Отзывы о ЖК Клубный квартал "Грюнвальд"(Мой адрес В Сколково)

Дорогие форумчане, предлагаю в данной теме осудить ЖК Грюнвальд (Мой адрес В Сколково). Тут вы можете поделиться полезной информацией, своими впечатлениями или обсудить вопросы, которые вас беспокоят.

 

Это ЖК "Грюнвальд". Проектировали немцы, сильный проект.

Объявления

Это ЖК "Грюнвальд". Проектировали немцы, сильный проект.

Согласен, проект просто бомба. Готовое жилье, отличные планировки, прекрасные виды из окон, отличное месторасположение, в общем на мой взгляд это одно из самых лучших предложений на сегодняшний день не только в данной локации, но и во всем Подмосковье. 

Согласен, проект просто бомба. Готовое жилье, отличные планировки, прекрасные виды из окон, отличное месторасположение, в общем на мой взгляд это одно из самых лучших предложений на сегодняшний день не только в данной локации, но и во всем Подмосковье. 

Проект действительно неллохой, но почему так дорого? За эти же деньги можно в Москве купить квартиру, в хорошем районе

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Проект действительно неллохой, но почему так дорого? За эти же деньги можно в Москве купить квартиру, в хорошем районе

В Москве за эти же деньги не купишь квартиру такой же площади в элит классе.  На класс жилья тоже ориентируйтесь! 

В Москве за эти же деньги не купишь квартиру такой же площади в элит классе.  На класс жилья тоже ориентируйтесь! 

Да, метраж будет поменьше, и класс будет бизнес, но Москва есть Москва. Лучше бизнес класс в Москве, чем элит в посёлке Заречье)))

Обратите внимание

Проект действительно неллохой, но почему так дорого? За эти же деньги можно в Москве купить квартиру, в хорошем районе

А чем здесь плохой район? Да не Москва, но не все хотят жить в Москве, тут в принципе район тихий, спокойный, с проездом до Москвы тоже проблем не будет, зато экология тут получше, меньше загазованности и шума. 

А чем здесь плохой район? Да не Москва, но не все хотят жить в Москве, тут в принципе район тихий, спокойный, с проездом до Москвы тоже проблем не будет, зато экология тут получше, меньше загазованности и шума. 

Ну, рядом МКАД, я бы не сказала, что тут прямо очень хорошая экология)) Но да, в целом район очень даже неплохой

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов