Плюсы и минусы ЖК «Сидней Сити»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это скорее далеко не первый не адекватный отзыв.
Если чуть выше посмотреть там отличные скрины всей инфраструктуры и объектов поблизости.
https://pronovostroy...ити»/?p=1460725
О какой промзоне говорится,если там все вокруг сносится и строят дорогие комплексы, слева и справа там причальный и еще какой то жк стоит. там куча всего и никакой промзоны не будет к концу

Какой адекват на коммунальные планировки!!!

Квартиры с ремонтом продаются?

Конечно есть квартиры с ремонтом. Застройщик предлагает 4 вида отделки - классика светлая, классика темная, современный темный, современный светлый. Я лдично выбрал современный светлый. Смотрел фотки, должно быть круто.

Объявления

Конечно есть квартиры с ремонтом. Застройщик предлагает 4 вида отделки - классика светлая, классика темная, современный темный, современный светлый. Я лдично выбрал современный светлый. Смотрел фотки, должно быть круто.

И насколько в них цена дороже, чем в квартирах без ремонта?

Конечно есть квартиры с ремонтом. Застройщик предлагает 4 вида отделки - классика светлая, классика темная, современный темный, современный светлый. Я лдично выбрал современный светлый. Смотрел фотки, должно быть круто.




И откуда ты все знаешь, ещё один менагер нарисовался.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И насколько в них цена дороже, чем в квартирах без ремонта?

Ну если самому делать и тратить кучу времени и сил дополнительно то выйдет наверное дешевле.
А так цены то все на сайте и там берется цена за квадратный метр площади, а не общая какая то сумма для всех квартир.
Мы думаем все же над отделкой от застройщика, так проще и почти сразу въехать можно будет.
Решает каждый сам для себя так то

Ну если самому делать и тратить кучу времени и сил дополнительно то выйдет наверное дешевле.
А так цены то все на сайте и там берется цена за квадратный метр площади, а не общая какая то сумма для всех квартир.
Мы думаем все же над отделкой от застройщика, так проще и почти сразу въехать можно будет.
Решает каждый сам для себя так то

Согласен, каждый решает как ему будет лучше. Мы лично квартиру тоже сразу с отделкой брали. Думаю так будет реально экономней по деньгам и времени. Я лично видел его ремонт. У нас друзья в прошлом году заехали в Поколение. Все достойно. А в Сиднее думаю будет получше будет, класс повыше.

Обратите внимание

Согласен, каждый решает как ему будет лучше. Мы лично квартиру тоже сразу с отделкой брали. Думаю так будет реально экономней по деньгам и времени. Я лично видел его ремонт. У нас друзья в прошлом году заехали в Поколение. Все достойно. А в Сиднее думаю будет получше будет, класс повыше.


В каждом ЖК, наверное, по разному, подрядчики ведь не одни и те же.

И насколько в них цена дороже, чем в квартирах без ремонта?

Не на много дороже. Я со строительством тесно связан по работе, приблизительно прикинул, что за такие деньги явно не сделаешь даже средненький ремонт. Поэтому в планах брать сразу с отделкой от застройщика, тем более у меня ремонтом заниматься некому.

Качество жилья у них хромать стало, то лифт полетел, то щели в стене.


Ахах! Это у донстроя летают! И у фск 2 юрлица, Лидер занимается бизнес классом и там все супер .

Ахах! Это у донстроя летают! И у фск 2 юрлица, Лидер занимается бизнес классом и там все супер .

На сколько я поняла лидера больше нет, они переименовывались в гк фск и они занимаются и бизнесом и не бизнесом. Еще дск1 они владеют и вот как раз не строят премиумы пока что.

Лифты, кстати еще у пика часто падают слышала.
Вообще в первый год после конца стройки лифты не запускают, пока дом не усядет, но могу ошибаться

На сколько я поняла лидера больше нет, они переименовывались в гк фск и они занимаются и бизнесом и не бизнесом. Еще дск1 они владеют и вот как раз не строят премиумы пока что.

Лифты, кстати еще у пика часто падают слышала.
Вообще в первый год после конца стройки лифты не запускают, пока дом не усядет, но могу ошибаться

Их вроде из-за ремонтов не запускают. Вернее, 1 оставляют.

На сколько я поняла лидера больше нет, они переименовывались в гк фск и они занимаются и бизнесом и не бизнесом. Еще дск1 они владеют и вот как раз не строят премиумы пока что.

Лифты, кстати еще у пика часто падают слышала.
Вообще в первый год после конца стройки лифты не запускают, пока дом не усядет, но могу ошибаться

Не наговаривайте, пожалуйста. Ни падало у ФСК никаких лифтов. Застройщик хороший, строит бизнес в том числе, смотрела его объекты, друзья живут в одном из их домов, все нормально и качество, и сроки не срывал.

Их вроде из-за ремонтов не запускают. Вернее, 1 оставляют.

Странная информация какая-то. Знаю, что грузовые лифты всегда работают, по вашему как делать ремонт и мебель перевозить ) Но уверена, что у нас будет все работать, за комфорт и удобство же платим. 

Странная информация какая-то. Знаю, что грузовые лифты всегда работают, по вашему как делать ремонт и мебель перевозить ) Но уверена, что у нас будет все работать, за комфорт и удобство же платим. 

Обошьют лифты пленкой и будут все возить

Плюсы - классное место, красивый комплекс получится.
Минусы - цены сейчас на все бешеные и дешевле не будет(

Да о чем вообще тут речь. Что сейчас можно сказать: застройщик - средний (ни лучше, ни хуже того же ПИКа или Самолета), тоже есть свои удачные и неудачные объекты, как и у всех. Предугадать это на этапе начала - невозможно!На что стоит смотреть: как застройщик ведет себя по отношению к проблемам и запросам по другим объектам. Я вижу, что они большая компания и репутацией дорожат, поэтому им нет смысла кого-то кидать, делать говно. Смотрю, даже косяки по приемкам в других ЖК правят. Есть не самый удачный Дом Дыхание, есть очень крутой Сколковский, например. И постоянно наращивают темпы, с новым архитектурным бюро сотрудничают, классные подрядчики именно в люксовом сегменте. Смотрите всегда масштабнее. Мы пока думаем, но надоело уже читать миллион пустых отзывов.

Плюсы - классное место, красивый комплекс получится.
Минусы - цены сейчас на все бешеные и дешевле не будет(

Минусы станут понятны после сдачи дома.

Да о чем вообще тут речь. Что сейчас можно сказать: застройщик - средний (ни лучше, ни хуже того же ПИКа или Самолета), тоже есть свои удачные и неудачные объекты, как и у всех. Предугадать это на этапе начала - невозможно!На что стоит смотреть: как застройщик ведет себя по отношению к проблемам и запросам по другим объектам. Я вижу, что они большая компания и репутацией дорожат, поэтому им нет смысла кого-то кидать, делать говно. Смотрю, даже косяки по приемкам в других ЖК правят. Есть не самый удачный Дом Дыхание, есть очень крутой Сколковский, например. И постоянно наращивают темпы, с новым архитектурным бюро сотрудничают, классные подрядчики именно в люксовом сегменте. Смотрите всегда масштабнее. Мы пока думаем, но надоело уже читать миллион пустых отзывов.

Ну кстати, если смотреть на то как именно застройщик реагирует на жалобы, то дыхание то нормальный пример. Все не приятные моменты что там и были, устранили все очень быстро на сколько я знаю. Сейчас там жалуются в основном те, кто слишком много хочет, а так в целом тоже не проблемный жк.
Хотя к любому жк от любого застройщика можно найти к чему придраться

Ну кстати, если смотреть на то как именно застройщик реагирует на жалобы, то дыхание то нормальный пример. Все не приятные моменты что там и были, устранили все очень быстро на сколько я знаю. Сейчас там жалуются в основном те, кто слишком много хочет, а так в целом тоже не проблемный жк.
Хотя к любому жк от любого застройщика можно найти к чему придраться

Слишком много - это что?

Слишком много - это что?

Думаю "слишком много" это имелось в виду - хотят больше чем нужно.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов