Перекличка соседей ЖК «L-club»

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

У меня секция 1


Какой этаж? У нас 10

Они всё ещё что-то делают или выкладывают чтобы мы не скучали?

Только нервируют этой выходкой)

 

Кто ж их знает. С инсайдом у нас проблемы)

Объявления
У меня секция 1 этаж 20…

Кто ж их знает. С инсайдом у нас проблемы)

Пойду на сайт поспрашиваю у менеджера, может сегодня посговорчивей попадется.

Интересны сроки выдачи РВЭ. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

добрый день всем соседям! у меня секция 2,16 этаж) есть какие новости по сдаче, или нас всех кормят завтраками?....менеджеры вежливо отмалчиваются.....

добрый день всем соседям! у меня секция 2,16 этаж) есть какие новости по сдаче, или нас всех кормят завтраками?....менеджеры вежливо отмалчиваются.....


По договору июль 22 года. Сдадут раньше, вам повезло.
Обратите внимание

добрый день всем соседям! у меня секция 2,16 этаж) есть какие новости по сдаче, или нас всех кормят завтраками?....менеджеры вежливо отмалчиваются.....

Кормят завтраками?

Дом на пол года-год раньше срока достроили, а людям не нравится, ну что на народ.

Поэтому никто и не старается, так как отдачи не получат.

  • Мместный_житель это нравится
Кто в первых рядах покупал, у того по договору сентябрь 2020

Кто в первых рядах покупал, у того по договору сентябрь 2020

 

ДДУ из первых рядов в студию

Кто в первых рядах покупал, у того по договору сентябрь 2020


Пусть радуются, кучу неустойки получат.
Можно фото с датой увидеть ?

Добрый вечер соседи! Кто купил квартиру и не получил регистрацию ДДУ в Росреестре, отзовитесь

я не получила

Кормят завтраками?

Дом на пол года-год раньше срока достроили, а людям не нравится, ну что на народ.

Поэтому никто и не старается, так как отдачи не получат.

а прием здесь нравится не нравится? я купила квартиру не в рассрочку, не в ипотеку, выплатила все сразу, менеджеры сами начали обнадёживать ,сначала обещали сдачу дома в середине июля, потом в конце августа, дальше в конце сентября аж заселение мне обещали.....когда я менеджеру сказала что на сайте стоят сроки сдачи июнь 2022,они прям разозлились,удивились,сказали что за бред я несу,там все не верно, сдача дома уже в конце сентября этого года.......какую отдачу вы имеете ввиду?что я еще должна отдавать за свои же деньги?

добрый день всем соседям! у меня секция 2,16 этаж) есть какие новости по сдаче, или нас всех кормят завтраками?....менеджеры вежливо отмалчиваются.....


Добрый вечер) 

добрый день всем соседям! у меня секция 2,16 этаж) есть какие новости по сдаче, или нас всех кормят завтраками?....менеджеры вежливо отмалчиваются.....


 Хорошие новости) 

добрый день всем соседям! у меня секция 2,16 этаж) есть какие новости по сдаче, или нас всех кормят завтраками?....менеджеры вежливо отмалчиваются.....

Выдача ключей намечена на начало ноября! Только что получила это сообщение от менеджера😀

добрый день всем соседям! у меня секция 2,16 этаж) есть какие новости по сдаче, или нас всех кормят завтраками?....менеджеры вежливо отмалчиваются.....


Добрый вечер) Хорошие новости) Выдача ключей намечена на начало ноября! Только что получила это сообщение от менеджера

ахаха! огонь!

Здрасьте соседи!

а прием здесь нравится не нравится? я купила квартиру не в рассрочку, не в ипотеку, выплатила все сразу, менеджеры сами начали обнадёживать ,сначала обещали сдачу дома в середине июля, потом в конце августа, дальше в конце сентября аж заселение мне обещали.....когда я менеджеру сказала что на сайте стоят сроки сдачи июнь 2022,они прям разозлились,удивились,сказали что за бред я несу,там все не верно, сдача дома уже в конце сентября этого года.......какую отдачу вы имеете ввиду?что я еще должна отдавать за свои же деньги?


Во первых какая разница за наличку или ипотеку. А во вторых вы когда квартиру покупаете, договор вообще чтоли не читаете, а верите на слово менеджерам? В договоре все сроки прописаны.

Добрый вечер) Хорошие новости) Выдача ключей намечена на начало ноября! Только что получила это сообщение от менеджера😀


Нет такой информации. Еще не получили РВЭ. Кто там что наметил непонятно.

а прием здесь нравится не нравится? я купила квартиру не в рассрочку, не в ипотеку, выплатила все сразу, менеджеры сами начали обнадёживать ,сначала обещали сдачу дома в середине июля, потом в конце августа, дальше в конце сентября аж заселение мне обещали.....когда я менеджеру сказала что на сайте стоят сроки сдачи июнь 2022,они прям разозлились,удивились,сказали что за бред я несу,там все не верно, сдача дома уже в конце сентября этого года.......какую отдачу вы имеете ввиду?что я еще должна отдавать за свои же деньги?


Вроде не молода, а такая наивная.
Давно так не смеялся, спасибо за веру в людей 🥳
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов