Старт продаж и цены в ЖК Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Фридом тут не причем


Ну а почему тогда столько времени не запускают проект в работу? Тут уже не знаешь что и думать, от офиса информации нет.

Ну а почему тогда столько времени не запускают проект в работу? Тут уже не знаешь что и думать, от офиса информации нет.

Видимо нет разрешительной документации. Может пока и не стоит им выходить? Сейчас все ЖК выходят очень "перегретыми". Ну выйдут они в октябре ... по 250. Вы готовы будете брать?

Объявления

Видимо нет разрешительной документации. Может пока и не стоит им выходить? Сейчас все ЖК выходят очень "перегретыми". Ну выйдут они в октябре ... по 250. Вы готовы будете брать?

А если  не в октябре, то цена ниже будет?
 

А если  не в октябре, то цена ниже будет?
 

В долларах вполне возможно.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В долларах вполне возможно.

Рубль обвалится? Тогда вообще не вижу смысла тянуть.
 

Рубль обвалится? Тогда вообще не вижу смысла тянуть.
 

Вот поэтому цены на квартиры и раздуваются))) Ну копите и инвестируйте в баксах, в нашей стране словно кроме бетона ничего нет. Вон Левел Причальный вышел по 260-365к за метр (причем 260к только 2 этажа), локация примерно схожая. Вы по такой цене готовы брать Левел или ФСК? Я - нет. 

Обратите внимание

Вот поэтому цены на квартиры и раздуваются))) Ну копите и инвестируйте в баксах, в нашей стране словно кроме бетона ничего нет. Вон Левел Причальный вышел по 260-365к за метр (причем 260к только 2 этажа), локация примерно схожая. Вы по такой цене готовы брать Левел или ФСК? Я - нет. 

Я тоже нет, потому что для стартовой цены это слишком.

Но я тогда не могу понять, когда же им выгоднее стартовать, чтобы было не дорого? Не предугадаешь ведь.

Я тоже нет, потому что для стартовой цены это слишком.

Но я тогда не могу понять, когда же им выгоднее стартовать, чтобы было не дорого? Не предугадаешь ведь.

Я думаю они будут стартовать, как только реально смогут, т.к. льготная ипотека и можно стричь бабло. Вроде как будет две очереди. В первой очереди два корпуса на 25-27эт. и вышка на 40+. Во второй очереди...(могу ошибаться)...сколько-то корпусов переменной этажности (9-17) и тоже вышка на 40+. Если посмотрят на Левел, тогда могут и с 250 стартовать. Для меня тогда тоже отпадают. Я считаю, что ФСК строить бизнес не умеют, а объявят скорее всего бизнес (ну или микс), но логика и текущие цены это уже разные вещи. В офисе продаж (звонил им) молчат о старте. Да и думаю им пофиг: это их земля, плюс стройки сейчас через эскроу... мир изменился)

Я думаю они будут стартовать, как только реально смогут, т.к. льготная ипотека и можно стричь бабло. Вроде как будет две очереди. В первой очереди два корпуса на 25-27эт. и вышка на 40+. Во второй очереди...(могу ошибаться)...сколько-то корпусов переменной этажности (9-17) и тоже вышка на 40+. Если посмотрят на Левел, тогда могут и с 250 стартовать. Для меня тогда тоже отпадают. Я считаю, что ФСК строить бизнес не умеют, а объявят скорее всего бизнес (ну или микс), но логика и текущие цены это уже разные вещи. В офисе продаж (звонил им) молчат о старте. Да и думаю им пофиг: это их земля, плюс стройки сейчас через эскроу... мир изменился)

Спасибо, много интересного узнала. ) Молчат, да, и я звоню иногда.

Но ведь у них до сих пор нет разрешительной документации? Что-то ведь не так значит.

Да и думаю им пофиг: это их земля, плюс стройки сейчас через эскроу... мир изменился)

Ну вот больше похоже на это, и льготная ипотека не нужна. Видать, пока "жировая" прослойка еще есть хорошая.

Видимо нет разрешительной документации. Может пока и не стоит им выходить? Сейчас все ЖК выходят очень "перегретыми".

Это точно. Я сейчас смотрю как ценники каждый день растут как на дрожжах и думаю не сошли ли все с ума, как продавцы, так и покупатели.

Это точно. Я сейчас смотрю как ценники каждый день растут как на дрожжах и думаю не сошли ли все с ума, как продавцы, так и покупатели.

Ну вот я теперь тоже думаю, может и хорошо, что сейчас не выходят, на пике? :smile:

В офисе сказали, что в этом году точно не проект не стартанет.

В офисе сказали, что в этом году точно не проект не стартанет.

Lora, спасибо за информацию.

Это и следовало ожидать, в зиму обычно никто не входит с началом проекта.

В офисе сказали, что в этом году точно не проект не стартанет.

Печально... ((

В офисе сказали, что в этом году точно не проект не стартанет.

В общем, это только на конец весны или лето можно ожидать.

В общем, это только на конец весны или лето можно ожидать.

Это слишком долго, чтобы загадывать, может ещё что-то случится. :smile:

Это точно. Я сейчас смотрю как ценники каждый день растут как на дрожжах и думаю не сошли ли все с ума, как продавцы, так и покупатели.

Ну, не каждый день, раз в месяц поднимаются цены, в некоторых новостройках раз в два месяца! Это естественный порядок вещей

Мутнейшая эта фск лидер!!!

Мутнейшая эта фск лидер!!!

Почему?! :shok: :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов