Продажа квартир в ЖК «L-club»

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Старт продаж был на днях и я считаю, что брать за 5,5 млн в доме без фундамента это не логично  и дорого.

Старт продаж был на днях и я считаю, что брать за 5,5 млн в доме без фундамента это не логично  и дорого.

Вы ошибаетесь, причем дважды) Цены 5,5 уже нет ) расхватали))) сегодня была минимальная цена от 6.1 Не думаю, что ждать пока вырастет цена это логично и дешево.

И второе. Что значит без фундамента? тут уже этажи идут вовсю.

Фото из раздела "Ход строительства" с сайта Бон Тона ( там больше, если кому интересно)

Снимок экрана 2019-10-08 в 21.08.33.png

Объявления

Вы ошибаетесь, причем дважды) Цены 5,5 уже нет ) расхватали))) сегодня была минимальная цена от 6.1 Не думаю, что ждать пока вырастет цена это логично и дешево.

И второе. Что значит без фундамента? тут уже этажи идут вовсю.

Фото из раздела "Ход строительства" с сайта Бон Тона ( там больше, если кому интересно)

ну вы бы еще в ноябре мне про цены предъявили)

здорово!

а понижений не будет? боюсь денег не хватит

а вот про фундамент косяк признаюсь)

ну вы бы еще в ноябре мне про цены предъявили)

здорово!

а понижений не будет? боюсь денег не хватит

а вот про фундамент косяк признаюсь)

Продажи открыли 2 октября, что будет в ноябре не готова ванговать

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Продажи открыли 2 октября, что будет в ноябре не готова ванговать

Если не весь пул выставили, то возможно будут и дешевле

Если не весь пул выставили, то возможно будут и дешевле

Да, не весь пул, только 3 секции. 

Обратите внимание

Да, не весь пул, только 3 секции. 

По Эскроу продают? Самый ликвид оставят на подороже)

По Эскроу продают? Самый ликвид оставят на подороже)

Ну вот ЛаКаЛюб о скидках речь ведет, может быть дешевле чем на старте? 

Или вот про эти скидки? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-10-16 в 19.29.35.png

Ну вот ЛаКаЛюб о скидках речь ведет, может быть дешевле чем на старте? 

 

Или вот про эти скидки? 

Ну все скидки сделают и выйдет 5.6 как и раньше)

А больше нету скидок, 2-3% при 100% оплате например?

Я так поняла, что продажами здесь сразу несколько агентств занимается. А кто-нибудь через Бест бронировал квартиру? У меня просто знакомые через них в Эко Видное квартиру покупали, говорят, что фирма неплохая, сделку оформили быстро и проблем с оформлением документов не было

Я так поняла, что продажами здесь сразу несколько агентств занимается. А кто-нибудь через Бест бронировал квартиру? У меня просто знакомые через них в Эко Видное квартиру покупали, говорят, что фирма неплохая, сделку оформили быстро и проблем с оформлением документов не было

Да все тут нормальные, он ничем не отличается от других.

Скажите, а официальный сайт так и не заработал? У меня только контактная информация выходит и проектная декларация. Ловлю инфу по сайта продажников. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-10-29 в 19.07.11.png

Скажите, а официальный сайт так и не заработал? У меня только контактная информация выходит и проектная декларация. Ловлю инфу по сайта продажников. 

С господдержкой с двумя детьми самая низкая ставка какая?

С господдержкой с двумя детьми самая низкая ставка какая?

Мне кажется у ВТБ что-то такое было, но подробностей я не знаю, там вроде возраст детей важен и срок на который берешь

Мне кажется у ВТБ что-то такое было, но подробностей я не знаю, там вроде возраст детей важен и срок на который берешь

Ну до совершеннолетия разве нет?

Ну до совершеннолетия разве нет?

Вот там вроде один из детей должен родится не раньше января 2018, мудрят, короче. Лучше в ипотечный позвонить.

Вот там вроде один из детей должен родится не раньше января 2018, мудрят, короче. Лучше в ипотечный позвонить.

Понятно, в итоге получить ставку как и в обычном банке. Не стоит морочиться, они все равно в плюсе.

С господдержкой с двумя детьми самая низкая ставка какая? ВТБ дает 5%, Возрождение 4,5%. Второй ребенок должен родиться начиная с 2018 года.

Не хило тут цены выросли, уже от 6.6 лямов однушки

А трешки будут вообще?

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов