Мне маленькая площадь нужна была, в Тринити они были и дешевле чем талисмане, к тому же талисман ближе к дмитровке расположен, соответственно там шумнее будет.
Не помню где.... Толи в Тринити, толи в талисмана окна вообще не открываются. Я аж опешила, что такое возможно. Выбор пал на ильменский 17
Это было в первоначальном варианте в Тринити, там панорамные окна, но потом план изменили и теперь там панорамные окна с поворотно-откидным механизмом.
Это было в первоначальном варианте в Тринити, там панорамные окна, но потом план изменили и теперь там панорамные окна с поворотно-откидным механизмом.
И правильно сделали, хотя нам какая разница к их окнам.
Расположение комплекса лучше всего анализировать по картам Гугл или Ядекс. Они хоть не так часто обновляются, но общую картину всё равно можно увидеть.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!/p>
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.