Ход строительства ЖК «Les»

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Строительство по состоянию на 21.02.2020

 

5e50398c0e0e3_20200221_165520.jpg

я вам еще раз говорю, раз дали разрешение значит все учтено, вы думаете умнее всей верхушки Москвы которая дает разрешение?

при строительстве Трансвааль парка тоже было "все учтено",

однако, все мы прекрасно знаем, чем это закончилось

и не надо умничать, как будто не знаете, в какой стране живете

Объявления

при строительстве Трансвааль парка тоже было "все учтено",

однако, все мы прекрасно знаем, чем это закончилось

и не надо умничать, как будто не знаете, в какой стране живете

умничаете вы, когда всех по одну гребенку метете.

не устраивает  проходите мимо, в чем ваш интерес, платят за это?

Кто, купил есть здесь, расскажите что и как. Может ДДУ кто скинет?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кто, купил есть здесь, расскажите что и как. Может ДДУ кто скинет?

тут гостиница будет, по моему под собственность не продают

Походите там вокруг и увидите, какой там овраг с речкой в нем, которая его подмывает. А насчет метро в центре - оно там не 12 метров, как здесь. И проходит оно не под Новоясеневским проспектом даже, а ближе к стройке.

 

Хотел бы вот этой картинкой с карт Яндекса полностью закрыть тему про метро.

Прикрепленные изображения

  • метро.JPG
Обратите внимание

Вроде бы на первом корпусе собрали леса для монтажа вентфасада. В таком виде все стоит уже недели две. Рабочие весьма немноголичислены.

Прикрепленные изображения

  • image0.jpeg
  • image2.jpeg

Вроде бы на первом корпусе собрали леса для монтажа вентфасада. В таком виде все стоит уже недели две. Рабочие весьма немноголичислены.

Это все замечательно, понять бы уже можно ли оформить в собственность?

Это все замечательно, понять бы уже можно ли оформить в собственность?

Не совсем понимаю ваш вопрос.

Все, что знаю - это то, что ДДУ уже заключают. Окончание строительства (и передача в собственность) конец этого года. 

Не совсем понимаю ваш вопрос.

Все, что знаю - это то, что ДДУ уже заключают. Окончание строительства (и передача в собственность) конец этого года. 

Что?
А что уже продажи начались, чтобы дду заключать?

Что?
А что уже продажи начались, чтобы дду заключать?

Да, вроде как начались. На сколько мне известно первые ДДУ уже заключены и в самые ближайшие дни должны быть зарегистрированы.

Да, вроде как начались. На сколько мне известно первые ДДУ уже заключены и в самые ближайшие дни должны быть зарегистрированы.

Откуда информация? Кто продает, какие аагенства?

Можно ссылки?
На оф сайте нету никаких новостей.

Откуда информация? Кто продает, какие аагенства?

Можно ссылки?
На оф сайте нету никаких новостей. 

Продает Kalinka. В интернете я ничего об этом не нашел, просто оставил свои контакты на сайте и мне перезвонили. В личку скинул телефон агента.

Продает Kalinka. В интернете я ничего об этом не нашел, просто оставил свои контакты на сайте и мне перезвонили. В личку скинул телефон агента.

На каком сайте?

Калинка такое себе агенство.

Какие цены за квадрат? Где вообще пул всего? Отношение убогое у застройщика.

На каком сайте?

Калинка такое себе агенство.

Какие цены за квадрат? Где вообще пул всего? Отношение убогое у застройщика.

Свой телефон оставлял на https://les-moscow.com/ 

Насчет застройщика согласен. Публиковать телефон, который всегда выключен - это полное свинство.

 

Насчет цен и прочего я не уполномочен давать здесь информацию, но Вам в личные сообщения выслал телефон агента. У него есть ответы на все Ваши вопросы.

 

Если Вам не по нраву Калинка, то по-моему, продажи идут и через Бест-Недвижимость, но я с ними не контактировал. 

Свой телефон оставлял на https://les-moscow.com/

Насчет застройщика согласен. Публиковать телефон, который всегда выключен - это полное свинство.

 

Насчет цен и прочего я не уполномочен давать здесь информацию, но Вам в личные сообщения выслал телефон агента. У него есть ответы на все Ваши вопросы.

 

Если Вам не по нраву Калинка, то по-моему, продажи идут и через Бест-Недвижимость, но я с ними не контактировал. 

Нашел сайт: https://best-novostr...s/buy_kvartira/

А про полномия смешно было)

Первый корпус начали обшивать утеплителем. Внешне никакой другой деятельности за последний месяц не заметил. Будем надеяться, что основные силы рабочих сейчас занимаются прокладкой коммуникаций внутри здания.

Прикрепленные изображения

  • image0 (1).jpeg

Первый корпус начали обшивать утеплителем. Внешне никакой другой деятельности за последний месяц не заметил. Будем надеяться, что основные силы рабочих сейчас занимаются прокладкой коммуникаций внутри здания.

Они еще стены выкладывают, работа кипит.

Надо вечером пройти там, посмотреть горит ли свет.

Все сдулось. Вечером чвет не горит, один-два прожектара под крышей палят на площадку для охраны и все. Офис продаж так и не открыли, хотя обещали и шоу рум и пригласить в феврале-марте еще... И карантин уже сняли, а толку...

Все сдулось. Вечером чвет не горит, один-два прожектара под крышей палят на площадку для охраны и все. Офис продаж так и не открыли, хотя обещали и шоу рум и пригласить в феврале-марте еще... И карантин уже сняли, а толку...

Вечером нельзя работать, только днем, так то карантин, везде сейчас продажи по удаленке.

  • Назад
  • Страница 3 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов