Расположение ЖК "Донской квартал"

Всем привет. Насколько удачное расположение ЖК "Донской квартал"? Меня интересуют такие объекты инфраструктуры, как: школы, сады. поликлиники, торговые центры, кафе и рестораны.

Всем привет. Насколько удачное расположение ЖК "Донской квартал"? Меня интересуют такие объекты инфраструктуры, как: школы, сады. поликлиники, торговые центры, кафе и рестораны.

Всё есть в пределах района, поэтому в этом плане достаточно удачное расположение комплекса. 

Объявления

Всё есть в пределах района, поэтому в этом плане достаточно удачное расположение комплекса. 

Самый важный вопрос, который меня интересует - это ближайшая школа где находится?

Самый важный вопрос, который меня интересует - это ближайшая школа где находится?

В районе 10 минут на машине есть школа, но вряд ли она вам может подойти. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В районе 10 минут на машине есть школа, но вряд ли она вам может подойти. 

А что прям такая плохая школа? 

А что прям такая плохая школа? 

Очень редко просто бывает такое, что школа, которая находится недалеко от дома подойдёт вам. А школа может и хорошая.

Обратите внимание

Очень редко просто бывает такое, что школа, которая находится недалеко от дома подойдёт вам. А школа может и хорошая.

Не проблема завести ребёнка в школу, которая будет находится даже в 15-10 минутах езды.

Я к этому вопросу всегда относился просто - если чего-то не хватает, то достроят.

Если по проекту не положено, то не построят.

Если по проекту не положено, то не построят.

Всё равно финансы должны позволить.

Всё равно финансы должны позволить.

Дело не в финансах, а в утверждённых документах.

А есть те, кто реально уже купил?
Старый район, школ рядом много. Развитая инфраструктура. Смущает только вид на кладбище

Старый район, школ рядом много. Развитая инфраструктура. Смущает только вид на кладбище

Ну с этим смириться всё равно можно, быстро привыкаешь и потом уже точно не будет смущать.

Ну с этим смириться всё равно можно, быстро привыкаешь и потом уже точно не будет смущать.

За такие деньги не хотелось бы привыкать к тому, что не нравится.  

не так, чтобы очень слышно машины, но гудеж есть все равно, 400 метров все же близкое расстояние...лучше посмотреть на жк которые подальше, по типу Донского Левла, он хоть более подальше.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов