Старт продаж в ЖК «Алхимово» условия покупки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас уже нету такой лазейки, это до выхода закона у кого были такие условия, то они по эскроу не продавались.

Мне далеко за примером ходить не надо - наблюдаю воочию за строительством в "городских историях", у них был старт продаж второй очереди в ноябре 20-го, и никаких эскроу счетов. Вот тут можете проверить, не по эскроу:
https://xn--80az8a.x...ек/объект/25171

У ПИКа в ноябре смотрел, уточнял у менедежера какие именно проекты идут по эскроу, так было на тот момент всего 2: Михайловский парк (если не путаю) и Новохохловская, все остальные стандартный аккредитив.

Застройщик обещает ставку от 2,99% на ипотеку. Кто-то выхватил такую?

Объявления

Это в каком банке?

Договор изучали, может подводные камни там с такой ставкой?

Не хочу, чтобы мои сообщения воспринимались как реклама банка)
Справки для вычетов будут платными, и, я так понимаю, что страховка (после оформления квартиры в собственность) будет на всю стоимость квартиры, а не на остаток платежа по ипотеке.

Не хочу, чтобы мои сообщения воспринимались как реклама банка)
Справки для вычетов будут платными, и, я так понимаю, что страховка (после оформления квартиры в собственность) будет на всю стоимость квартиры, а не на остаток платежа по ипотеке.

Да это ладно, главное чтобы ставка вдруг неожиданно не выросла. А это бы оказалось указано в договоре.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Мне далеко за примером ходить не надо - наблюдаю воочию за строительством в "городских историях", у них был старт продаж второй очереди в ноябре 20-го, и никаких эскроу счетов. Вот тут можете проверить, не по эскроу:
https://xn--80az8a.x...ек/объект/25171

У ПИКа в ноябре смотрел, уточнял у менедежера какие именно проекты идут по эскроу, так было на тот момент всего 2: Михайловский парк (если не путаю) и Новохохловская, все остальные стандартный аккредитив.

Так у них как раз теперь нету продаж почему то, теперь никто кроме как по эскроу не берет.

Мне далеко за примером ходить не надо - наблюдаю воочию за строительством в "городских историях", у них был старт продаж второй очереди в ноябре 20-го, и никаких эскроу счетов. Вот тут можете проверить, не по эскроу:
https://xn--80az8a.x...ек/объект/25171

У ПИКа в ноябре смотрел, уточнял у менедежера какие именно проекты идут по эскроу, так было на тот момент всего 2: Михайловский парк (если не путаю) и Новохохловская, все остальные стандартный аккредитив.

Всё зависит от того, когда они получили документы, если давно, то застройщик может продавать без эксроу. Но многие застройщики стараются новые очереди продавать по эксроу! 

Обратите внимание

Они тут новый пул квартир выкинули, неужели продажи так хорошо идут?

https://samolet.ru/n...v-zhk-alhimovo/

Застройщик обещает ставку от 2,99% на ипотеку. Кто-то выхватил такую?

Уже 2,55%, но это до 1 июля, после этого льготка тут недоступна будет уже.

 

Не хочу, чтобы мои сообщения воспринимались как реклама банка)
Справки для вычетов будут платными, и, я так понимаю, что страховка (после оформления квартиры в собственность) будет на всю стоимость квартиры, а не на остаток платежа по ипотеке.

Это вам лучше в своем договоре уточнить, а то у каждого банка свои условия.

Соседи, как думаете стоите сейчас покупать квартиру? 

Или будут более выгодные условия?

Соседи, как думаете стоите сейчас покупать квартиру? 
Или будут более выгодные условия?

Думаю, что квартиры дешеветь не будут точно. У меня куплена квартира здесь во 2 очереди, и выросла она чуть меньше, чем за год, на 6 млн. Но субсидированное предложение возможно будет получше, учитывая снижение снижение ставки ЦБ, что хорошо скажется на первоначальном взносе в лучшую для покупателя сторону.

Думаю, что квартиры дешеветь не будут точно. У меня куплена квартира здесь во 2 очереди, и выросла она чуть меньше, чем за год, на 6 млн. Но субсидированное предложение возможно будет получше, учитывая снижение снижение ставки ЦБ, что хорошо скажется на первоначальном взносе в лучшую для покупателя сторону.

Вы кто?

У местных менеджеров язык не повернется такой абсурд высказать.

Скольки комнатная у вас?

Вы кто?
У местных менеджеров язык не повернется такой абсурд высказать.
Скольки комнатная у вас?

Я - не местный менеджер, а клиент, который постоянно мониторит рост цен. Если вы не отслеживали цены год назад, это ваши проблемы. И я высказал свою точку зрения, у вас своя может быть. Не вам судить, абсурд это или истина. Это мнение. У меня полноценная двушка, если вам так интересно.

Я - не местный менеджер, а клиент, который постоянно мониторит рост цен. Если вы не отслеживали цены год назад, это ваши проблемы. И я высказал свою точку зрения, у вас своя может быть. Не вам судить, абсурд это или истина. Это мнение. У меня полноценная двушка, если вам так интересно.


Ты манагер, для начала, ценники на сайте застроя посмотри в этой замкадной глухомани.

Ты манагер, для начала, ценники на сайте застроя посмотри в этой замкадной глухомани.


Это забавно слышать) Оправдываться и доказывать ничего не буду, могу только порадоваться за твою проницательность. Так держать!

Это забавно слышать) Оправдываться и доказывать ничего не буду, могу только порадоваться за твою проницательность. Так держать!

Они так и говорят, мы оправдываться и доказывать ничего не будем, у каждого своя правда. Ляпнули и свалили, типичная методичка манагеров.

Стоимость двушек год назад 8,6млн, сейчас 5,6млн, а у него цена выросла на 6 лямов, человек явно не в своем уме.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Они так и говорят, мы оправдываться и доказывать ничего не будем, у каждого своя правда. Ляпнули и свалили, типичная методичка манагеров.
Стоимость двушек год назад 8,6млн, сейчас 5,6млн, а у него цена выросла на 6 лямов, человек явно не в своем уме.Прикрепленные изображения: 2

Не в своём уме, точно не я, уважаемый. Мы с вами говорим конкретно про динамику квартир во втрой очереди, а эти ценники 6 млн, это минидвушки в 7 и 8 корпусах, которые будут сданы в октябре 2023 года. Вы поставьте в фильтре - сдача в 2022 году и может быть это вам глаза откроет.

Не в своём уме, точно не я, уважаемый. Мы с вами говорим конкретно про динамику квартир во втрой очереди, а эти ценники 6 млн, это минидвушки в 7 и 8 корпусах, которые будут сданы в октябре 2023 года. Вы поставьте в фильтре - сдача в 2022 году и может быть это вам глаза откроет.

Не, уважаемый, видимо с вами, что-то не то, либо даже не понимаете про какой комплекс ведете речь.

Удачи вам в общем, завтра посмотрите, может +10лямов будет.Не болейте.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Не, уважаемый, видимо с вами, что-то не то, либо даже не понимаете про какой комплекс ведете речь.

Удачи вам в общем, завтра посмотрите, может +10лямов будет.Не болейте.

Прикрепленные изображения: 1

Оставь себе эти графики удоев и покосов....

Не, уважаемый, видимо с вами, что-то не то, либо даже не понимаете про какой комплекс ведете речь.
Удачи вам в общем, завтра посмотрите, может +10лямов будет.Не болейте.Прикрепленные изображения: 1

Чтобы закончить этот бесполезный бред с вашей стороны, смотрите и анализируйте прикреплённый файл: сколько стоит двушка со сроком сдачи в 3 кв. 2022 с определённой площадью. Если дружите с математикой, то поймёте, сколько стоит квадратный метр (подсказка: 12711914 рублей / 42,9 м2 = 296315 рублей/м2). У меня площадь на 10 м2 больше. По факту разложил. 

Прикрепленные изображения

  • ED92F1CA-C9BC-4654-ABD9-AD48956170E1.jpeg

Чтобы закончить этот бесполезный бред с вашей стороны, смотрите и анализируйте прикреплённый файл: сколько стоит двушка со сроком сдачи в 3 кв. 2022 с определённой площадью. Если дружите с математикой, то поймёте, сколько стоит квадратный метр (подсказка: 12711914 рублей / 42,9 м2 = 296315 рублей/м2). У меня площадь на 10 м2 больше. По факту разложил. 

Прикрепленные изображения: 1

Вы мне покажите ценник меньше года назад по 6-8млн как вы рассказываете, а с увеличением квадрата, идет понижение его цены, так 52,9 уже будет по 282к.

Парируй.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов