Продажа квартир в ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не хило тут цены выросли, уже от 6.6 лямов однушки

А трешки будут вообще?

Может быть позже и появятся

Не хило тут цены выросли, уже от 6.6 лямов однушки

А трешки будут вообще?

Если смотреть планировки на сайте Бон Тона, то в первой и второй секции трешек нет вообще. а вот в 3 и 4 секциях наличиствуют. 4-х комнатых нет. Так что будут, видать позже..

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-11-13 в 18.32.21.png
Объявления
Клубный дом, в Люблино. Смех прям пробирает, в районе гетто, где рассадник мигрантов и торгашей с тяк Москва и садовода.

Клубный дом, в Люблино. Смех прям пробирает, в районе гетто, где рассадник мигрантов и торгашей с тяк Москва и садовода.

Ну так сам то дом соответствует классу, если золотой дом поставить в поле, он же не перестанет быть золотым.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Прямо напротив дома зазывалы в ТЯК Москва и Садовод. Орут по утрам, как в Ашхабаде - Садавооод, вай! МэгаБелыйДача, бират, садись!

Пару лет назад у одного мужика из соседнего дома кукушка не выдержала, пристрелил одну девчушку, которая так же орала. Плюс, прямо напротив дома стоянка таксистов из южных стран. Они там толпами тусят.

Прямо у южного входа метро зарезали ночью мужика. За что и кто непонятно, хотя рядом ментовские общаги.

 

Похождения джигитов и то, как они прямо на совхозной матом орут на полицейских можете посмотреть в свободном доступе в интернете.

 

А так да, супер клубный дом, лол 

Меня лично локация утроила. Я много где рассматривал квартиры, но тут и инфраструктура нормальная, да и темпы строительства отличные. Сейчас хочу забронировать двушку, присматриваю риелтора нормального. Ну и вот какие цены сейчас на сайтах агентств нашел https://best-novostr...b/buy_kvartira/

Обратите внимание

:smile:

Меня лично локация утроила. Я много где рассматривал квартиры, но тут и инфраструктура нормальная, да и темпы строительства отличные. Сейчас хочу забронировать двушку, присматриваю риелтора нормального. Ну и вот какие цены сейчас на сайтах агентств нашел 

нового ничего не сказали)

минусы экология, а инфраструктура вся забита на годы вперед

цены высоковаты

нового ничего не сказали)
минусы экология, а инфраструктура вся забита на годы вперед
цены высоковаты

Тоже ничего нового не скажу.
Рад, что вам эти цены высоковаты, будем жить без таких соседей. Экология вполне норм, лучше чем в близлежащих локациях, у полей аэрации, жд или Капотни. По инфраструктуре проблем не вижу. Дом построят, а к тому времени появится ЮВХ и разгрузит Люблинскую улицу. МЦК разгрузит метро частично. И от метро к дому сделают удобный подземный переход. Так что вам сюда не надо с таким пессимистичным взглядом.

Тоже ничего нового не скажу.
Рад, что вам эти цены высоковаты, будем жить без таких соседей. Экология вполне норм, лучше чем в близлежащих локациях, у полей аэрации, жд или Капотни. По инфраструктуре проблем не вижу. Дом построят, а к тому времени появится ЮВХ и разгрузит Люблинскую улицу. МЦК разгрузит метро частично. И от метро к дому сделают удобный подземный переход. Так что вам сюда не надо с таким пессимистичным взглядом.

т.е. для вас инфраструктура это ЮВХ, метро, дороги?

Либо не образованы, либо намерено не упомянули, то у чего реально проблемы.

т.е. для вас инфраструктура это ЮВХ, метро, дороги?
Либо не образованы, либо намерено не упомянули, то у чего реально проблемы.

Расскажите, с чем тут так всё плохо. Уже интересно стало.

Расскажите, с чем тут так всё плохо. Уже интересно стало.

Форум читайте, я всю инфу отсюда черпал, сам в районе не жил никогда и родственников не имею.

А то появились защитники проекта и думают что я нагоняю на объект.

Форум читайте, я всю инфу отсюда черпал, сам в районе не жил никогда и родственников не имею.
А то появились защитники проекта и думают что я нагоняю на объект.

Очередной беспредметный порожняк.
Это лучшее место в районе Люблино.

Очередной беспредметный порожняк.
Это лучшее место в районе Люблино.

Вполне может быть, не отрицаю же)

Очередной беспредметный порожняк.
Это лучшее место в районе Люблино.

 

Я живу рядом. Можно судить по разным параметрам:

 

Доступность общественного транспорта  - да, хорошо за счет метро.

Доступность общественного транспорта - спорный вопрос, одно можно сказать точно, с парковками беда. Скорее всего поставить машину будет негде, либо вдали от дома. Подземный паркинг спасет лишь тех, кто купит там места, но на всех не хватит.

Безопасность - беда района. Очень высокая криминальная составляющая за счет мигрантов. Нередки изнасилования и убийства (это не для запугивания и красного словца, это реально так) и, кстати, "парк" у дома неоднократно этим славился.

Экология - плохая, например, сегодня ночью был очередной выброс чего-то, пахло сильно сероводородом, летом еще хуже.

Реновация - напротив дома старое Люблино снесут и застроят высотками (согласно плану вплоть до 30 этажей), плотность населения кратно возрастет, отсюда возможные проблемы с общественным транспортом (уже сейчас по утрам в Люблино поезда довольно плотные приходят), после реновации будет как на таганско-краснопресненской.

 

 

Ну в целом, не все так прям страшно, главная проблема - толпы мигрантов с менталитетом, отличным от коренных. Если готовы жить в азиатском переполненном районе, то велком. 

Ну в целом, не все так прям страшно, главная проблема - толпы мигрантов с менталитетом, отличным от коренных. Если готовы жить в азиатском переполненном районе, то велком. 

Вы видели статистику коренных жителей Москвы?

Тут мигрантов 85% населения города.

:shok:

Стоимость квадрата выросла. Караул.

Стоимость квадрата выросла. Караул.

Эм, и ни один раз уже за время продаж, а о чем это говорит?

Значит есть спрос. Ничего ужасного не вижу.

Эм, и ни один раз уже за время продаж, а о чем это говорит?

Значит есть спрос. Ничего ужасного не вижу.

Искусственный спрос, т. к. не весь пул квартир предложен.

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов