ЖК "Les (Лес)" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Разлетаются квартиры как горячие пирожки, это правда. Вариант который я присматривала успели купить, я прям сильно удивилась такому ажиотажу.

ужас

Объявления

Отпишусь как будущий владелец: стройка идет, застройщик не молчит, хоть с опозданием, но шоурум сделали. Остается только ждать окончания стройки.

Отпишусь как будущий владелец: стройка идет, застройщик не молчит, хоть с опозданием, но шоурум сделали. Остается только ждать окончания стройки.

Он с вами разговаривает? Во сне?

Шоурум более чем на пол года просрочили, а он нам нужен?

На сколько дом задержит?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Он с вами разговаривает? Во сне?

Шоурум более чем на пол года просрочили, а он нам нужен?

На сколько дом задержит?

Нападать это ваш стиль общения? Мне был нужен шоурум, почему бы не воспользоваться бесплатной опцией, если она есть.

Нападать это ваш стиль общения? Мне был нужен шоурум, почему бы не воспользоваться бесплатной опцией, если она есть.

А мне нужна моя собственность за которую я плачу и обязательно в  срок, но застрой даже шоурум не смог построить, боюсь представить когда будет дом.

Обратите внимание

Какие-то злые люди на этом форуме. Пишут хорошее о Лесе — сразу боты, плохое — точно правда. Что за подход однобокий, мне не совсем понятно. Лес явно не самый плохой вариант на фоне других комплексов(не буду писать названия, чтобы не разжигать пустые споры, мне это не интересно), а апарты в принципе жилье на любителя. Я как раз любитель просторной жилплощади)

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-06-24_16-03-01.jpg

Какие-то злые люди на этом форуме. Пишут хорошее о Лесе — сразу боты, плохое — точно правда. Что за подход однобокий, мне не совсем понятно. Лес явно не самый плохой вариант на фоне других комплексов(не буду писать названия, чтобы не разжигать пустые споры, мне это не интересно), а апарты в принципе жилье на любителя. Я как раз любитель просторной жилплощади)

Прикрепленные изображения: 1

А откуда брать позитив когда сдать в июне должны были, а еще даже первый этаж не обшит судя по вашему фото.

А откуда брать позитив когда сдать в июне должны были, а еще даже первый этаж не обшит судя по вашему фото.

Так всегда с новостроем, увы, а сейчас с нашей ситуацией в стране так вообще... Повлиять на стройку вы вряд ли можете, так что смысла накручивать я не вижу. Процесс идет, хоть это радует.

Так всегда с новостроем, увы, а сейчас с нашей ситуацией в стране так вообще... Повлиять на стройку вы вряд ли можете, так что смысла накручивать я не вижу. Процесс идет, хоть это радует.

шарманка с шоурумом намного раньше началась до известных всем событий. 

Лучший жк из тех, которые я смотрела в Ясенево. За такое мнение меня здесь порвут, наверное, почитала ветку и поняла какого рода тут отзывы, но все же внесу свои пять копеек

Лучший жк из тех, которые я смотрела в Ясенево. За такое мнение меня здесь порвут, наверное, почитала ветку и поняла какого рода тут отзывы, но все же внесу свои пять копеек

Мы не сильно умных не трогаем)

Лучший говорит ЖК, сроки срывают, качеством не блещет, цена завышена.

Какие-то злые люди на этом форуме. Пишут хорошее о Лесе — сразу боты, плохое — точно правда. Что за подход однобокий, мне не совсем понятно. Лес явно не самый плохой вариант на фоне других комплексов(не буду писать названия, чтобы не разжигать пустые споры, мне это не интересно), а апарты в принципе жилье на любителя. Я как раз любитель просторной жилплощади)Прикрепленные изображения: 1


Наталья Добрый день!
У вас фото сделано явно не за чертой забора, а непосредственно вблизи объекта, что наводит на мысль что вы являетесь сотрудником команды «Лес» и по вашим изречениям видно как вы топите за «позитив» строительства, которого нет. Любой Дольщик будет в негодовании почему стройка стоит и работы не движутся. А вы рассказываете как хорошо строится «Лес» на фоне других жк. Так вот я три жк которые рассматривал для покупки, начинали строиться через год после «Леса» и они уже сданы и введены в эксплуатацию, люди ключи получили! А тут конь не валялся.

Наталья Добрый день!
У вас фото сделано явно не за чертой забора, а непосредственно вблизи объекта, что наводит на мысль что вы являетесь сотрудником команды «Лес» и по вашим изречениям видно как вы топите за «позитив» строительства, которого нет. Любой Дольщик будет в негодовании почему стройка стоит и работы не движутся. А вы рассказываете как хорошо строится «Лес» на фоне других жк. Так вот я три жк которые рассматривал для покупки, начинали строиться через год после «Леса» и они уже сданы и введены в эксплуатацию, люди ключи получили! А тут конь не валялся.

Уважаемый Михаил, скорее всего, фото было сделано покупателем при осмотре своих апартаментов, в сопровождении менеджера.

Уважаемый Михаил, скорее всего, фото было сделано покупателем при осмотре своих апартаментов, в сопровождении менеджера.

А разве возможно попасть на просмотр?
А как же требования безопасности?

Вы представитель застройщика?

А разве возможно попасть на просмотр?
А как же требования безопасности?

Вы представитель застройщика?

Да, конечно, с соблюдением требований безопасности.
Если вы хотите попасть на просмотр, позвоните, пожалуйста, в Избу продаж: +7 (495) 236-92-27

Знакомые живут в похожих апартаментах, комуналка конечно больше чем в квартире, но адекватная цене и квадратуре самих апартов 

Знакомые живут в похожих апартаментах, комуналка конечно больше чем в квартире, но адекватная цене и квадратуре самих апартов 

 

Да, конечно, с соблюдением требований безопасности.
Если вы хотите попасть на просмотр, позвоните, пожалуйста, в Избу продаж: +7 (495) 236-92-27

Вы сюда поиздеваться пришли?

А мы когда будем жить в своих апартаментах? Когда достроите?

Сроки на 4 квартала уже сорваны!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Не пойму, как можно было ввязываться в эту стройку, которая изначально затевалась, как спорткомплекс, а потом вылилась в жилые дома?! Это же изначально было ясно, что полный развод и дольщики ничего не получат, кроме головной боли и судебных процессов. 

Не пойму, как можно было ввязываться в эту стройку, которая изначально затевалась, как спорткомплекс, а потом вылилась в жилые дома?! Это же изначально было ясно, что полный развод и дольщики ничего не получат, кроме головной боли и судебных процессов.

Какие жилые дома, вы о чём?
Это апарты! Как и изначально заявлялось.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов