Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я думаю, что чего-то особенного точно тут не ждать. 

В каком смысле?)
 

Я думаю, что чего-то особенного точно тут не ждать. 

Смотря что считать особенным. Все в мире относительно.
 

Объявления Все объявления

А что, здесь будут какие-то нестандартные планировки?

А что, здесь будут какие-то нестандартные планировки?

Думаю, что будут стандартные, как на других объектах застройщика + еще какие-то новые добавят.
 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ок, подождем старта и увидим что предложат.

Это понятно, чего гадать, когда выложат, увидим.
Обратите внимание

А где смотреть планировки? Или нужно в офис продаж ехать за этим? Думаю, нестандартные планировки будут, все же это бизнес-класс. Круто было бы, если бы здесь были квартиры с двумя окнами в спальне и в гостиной, люблю когда много света. И ванную хотелось бы большую, ну я думаю, в домах такого класса это должно быть предусмотрено. 

А где смотреть планировки? Или нужно в офис продаж ехать за этим? Думаю, нестандартные планировки будут, все же это бизнес-класс. Круто было бы, если бы здесь были квартиры с двумя окнами в спальне и в гостиной, люблю когда много света. И ванную хотелось бы большую, ну я думаю, в домах такого класса это должно быть предусмотрено. 

Даже на сайте ФСК можете все просмотреть: https://fsk.ru/sydney-city/flats

А где смотреть планировки? Или нужно в офис продаж ехать за этим? Думаю, нестандартные планировки будут, все же это бизнес-класс. Круто было бы, если бы здесь были квартиры с двумя окнами в спальне и в гостиной, люблю когда много света. И ванную хотелось бы большую, ну я думаю, в домах такого класса это должно быть предусмотрено.

Мечты, мечты где ваша сладость...!!!

Планировки простенькие, на бизнес-класс не тянет.

А где смотреть планировки? Или нужно в офис продаж ехать за этим? Думаю, нестандартные планировки будут, все же это бизнес-класс. Круто было бы, если бы здесь были квартиры с двумя окнами в спальне и в гостиной, люблю когда много света. И ванную хотелось бы большую, ну я думаю, в домах такого класса это должно быть предусмотрено.

Да,уж, в домах такого класса иметь ванну 4метра,которая названа большой, это точно бизнес класс.В хрущебах было больше.

Планировки простенькие, на бизнес-класс не тянет.


На пт44 точно не тянет, там однушки 38кв.м

Да,уж, в домах такого класса иметь ванну 4метра,которая названа большой, это точно бизнес класс.В хрущебах было больше.

Вы у нас факт класса бизнес по туалетам определяете что ли?) Никаких других мыслей более интересных не придумаете?
Берите хрущевку, ктож вас держит, тараканы и крысы в подарок к большим туалетам прилагаются)

Вы у нас факт класса бизнес по туалетам определяете что ли?) Никаких других мыслей более интересных не придумаете?
Берите хрущевку, ктож вас держит, тараканы и крысы в подарок к большим туалетам прилагаются)

Да,может лучше с тараканами и крысами,чем с обвалившимися фасадами и прочими прелестями на 2 й год эксплуатации,как в премиум жк Дыхание.

А мне нравится.

Да,может лучше с тараканами и крысами,чем с обвалившимися фасадами и прочими прелестями на 2 й год эксплуатации,как в премиум жк Дыхание.

Не могу понять, от куда тут столько ненавистников фск взялось? Вы сюда пришли обсуждать нюансы сиднея или намеренно опускать все их объекты?
Дыхание то тут причем? Были у них не приятные нюансы, так все исправили уже давно, все хорошо. Видели бы вы только холл данного жк, слюнки потекли бы, а вы видимо завистники жалуетесь

А где смотреть планировки? Или нужно в офис продаж ехать за этим? Думаю, нестандартные планировки будут, все же это бизнес-класс. Круто было бы, если бы здесь были квартиры с двумя окнами в спальне и в гостиной, люблю когда много света. И ванную хотелось бы большую, ну я думаю, в домах такого класса это должно быть предусмотрено. 

Планировки можно посмотреть на сайте Сиднея, в офисе конечно можно более подробно все разузнать, да и выбрать помогут. Там больше 50 планировок, нестандартные вообще без вопросов, чего душа пожелает. Мы выбрали тоже интересную трехкомнатную квартиру. Наша комната и детская по разным сторонам, у каждого своя территория. Большая кухня-гостиная, ванная просторна. Комнаты все отдельные. Детская с балконом. Нашему сыну только пять, но думаю когда подрастет, будет очень доволен своей спальней. 2 санузла рядом, один возле нашей спальни, другой с гостиной. Окон много, квартира будет светлая.

Планировки есть интересные, я видела в трешке, что детская и спальня по разные стороны. Мне наоборот понравился вариант, что спальня и детская рядом,  плюс два санузла. Гостинная почти 15 квадратов с кухней 14 квадратов,  у меня уже прям столько идей, как все это обустроить.  

Планировки есть интересные, я видела в трешке, что детская и спальня по разные стороны. Мне наоборот понравился вариант, что спальня и детская рядом,  плюс два санузла. Гостинная почти 15 квадратов с кухней 14 квадратов,  у меня уже прям столько идей, как все это обустроить.  

Если дети маленькие, то лучше когда спальня рядом. А когда подрастут, лучше в другой стороне. Только квартиру-то менять не будешь)

Есть у них интересные планировки, что касается нестандартных, ну тут надо смотреть, кто что хочет уже. Но в общем выбор большой и можно найти комфортную планировку для себя. Мне понравилась  евродвушка с двумя окнами в кухне-гостиной, с балконом из спальни и двумя санузлами.  

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов