Управляющая компания, ЖКХ в ЖК "Les"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Пока точной цифры нету, не ясно какие услуги будут включать, но за охрану +50р/кв.м с каждой квартиры.


А откуда информация о таких расценках за охрану ?

У меня была информация, что надо готовиться к 100р/кв.м. за все услуги.

50 только за охрану - это как-то немного очень.

Объявления

У меня была информация, что надо готовиться к 100р/кв.м. за все услуги.
50 только за охрану - это как-то немного очень.

Ага, и у нас инфа, что 100 за всё ну плюс счетчики ещё.
Вы посчитайте, если 50 за квадрат, а у кого метраж по 200, то золотая охрана получается, вброс какой-то

У меня была информация, что надо готовиться к 100р/кв.м. за все услуги.

50 только за охрану - это как-то немного очень.

 

Ага, и у нас инфа, что 100 за всё ну плюс счетчики ещё.
Вы посчитайте, если 50 за квадрат, а у кого метраж по 200, то золотая охрана получается, вброс какой-то

Запросите у застройщика всю информацию, про 100 это бредятина.

Золотая охрана для квартиры под 200 кв?

Так я думаю у таких людей и есть, что охранять и деньги на охрану, не?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Тоже про 100 р. за квадрат слышал, в т. ч. охрана - 20 р., а не 50. У знакомого апарты подобные, но чуть ближе к центру - там столько же примерно
Конечно это бред, суммарно сколько денег будет получатся за одну только охрану от всех аппартов, с квадрата, а их порядка 300-350 !?
И ответ выше Не!, богатые люди не вкладываются в апартаменты в близи мкада и с самым густо населённым под боком рынком и таким же районом, где все эти продавцы и снимают квартиры, сомнительный бизнес класс какой-то вышел 🤣
Обратите внимание

Сколько искала про эту УК негатив толком ничего не нашла. Вернее недовольных хватает как и везде, но претензии какие-то абстрактные. Не видел, не пробовал, но не нравится)) Больше ценами недовольны, так вроде покупать никто не заставляет, дело добровольное. В общем странная ситуация. Я сколько общалась с ними по поводу хода строительства и покупки все нормально, информацию не скрывают.

Сколько искала про эту УК негатив толком ничего не нашла. Вернее недовольных хватает как и везде, но претензии какие-то абстрактные. Не видел, не пробовал, но не нравится)) Больше ценами недовольны, так вроде покупать никто не заставляет, дело добровольное. В общем странная ситуация. Я сколько общалась с ними по поводу хода строительства и покупки все нормально, информацию не скрывают.


Так при покупке кто ж тебе скажет про УК? В договоре про управляющую компанию ни слова. Какую поставят, такая и будет. И ценник ломовой сделают)

Сколько искала про эту УК негатив толком ничего не нашла. Вернее недовольных хватает как и везде, но претензии какие-то абстрактные. Не видел, не пробовал, но не нравится)) Больше ценами недовольны, так вроде покупать никто не заставляет, дело добровольное. В общем странная ситуация. Я сколько общалась с ними по поводу хода строительства и покупки все нормально, информацию не скрывают.

Не нравится не покупайте, что? УК?

Вы чего говорите вообще?

Все отзывы конкретно от проживающих с ней, устроилась недавно что ли?

Не нравится не покупайте, что? УК?

Вы чего говорите вообще?

Все отзывы конкретно от проживающих с ней, устроилась недавно что ли?

Я думаю она про цены на квартиры говорит

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов