Транспортная доступность Сидней Сити

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветствую. По карте если смотреть, то с транспортной доступностью будущего комплекса вроде все хорошо. Но так ли на самом деле? Может местные есть, опишут реальную ситуацию?

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону!

https://docs.google..../edit#responses

Объявления
С этим тут точно все в порядке, по-моему. ))

Ну, мало ли. Лучше заранее все уточнить.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ну, это да. ) Нужно все перепроверять сто раз. )
И да, согласен, что лучше от живущих в этом районе услышать мнение.
Обратите внимание

И да, согласен, что лучше от живущих в этом районе услышать мнение.

И да, согласен, что лучше от живущих в этом районе услышать мнение.

Транспортная доступность на авто отличная. С общественным транспортом большой вопрос. До м. Шелепиха пешком прямо скажем далековато. Автобус какой-то вроде ходит по Силикатному, тоже до него дойти надо...

Транспортная доступность на авто отличная. С общественным транспортом большой вопрос. До м. Шелепиха пешком прямо скажем далековато. Автобус какой-то вроде ходит по Силикатному, тоже до него дойти надо...

Спасибо! Вы в этом районе живете?

"До м. Шелепиха пешком прямо скажем далековато" - ну, примерно хоть, сколько идти нормальным шагом.

Спасибо! Вы в этом районе живете?

"До м. Шелепиха пешком прямо скажем далековато" - ну, примерно хоть, сколько идти нормальным шагом.

Нормальным шагом идти, ноги сотрешь.Там примерно 2 км практически по промзоне.В непонятном пока будущем намечена станция метро Пресня, рядом с жк.

Нормальным шагом идти, ноги сотрешь.Там примерно 2 км практически по промзоне.В непонятном пока будущем намечена станция метро Пресня, рядом с жк.

Два километра - это минут двадцать примерно получается?

Про Пресню краем уха слышал, но там да, вообще не понятны перспективы, будут ли её строить.

Нормальным шагом идти, ноги сотрешь.Там примерно 2 км практически по промзоне.В непонятном пока будущем намечена станция метро Пресня, рядом с жк.

 

 

Два километра - это минут двадцать примерно получается?

Про Пресню краем уха слышал, но там да, вообще не понятны перспективы, будут ли её строить.

"Пресня!, наверное, будет называться "Звенигородская". Строительство начнут в 2023 году, как поняла: https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro

"Пресня!, наверное, будет называться "Звенигородская". Строительство начнут в 2023 году, как поняла: https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro


Все правильно, раньше называли Пресня,теперь Звенигородская.Суть от этого не меняется .Должны начать строить(если начнут) в 2023 г.,закончить в 2027 г.

Все правильно, раньше называли Пресня,теперь Звенигородская.Суть от этого не меняется .Должны начать строить(если начнут) в 2023 г.,закончить в 2027 г.

Да все равно как называется! 🙂 Совсем рядом с Сидней Сити будет - вот что радует. 🙂

Два километра - это минут двадцать примерно получается?

Про Пресню краем уха слышал, но там да, вообще не понятны перспективы, будут ли её строить.

И я об открытии Пресни слышала, только у нее название будет Звенигородская. К тому времени все будет. И вроде бы речной транспорт собираются запустить, но об этом я очень мало знаю. До Шелепихи мне навигатор 1.8км дает, пешком это минут 15-20 наверное, но там я остановку видела поближе к будущему ЖК, так что думаю, с транспортом здесь проблем не будет, да и сейчас нет в принципе.

И я об открытии Пресни слышала, только у нее название будет Звенигородская. К тому времени все будет. И вроде бы речной транспорт собираются запустить, но об этом я очень мало знаю. До Шелепихи мне навигатор 1.8км дает, пешком это минут 15-20 наверное, но там я остановку видела поближе к будущему ЖК, так что думаю, с транспортом здесь проблем не будет, да и сейчас нет в принципе.

По транспорту вообще все ок. Во-первых, до остановок общественно транспорта 400 метров, во-вторых, до метро Шелепиха 15 минут. И метро думаю обязательно откроется. На сайте у ФСК тоже про Звенигородскую пишут. Такие данные, думаю, озвучивать зря не будет. Дом еще строится, так что по ходу и за транспортом следить будем.

По транспорту вообще все ок. Во-первых, до остановок общественно транспорта 400 метров, во-вторых, до метро Шелепиха 15 минут. И метро думаю обязательно откроется. На сайте у ФСК тоже про Звенигородскую пишут. Такие данные, думаю, озвучивать зря не будет. Дом еще строится, так что по ходу и за транспортом следить будем.

Ну да, уже официально власти Москвы сказали, что будут строить

По транспорту вообще все ок. Во-первых, до остановок общественно транспорта 400 метров, во-вторых, до метро Шелепиха 15 минут. И метро думаю обязательно откроется. На сайте у ФСК тоже про Звенигородскую пишут. Такие данные, думаю, озвучивать зря не будет. Дом еще строится, так что по ходу и за транспортом следить будем.

С транспортной доступностью все будет более,чем хорошо.Согласно распоряжения 6519 от 17.02.2021 Департамента имущества г.Москаы для строительства многоуровневой транспортной развязки на пересечении северного дублера Кутузовского пр. ,Шелепихинской набережной и ТТК изымаются 5 нежилых зданий на 2м Силикатном проезде дом7 корп.2 что 3,4,5,6,7.Вид из корпусов 1 очереди будет просто НЕЗАБЫВАЕМЫМ.

С транспортной доступностью все будет более,чем хорошо.Согласно распоряжения 6519 от 17.02.2021 Департамента имущества г.Москаы для строительства многоуровневой транспортной развязки на пересечении северного дублера Кутузовского пр. ,Шелепихинской набережной и ТТК изымаются 5 нежилых зданий на 2м Силикатном проезде дом7 корп.2 что 3,4,5,6,7.Вид из корпусов 1 очереди будет просто НЕЗАБЫВАЕМЫМ.


Посмотрел на карте.Вот это попандос!

Посмотрел на карте.Вот это попандос!

По какой карте?
 

По какой карте?

По карте г.Москвы.2Силикатный пр.дом7корп.2 стр 3,4,5,6,7 это соседние здания с 1 очередью
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов