Старт продаж и цены в ЖК Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Почему?! :shok: :smile:

А цены как задрали, архитектор, режиссёр и тд. Это настораживает, на банкротство...

Почему?! :shok: :smile:


А цены как задрали, архитектор, режиссёр и тд. Это настораживает, на банкротство...

Последний вздох!!!
Объявления

А цены как задрали, архитектор, режиссёр и тд. Это настораживает, на банкротство...

 

 

Последний вздох!!!

Да ладно! :smile:  А кто сейчас из застройщиков не взвинтил цены? И все себя прекрасно чувствуют. :smile:

Ну, бизнес-класс же, отсюда и цены. Спрос рождает предложение, сами же знаете. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну, бизнес-класс же, отсюда и цены. Спрос рождает предложение, сами же знаете. 

Всё верно. :smile:  Но в Фьюполис ведь даже цены не озвучены, так как проект не запускают! :rofl:

Всё верно. :smile:  Но в Фьюполис ведь даже цены не озвучены, так как проект не запускают! :rofl:


А у фск сплошные проблемы, с архитектором, режиссёром и вьюполис висит с 17 года...
Обратите внимание

А у фск сплошные проблемы, с архитектором, режиссёром и вьюполис висит с 17 года...

Я за другими объектами не слежу особо, но то что тут затянули уж слишком - это точно.

Ну, бизнес-класс же, отсюда и цены. Спрос рождает предложение, сами же знаете. 

Согласен с вами полностью.

Может после НГ сразу и начнут?

Может после НГ сразу и начнут?

≠≠===≠=
Очередной висяк от фск...

≠≠===≠=
Очередной висяк от фск...

Вроде уже начались движения. :smile:  https://pronovostroy...сити/?p=1390971

Последний вздох!!!

обычные цены для данного сегмента жилья, не сильно дешевле, но и точно не дороже других застройщиков

 

 

обычные цены для данного сегмента жилья, не сильно дешевле, но и точно не дороже других застройщиков

Ну, на старте и увидим какие тут цены будут.

Ну, на старте и увидим какие тут цены будут.

Сегодня в презентации сказали однушка без отделки от 11 лямов, с отделкой - 13. Кстати про последний вздох говорили тоже, типо долго выходили на рынок москвы из подмосковья - поэтому и сколько тянули.

Сегодня в презентации сказали однушка без отделки от 11 лямов, с отделкой - 13. Кстати про последний вздох говорили тоже, типо долго выходили на рынок москвы из подмосковья - поэтому и сколько тянули.

А что за презентация? Где посмотреть можно? Что-то я упустил. И когда старт?

А что за презентация? Где посмотреть можно? Что-то я упустил. И когда старт?


Запись не прислали. Цены за метр озвучили от 292 до 470. 8 очередей до 2028. Много понтов вокруг well-стандарта. Старт назвали на середину декабря. Будут предлагать ипотеку под 2,9 даже вроде и рассрочку (15% взнос, а остальное при вводе в эксплуатацию).

А что за презентация? Где посмотреть можно? Что-то я упустил. И когда старт?

В своем инстаграмме они сегодня выложили 2 части видео.

Запись не прислали. Цены за метр озвучили от 292 до 470. 8 очередей до 2028. Много понтов вокруг well-стандарта. Старт назвали на середину декабря. Будут предлагать ипотеку под 2,9 даже вроде и рассрочку (15% взнос, а остальное при вводе в эксплуатацию).

Ценник "кусается", я вам скажу. Ну, посмотрим что они выставят за эту цену.

 

В своем инстаграмме они сегодня выложили 2 части видео.

Спасибо большое, нужно будет посмотреть.

Ценник "кусается", я вам скажу. Ну, посмотрим что они выставят за эту цену.

 

Спасибо большое, нужно будет посмотреть.

Понимаю. Я тоже надеялся) Интересна была локация, но что-то происходит невообразимое.

Понимаю. Я тоже надеялся) Интересна была локация, но что-то происходит невообразимое.

_—----
И 33 корпуса надо реализовать, понятно не не за год, НО... с таким цеником.. Сомнительно..
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов