена, как только начнут активно копать, ценник тут же поднимут, и чем  выше будет готовность комплекса, тем выше будет цена.

Тут всего то 56 квартир, так что не переживайте, все распродадут, до сдачи еще два года, так что еще далеко до сдачи все раскупят.

И кстати из 56 квартир, 8 уже продано, а это если считать в процентах уже 13%, как по мне так вполне себе хороший результат. Тут же не 1000 квартир, и даже не 500, а всего то около 60 квартир.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов