Закрытый раздел для дольщиков Фили Сити

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Может стоит попросить администрацию ресурса организовать закрытый раздел для дольщиков Фили Сити?

Думаю, это позволит избавиться от части "заинтересованных" лиц в обсуждениях вопросов по данному ЖК

 

Может стоит попросить администрацию ресурса организовать закрытый раздел для дольщиков Фили Сити?

Думаю, это позволит избавиться от части "заинтересованных" лиц в обсуждениях вопросов по данному ЖК

Здравствуйте, думаю в этом есть смысл. А то не поймешь кто пишет и с какой целью, а хотелось бы конструктива, который теряется в негативе от гостей. 

Объявления

Добрый день. Если Вы действительно желаете общаться в закрытом разделе, то мы может предоставить Вам такую возможность. Люди туда будут приниматься по скрину ДДУ, личные данные можно заретушировать. Если еще, есть желающие присоединится, пишите. 

Добрый день. Если Вы действительно желаете общаться в закрытом разделе, то мы может предоставить Вам такую возможность. Люди туда будут приниматься по скрину ДДУ, личные данные можно заретушировать. Если еще, есть желающие присоединится, пишите.

Да, есть желающие.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый день. Если Вы действительно желаете общаться в закрытом разделе, то мы может предоставить Вам такую возможность. Люди туда будут приниматься по скрину ДДУ, личные данные можно заретушировать. Если еще, есть желающие присоединится, пишите. 

 

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Большая просьба предоставить такую возможность!

Добрый день. Если Вы действительно желаете общаться в закрытом разделе, то мы может предоставить Вам такую возможность. Люди туда будут приниматься по скрину ДДУ, личные данные можно заретушировать. Если еще, есть желающие присоединится, пишите. 

Да у меня есть желание! Застройщик начал обманывать своих клиентов!

Обратите внимание
Да ладно вам, лишь бы достроили. В этой тараканьей щели ещё и лобби в граните.

А можно поинтересоваться у дольщиков, зачем им прятаться в закрытый раздел? Чтобы потенциальные покупатели не узнали об этих проблемах? Так, как дольщикам, Вам наоборот выгодно, чтобы вся эта шумиха дошла до застроя и чтобы он вернул первоначальную отделку и материалы. А это возможно только если будет широкий резонанс. 

А можно поинтересоваться у дольщиков, зачем им прятаться в закрытый раздел? Чтобы потенциальные покупатели не узнали об этих проблемах? Так, как дольщикам, Вам наоборот выгодно, чтобы вся эта шумиха дошла до застроя и чтобы он вернул первоначальную отделку и материалы. А это возможно только если будет широкий резонанс.

Что-бы не случилось застройщик к сожалению ничего уже не вернёт. Вон сколько прецедентов уже было(( Фили сити не первый и даже не второй, которому таме повезло в кавычках(((

Что-бы не случилось застройщик к сожалению ничего уже не вернёт. Вон сколько прецедентов уже было(( Фили сити не первый и даже не второй, которому таме повезло в кавычках(((

Факт. Упоротые до конца будут визжать что и удешевления нет и всё стало лучше!
Но дольщики из ВСЕХ ЖК должны объединиться и максимально распространить информацию об этой наглости. Рынок надо вычищать!

Факт. Упоротые до конца будут визжать что и удешевления нет и всё стало лучше!
Но дольщики из ВСЕХ ЖК должны объединиться и максимально распространить информацию об этой наглости. Рынок надо вычищать!

ЖК Дискавери с вами!!! Боритесь до последнего, если вдруг что-то сдвинется с мертвой точки поделитесь рецептом успеха.

Добрый день. Если Вы действительно желаете общаться в закрытом разделе, то мы может предоставить Вам такую возможность. Люди туда будут приниматься по скрину ДДУ, личные данные можно заретушировать. Если еще, есть желающие присоединится, пишите. 

 

Александр! Я дольщик Фили Сити. Хочу уточнить - возможно ли реализовать эту идею?

Александр! Я дольщик Фили Сити. Хочу уточнить - возможно ли реализовать эту идею?

Добрый день. Закрытый раздел уже создан, заходите и следуйте инструкции, всех желающих присоединиться к соседям, буду добавлять.

5da6f99302afc_.png

Есть смысл подумать о нормах инсоляции, если мы хотим эту башню на баскетбольной площадке убрать

ЖК Дискавери с вами!!! Боритесь до последнего, если вдруг что-то сдвинется с мертвой точки поделитесь рецептом успеха.

уважаемые дольщики Дискавери парк ---мы дольщики жк Филм сити предложили объединиться, а не отсиживаться в стороне!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя так относится, если хотите добиться должного результата.  Тоже самое предложили Царской площади, где два МОПА с тряпичными розочками и скелета курицы, имитирующие ботик Петра -------эта пошлятина ,созданная господином Клодтом. Ни намека на натуральный камкеь, керамогранита, ни даже намека на искуственный камень ( типа Старон).   Жк ЯСное , Жк Видное не могут понять , что за ерундовину им изобразили.   Мы ГРУППА  НЕРАВНОДУШНЫХ   , подождали неделю ,    И наше окончательное предложение----- или мы объединяемся и пишем и ставим подписи  или кто то за нас делать ничего не будет. И скажем, Филм сити получит тряпочки на потолке, школьные париы, вместо ресепшенов,  дешевую отделку стен и полов( на полу плитка дешевейшая, продается в Леруа в серых и бежеватых цвет,    А господину Клодту лучше заниматься отделкой квартир------ с МОПАМИ у него выходит позор!!!!!!!!!!!!.И рекомендуем , прежде, чем в следующий раз возьмется за отделку МОПОВ------рекомендуем посмотреть на первоночальные( на которые работники МР групп купили дольщиков) и ооооочень серьезно подумать над художественной деятельностью господина Клодта.  Таких МОПОВ мы еще ни в каких ЖК бизнес класса!!!!!!!! Даже САвеловский сити ( выстроенный МР групп, но где не успел навоять господин Клодт)  относящийся к комфорт классу,  их МОПЫ выглядят достойней и соответствуют своим названиям .  Так , что решайте, думайте,  предлагайте,  но несколько семей за Вас не будут делать  и не ждите еще худшего. Сгодня вместо школы в Фили сити будут строить 60 ти этажное здание, вместо баскетбольной площадки-----6 или 7 этажное здание. Земпя для просто прогулки самой минимальной ------ сократилась до мизера, Или люди собираются и ставят подписи и отправляют   Собянину, Ресину, Курицину  в роспотребнадзор. Деньги дольщики платили немалые, нам втирали каталоги с замечательной концепцией ------ где есть школа, детский сад, спортивные площадки, парк - променад по периметру.  А итог----- грустная картина------ страшненькие мопы эконом класса ( с разницей, что консерьежка не сидит за стеклом)    , гипсовые листочки , вместо натуральгого камня, дешевая плитка, вместо наборных полов, красивые люстры ,вместо галогенок. Все изменено до неузноваемости, такими глобальными переделками в сторону дешевк( вместо обещанного)   не занималась ни одна крупная и уважающая Московская строительная компания. Так, что думайте , решайте, а когда сделают, топеределывать уже не будут. И ЕЩЕ РАЗ  . ГОСПОДИН КЛОДТ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ------ЗАНИМАЙТЕСЬ ОТДЕЛКОЙ КВАРТИР,  ВИДИМО ТУТ ВЫ КАК ТО НАБИЛИ РУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Вы себе окна кирпичем в квартире заложите, это не критично. Просто вы либо менеджер съезжающий либо квартиры там нет, вот и пофиг. То что там будет свечка в 60 этажей, это говно полнейшее. Ее не было в проекте, не было на планах, нигде не было. Такой беспредел просто вымораживает. МР Групп - говно. В ЖК Мосфильмовский тоже так башню вкорячил Монарх прямо перед окнами. Я уже молчу о том, что судя по свободному пространству эта башня будет гораздо ближе соседнего корпуса. Я вам уже предложил окна свои кирпичем заложить, попробуйте, а потом говорите, что не страшно. Есть здесь какая нибудь инициативная группа? Есть какие нибудь шансы вообще? Беспредел полнейший.

Регистрируйтесь как дольщик и отписывайтесь в нашей теме

Регистрируйтесь как дольщик и отписывайтесь в нашей теме

 

Подскажите, как это сделать? Не могу разобраться. Если нажать "Войти" на блоке "Закрытый форум жильцов" то пишет просто, что нет доступа, без вариантов, без инструкций.

Подскажите, как это сделать? Не могу разобраться. Если нажать "Войти" на блоке "Закрытый форум жильцов" то пишет просто, что нет доступа, без вариантов, без инструкций.

 

 

Необходимо зарегистрироваться и отправить скрин ДДУ, личные данные замажте.

Если что то не получается можно написать ему: https://pronovostroy...37-александрит/

Товарищи, как попасть в закрытую группу? документы выслала 

 

Товарищи, как попасть в закрытую группу? документы выслала 

 

Мне через пару дней дали доступ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов