Перекличка соседей ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Добрый день!

Доброе утро!!! Соседи может кто подскажет хорошую строительную компанию!!! Кто , как собирается делать ремонт…

Здравствуйте

Объявления

Здравствуйте


День добрый)))
Вот и все
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Соседи , ищем квартиру для нашей мамы . Никто не планирует сдавать ближайшее время ?

Соседи , ищем квартиру для нашей мамы . Никто не планирует сдавать ближайшее время ?


В ближайшее время мало кто успеет доделать ремонт.
Обратите внимание

В ближайшее время мало кто успеет доделать ремонт.

По вашему сколько времени нужно?

Под сдачу тяп-ляп сойдет зачем вип ремонт делать?

По вашему сколько времени нужно?
Под сдачу тяп-ляп сойдет зачем вип ремонт делать?

Здесь все такие тяп-ляпистые?

По вашему сколько времени нужно?
Под сдачу тяп-ляп сойдет зачем вип ремонт делать?


Единицы уже заканчивают, у многих ремонт в самом разгаре, но хватает и тех, кто-то ещё не принял даже. Многие всё же под себя делают из тех, кто делится информацией. Кто явно под сдачу – мне неизвестно. Цены на материалы взлетели, проблемы с доступностью. Прогнозировать не возьмусь.

Если кто - то вдруг надумает сдавать , пишите

Александра . Проживать будет моя мама )

Так получилось что тоже буду с Вами здесь жить, и работа пересекается с местом жительства) посему, если кому-то нужна помощь касательно слаботочных сетей (охранка, датчики, умный дом, интернет) пишите.

Доброе утро!

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов