Застройщик

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что знает хорошего или плохого про застройщика этого будущего комплекса? Я пока что ничего не слышал, но хотелось бы более детально его изучить. так как проект мне очень интересен и думаю, что получится крутой комплекс.

Кто что знает хорошего или плохого про застройщика этого будущего комплекса? Я пока что ничего не слышал, но хотелось бы более детально его изучить. так как проект мне очень интересен и думаю, что получится крутой комплекс.

Так а кто будет строить?

Объявления Все объявления

Так а кто будет строить?

Как кто? Написано вроде, что "Страна Девелопмент". Вот про это и хотелось бы поговорить.

Как кто? Написано вроде, что "Страна Девелопмент". Вот про это и хотелось бы поговорить.

Ну про них есть много отзывы в Интернете. Вроде как в Тюмени работать начали, есть несколько проектов. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ну про них есть много отзывы в Интернете. Вроде как в Тюмени работать начали, есть несколько проектов. 

Решили значит и на Москву выйти. 

Решили значит и на Москву выйти. 

Если решились на такое, значит можно рассчитывать на хорошее качество, потому что конкуренция большая и не будут по крайней мере пытаться с первого объекта с народа вытрусить деньги. 

Обратите внимание

Если решились на такое, значит можно рассчитывать на хорошее качество, потому что конкуренция большая и не будут по крайней мере пытаться с первого объекта с народа вытрусить деньги. 

Все на это очень сильно надеются.

Все на это очень сильно надеются.

Ну а как там у них с репутацией, всё нормально?

Ну а как там у них с репутацией, всё нормально?

Вроде сильно негативных отзывов нет, но всё равно на это всё нужно смотреть трезво, потому что любой застройщик может иметь массу плюсов, и минусов и если уметь правильно выбирать, то тогда не ошибешься. 

Вроде сильно негативных отзывов нет, но всё равно на это всё нужно смотреть трезво, потому что любой застройщик может иметь массу плюсов, и минусов и если уметь правильно выбирать, то тогда не ошибешься. 

Достаточно просто, чтобы не было проблем со сдачей.

Достаточно просто, чтобы не было проблем со сдачей.

Никому не выгодно затягивать со сдачей, но в реальности очень много объектов сдаются с задержкой по разным причинам.

Никому не выгодно затягивать со сдачей, но в реальности очень много объектов сдаются с задержкой по разным причинам.

Если строят только для того, чтобы сорвать стройку, то тогда может кому-то и выгодно.

Если строят только для того, чтобы сорвать стройку, то тогда может кому-то и выгодно.

Да вряд ли сейчас такие найдутся.

Да вряд ли сейчас такие найдутся.

Этой строительной компании точно не стоит начинать с такого сценария, потому что за плечами не так много есть построенных комплексов, чтобы можно было чисто на имени привлекать дольщиков, делать хорошие продажи и т.д.

Этой строительной компании точно не стоит начинать с такого сценария, потому что за плечами не так много есть построенных комплексов, чтобы можно было чисто на имени привлекать дольщиков, делать хорошие продажи и т.д.

Это никому не на руку будет. Проще, когда за спиной много сданных объектов.

Это никому не на руку будет. Проще, когда за спиной много сданных объектов.

Не нужно и забывать о том, что главное - это не количество, а качество.

Не нужно и забывать о том, что главное - это не количество, а качество.

Если у застроя первый объект, то как он по вашему продаёт?

Если у застроя первый объект, то как он по вашему продаёт?

Да как? Как и все остальные. Берут доверием, громкими обещаниями и т.д.

Да как? Как и все остальные. Берут доверием, громкими обещаниями и т.д.

Достаточно не громких обещаний, а реальных, чтобы всё по факту было, чтобы сроки соблюдались, придерживались качества и т.д.

Достаточно не громких обещаний, а реальных, чтобы всё по факту было, чтобы сроки соблюдались, придерживались качества и т.д.

Часто это зависит не только от застройщика. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов