Осмотры и выдача ключей в ЖК «Мой адрес В Сколково»

Интересно, тут хоть кто нибудь купил и получил ключи? Как то странно, когда продажи открыты и сразу можно получить ключи, а отзывов ноль. Видимо никто тут не покупает, ценник то конский, тем более жилье передается без отделки, могли бы в стоимость квартиры и отделку включить, хоть как то можно было бы оправдать, такую завышенную цену. Но все равно интересно, довольны ли люди увиденным? Думаю по такой цене и косяков в принципе не должно быть. 

Интересно, тут хоть кто нибудь купил и получил ключи? Как то странно, когда продажи открыты и сразу можно получить ключи, а отзывов ноль. Видимо никто тут не покупает, ценник то конский, тем более жилье передается без отделки, могли бы в стоимость квартиры и отделку включить, хоть как то можно было бы оправдать, такую завышенную цену. Но все равно интересно, довольны ли люди увиденным? Думаю по такой цене и косяков в принципе не должно быть. 

Так, продавать стали совсем недавно! Судя по всему долевого строительства не было... Поэтому и отзывов особо нету

Объявления

Мне интересно, о чём они вообще думают?! По таким ценам квартиры продавать, кто это будет вообще покупать?

Мне интересно, о чём они вообще думают?! По таким ценам квартиры продавать, кто это будет вообще покупать?

Дамочка, а вы на площади квартир вообще смотрели, которые продаются? Минимум 112 квадратных метров, в комплексе премиум класса, плюс ко всему он ещё и сдан. Заезжай и живи! Думаю, что для такого цена более чем адекватная! 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Меня вот, что поражает, квартир уже продано много, а вот отзывов от дольщиков практически нету. Что никто не сидит на этом форуме?

Меня вот, что поражает, квартир уже продано много, а вот отзывов от дольщиков практически нету. Что никто не сидит на этом форуме?

Это как раз свидетельствует о том, что всё хорошо, если бы что-то было, уже давно в интернете всплыло...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов