Ипотека

Всем привет, что-то не нашёл информацию про этот комплекс, да на сайте есть раздел про ипотеку, но общий. Именно по этому комплексу нету

Всем привет, что-то не нашёл информацию про этот комплекс, да на сайте есть раздел про ипотеку, но общий. Именно по этому комплексу нету

Ипотека есть, там вроде во всех новостройках одинаковые условия ипотеки. Но мне сложно представить, что кто-то будет брать такую ипотеку.... Тут квартиру не 7-15 лямов стоят)

Объявления

Ипотека есть, там вроде во всех новостройках одинаковые условия ипотеки. 

Да, так и есть для всех новостроек у них примерно одинаковые условия по ипотеке! 

 

 

Но мне сложно представить, что кто-то будет брать такую ипотеку.... Тут квартиру не 7-15 лямов стоят)

А чего тут представлять? Например человек хочет купить тут квартиру, но ему не хватает какой-то части денег! 

Ипотека есть, там вроде во всех новостройках одинаковые условия ипотеки. Но мне сложно представить, что кто-то будет брать такую ипотеку.... Тут квартиру не 7-15 лямов стоят)

Ну, бывает, что у людей есть большая часть необходимой суммы, но немного нехватает, они вполне могут воспользоваться ипотекой

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну, бывает, что у людей есть большая часть необходимой суммы, но немного нехватает, они вполне могут воспользоваться ипотекой

Не обязательно, 21 лям могут спокойно дать в ипотеку, люди спокойно берут такие кредиты

Не обязательно, 21 лям могут спокойно дать в ипотеку, люди спокойно берут такие кредиты

Там вообще-то есть первый взнос: 20 процентов, да и мне сложно представить, чтобы кто-то брал такую сумму в ипотеку, ваши дети ещё будут её отдавать))

Обратите внимание

Там вообще-то есть первый взнос: 20 процентов, да и мне сложно представить, чтобы кто-то брал такую сумму в ипотеку, ваши дети ещё будут её отдавать))

У нас люди привыкли жить в долг, и да, берут такие кредиты! И да, потом выплачивают эти кредиты годами, а то и десятилетиями

У нас люди привыкли жить в долг, и да, берут такие кредиты! И да, потом выплачивают эти кредиты годами, а то и десятилетиями

Вы нас с Америкой путаете, у нас конечно тоже люди берут кредиты, но сказать, что люди в России привыкли жить в кредит, я не могу! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов