Продажи в ЖК Манифест.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну тут тоже не элитка, а бизнес класс, а нормальный бизнес продается обычно хорошо, так как многие предпочитают именно такой класс жилья. А тут две квартиры в месяц продают, капец конечно, какой спрос.

Странно, я думала, что обычно эконом и комфорт более востребован, нежели бизнес) В любом случае, за 1,5 года уже точно здесь все квартиры раскупят, по крайней мере бОльшую часть точно

Странно, я думала, что обычно эконом и комфорт более востребован, нежели бизнес) В любом случае, за 1,5 года уже точно здесь все квартиры раскупят, по крайней мере бОльшую часть точно

Я если честно, тоже так всегда думала, все таки в экономе и комфорте ценник более доступен, поэтому они более востребованы а в бизнес и элитке уже покупают те, кто ценит комфортное проживание и готов платить лишние деньги за различные плюшки.

Объявления

Проценты по кредиту застройщик будет выплачивать не до тех пор, пока не сдаст ЖК, а до тех пор, пока не погасит полностью кредит, а как он его будет погашать, если продажи практически стоят? 

На Нашдом.РФ новую декларацию опубликовали, на текущий момент продали 10 квартир,3 кладовки и 11 машиномест. Так что продажи не стоят и данные из проектной декларации это подтверждают, плюс наверняка есть брони и договоры на стадии оформления, которые в неё не попали

На Нашдом.РФ новую декларацию опубликовали, на текущий момент продали 10 квартир,3 кладовки и 11 машиномест. Так что продажи не стоят и данные из проектной декларации это подтверждают, плюс наверняка есть брони и договоры на стадии оформления, которые в неё не попали

Даже если продали 10 квартир за 8 месяцев, получается, что продают 1 квартиру в месяц, в доме около 150 квартир, это что же получается, что будут продавать лет 10? Кстати я лично не нашел подтверждения таких продаж, в ПД есть 1 проданная квартира и три проданных машиноместа

5dd395bb554da_1.png

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Имхо конечно, но дольщикам этого ЖК, с такими провальными продажами очень туго придется после сдачи дома, когда придется решать проблемные вопросы. Да и жить в доме, где будут в месяц продавать одну-две квартиры и вечно будут идти ремонты, тоже мало приятно.

Даже если продали 10 квартир за 8 месяцев, получается, что продают 1 квартиру в месяц, в доме около 150 квартир, это что же получается, что будут продавать лет 10? Кстати я лично не нашел подтверждения таких продаж, в ПД есть 1 проданная квартира и три проданных машиноместа

5dd395bb554da_1.png

Открываем сайт Нашдом.РФ, ищем ПД от 11.11 и внимательно смотрим на количество заключенных договоров на 26 странице, при этом учитывайте договора, которые сейчас на стадии оформления находятся и квартиры в брони. Неужели это так сложно?5ddb7640a318c_1111.jpg

Обратите внимание

Имхо конечно, но дольщикам этого ЖК, с такими провальными продажами очень туго придется после сдачи дома, когда придется решать проблемные вопросы. Да и жить в доме, где будут в месяц продавать одну-две квартиры и вечно будут идти ремонты, тоже мало приятно.

В чем они провальные-то? Обоснуйте. Продажи ведь не стоят и изменения в проектной декларации это подтверждают. Да и большинство людей предпочитают вкладываться в стройку на высокой готовности

В чем они провальные-то? Обоснуйте. Продажи ведь не стоят и изменения в проектной декларации это подтверждают. Да и большинство людей предпочитают вкладываться в стройку на высокой готовности

Думаю сейчас многие ждут новогодних акций и скидок, обычно перед Новым годом на всех объектах их делают. Возможно поэтому многие сейчас в режиме ожидания.

В чем они провальные-то? Обоснуйте. Продажи ведь не стоят и изменения в проектной декларации это подтверждают. Да и большинство людей предпочитают вкладываться в стройку на высокой готовности

Не правда, очень мало кто ждет окончания стройки и переплачивают несколько миллионов, большая часть покупает как раз таки на старте, так как ценник самый низкий, а тут даже на старте никакого спроса нет, неликвид самый настоящий. 

Не правда, очень мало кто ждет окончания стройки и переплачивают несколько миллионов, большая часть покупает как раз таки на старте, так как ценник самый низкий, а тут даже на старте никакого спроса нет, неликвид самый настоящий. 

Тут всего навсего 150 квартир, думаете долго будут продавать? На мой взгляд, уже ближе к сдаче ЖК все разберут, с чего Вы взяли то, что это неликвид?

Не правда, очень мало кто ждет окончания стройки и переплачивают несколько миллионов, большая часть покупает как раз таки на старте, так как ценник самый низкий, а тут даже на старте никакого спроса нет, неликвид самый настоящий. 

Так я и не говорю, что все в готовом доме покупают- в основном берут, как мне кажется, на стадии возведения этажей. По ним легко динамику отслеживать, правда цена немного выше стартовой будет, но все равно получается выгоднее, чем покупать в готовом доме

В чем они провальные-то? Обоснуйте. Продажи ведь не стоят и изменения в проектной декларации это подтверждают. Да и большинство людей предпочитают вкладываться в стройку на высокой готовности

Внесли изменения в проектную декларацию и судя по ней, не конец ноября было продано 10 квартир, получается, что за 9 месяцев продано 10 квартир, то есть одна квартира в месяц, разве это не провал?

Внесли изменения в проектную декларацию и судя по ней, не конец ноября было продано 10 квартир, получается, что за 9 месяцев продано 10 квартир, то есть одна квартира в месяц, разве это не провал?

Что-то вы как-то долго с мыслями собирались, я эти данные еще в середине ноября приводил)) 10 декабря уже новую проектную декларацию опубликовали, кол-во договоров на жилые помещения-18 шт, плюс 18 машиномест и 9 кладовых. Что вы на это скажете? Опять будете трезвонить, что темпы "провальные"?5df73e0e87cec_1012.jpg

А кто нибудь может подсказать, сколько тут стоит регистрация ДДУ? И сколько по времени он регистрируется? И еще интересует такой момент, многие застройщики регистрирует ДДУ и обязуется в дальнейшем оформить собственность, а тут есть такая услуга?

Интересно, с учетом Новогодних скидок хоть что то удалось им продать? Что то не торопятся обновлять данные в ПД, походу даже на скидки ни кто не клюнул. 

Интересно, с учетом Новогодних скидок хоть что то удалось им продать? Что то не торопятся обновлять данные в ПД, походу даже на скидки ни кто не клюнул. 

ПД должны в течение месяца обновить, вряд ли кто-то этим на праздниках занимался. О продажах судить пока что рано- внесут изменения в ПД, тогда и будем дискуссировать на эту тему.

Что-то вы как-то долго с мыслями собирались, я эти данные еще в середине ноября приводил)) 10 декабря уже новую проектную декларацию опубликовали, кол-во договоров на жилые помещения-18 шт, плюс 18 машиномест и 9 кладовых. Что вы на это скажете? Опять будете трезвонить, что темпы "провальные"?

На данный момент, судя по данным на сайте РР оформлено 24 договора, то есть получается, что за два месяца продали 6 квартир, и это с учетом новогодних скидок. не густо.

На данный момент, судя по данным на сайте РР оформлено 24 договора, то есть получается, что за два месяца продали 6 квартир, и это с учетом новогодних скидок. не густо.

Да продают в год по чайной ложке, думаю уже те кто купил жалеют о своем выборе, ведь в неликвиде очень проблемно будет проживать, очень сложно будет решать какие либо житейские вопросы, так как собственников будет очень мало. 

На данный момент, судя по данным на сайте РР оформлено 24 договора, то есть получается, что за два месяца продали 6 квартир, и это с учетом новогодних скидок. не густо.

На вашем месте я бы не стала так всецело доверять Росреестру, потому что в нем содержатся не совсем верные данные. Росреестр обновляет информацию где-то раз в 2-4 недели. И как я поняла, он не все договора регистрирует (не учитывает рассрочку и наличку), но это не точно. Более-менее верная информация может быть в платной выписке, и то не факт. Я вот посмотрела ПД от 9 февраля, там написано, что со старта продаж зарегистрировано 37 договоров на квартиры, 16 на кладовки и 30 на машиноместа. По-моему, нормальные продажи.

Прикрепленные изображения

  • манифестпд.PNG

На вашем месте я бы не стала так всецело доверять Росреестру, потому что в нем содержатся не совсем верные данные. Росреестр обновляет информацию где-то раз в 2-4 недели. И как я поняла, он не все договора регистрирует (не учитывает рассрочку и наличку), но это не точно. Более-менее верная информация может быть в платной выписке, и то не факт. Я вот посмотрела ПД от 9 февраля, там написано, что со старта продаж зарегистрировано 37 договоров на квартиры, 16 на кладовки и 30 на машиноместа. По-моему, нормальные продажи.

37 договоров, тоже не густо, ведь через месяц будет ровно год, как стартовали продажи, то есть получается, что в среднем продают по 3-4 квартиры в месяц, да в других новостройках на старте распродают в три раза больше, чем здесь почти за год.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов