Застройщик Спортивный клуб Спартак-волейбол

Что за компания вообще: Спортивный клуб Спартак-волейбол

Какая у неё история?
Стоит её доверять?

В разных источниках разные сведения про то, что его продать пытались, но решили строить сами. Будут ли эти квартиры вообще? Возможно все в гостиничный фонд переоформят.

Объявления Все объявления

В разных источниках разные сведения про то, что его продать пытались, но решили строить сами. Будут ли эти квартиры вообще? Возможно все в гостиничный фонд переоформят.

Думаю за ним стоят более влиятельные компании, а он как тот кто будет крайним в случае задержек.

Когда продажи начнутся?

Думаю за ним стоят более влиятельные компании, а он как тот кто будет крайним в случае задержек.

Когда продажи начнутся?

Да, я жду с нетерпением. Если это апартаменты, то цены должны быть более-менее приемлемыми.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, я жду с нетерпением. Если это апартаменты, то цены должны быть более-менее приемлемыми.

Есть примерные цены которые будут тут?

Есть примерные цены которые будут тут?

Все за висит от уровня готовности. Если они построят и будут продавать, то будет от 6 млн. как в Апартах на коньково думаю. Если на этапе стройки, то как у Апсис Глоб на Юго-западной от 3 млн.

Обратите внимание

Все за висит от уровня готовности. Если они построят и будут продавать, то будет от 6 млн. как в Апартах на коньково думаю. Если на этапе стройки, то как у Апсис Глоб на Юго-западной от 3 млн.

Меня смущает, что они до сих пор не начали продавать, может проблемы?

Меня смущает, что они до сих пор не начали продавать, может проблемы?

Строят они отлично, в ходе строительства выложил новые фотки и они тому подтверждение.

Спортивный комплекс «Спартак-Волейбол» планируют достроить до конца текущего года.

Спортивный комплекс «Спартак-Волейбол» планируют достроить до конца текущего года.

Источник: 

Дом бы построили во время

Тут гостиницы будет или что?

Дом бы построили во время

Тут гостиницы будет или что?

 

Реально - это будет апартаменты (уже офис продаж на территории стройплощадки возводят). Хотя может и гостиничные номера тоже будут...

Реально - это будет апартаменты (уже офис продаж на территории стройплощадки возводят). Хотя может и гостиничные номера тоже будут...

Вы нового ничего не сказали. Я это с первого дня знал.

Спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол» на юго-западе Москвы достроят в этом году
 
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 42 объекта строительства, выполнит 283 исследования.
Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит ход строительства спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей и автостоянкой «Спартак-Волейбол» на юго-западе Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
 
Работы ведутся на Новоясеневском проспекте, владение 3 (ЮЗАО, Ясенево) за счет инвестора.
 
Спортивно-оздоровительный комплекс будет 1-2-этажным и включит плавательные бассейны для взрослых и детей, спортивные залы, кафе. В подземной части 14-этажной гостиницы разместится паркинг на 93 машины. Еще 127 парковочных мест создадут на открытой стоянке. Завершить строительство планируется до конца 2020 года.
 

Возможно и староватый обзор, но всё же пусть будет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов