Дизайн интерьера 2020

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как думаете, какой дизайн интерьера будет в моде в 2020?

Как думаете, какой дизайн интерьера будет в моде в 2020?

Основной концепцией в  моде 2020 будет близость к природе и уют. Из стилей, в моде будет смесь таких стилей, как рустик, эко-стиль, минимализм, хай-тек.

Объявления Все объявления

Основной концепцией в  моде 2020 будет близость к природе и уют. Из стилей, в моде будет смесь таких стилей, как рустик, эко-стиль, минимализм, хай-тек.

 

Как думаете, какой дизайн интерьера будет в моде в 2020?

Всё индивидуально.

Всё индивидуально.

 

Основной концепцией в  моде 2020 будет близость к природе и уют. Из стилей, в моде будет смесь таких стилей, как рустик, эко-стиль, минимализм, хай-тек.

 

Как думаете, какой дизайн интерьера будет в моде в 2020?

Экостиль будет в моде

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Нравится минимализм. Нашла для такого стиля мебель. Все в ассортименте. Так же и люстру можно подобрать. Цена разная, смотря, какой материала.

Давайте разбавлять примерами) наглядно лучше усваивать) если искать на просторах интерьера, мне выдает вот такие интерьеры на 2020, один из

210.jpg

Обратите внимание

Давайте разбавлять примерами) наглядно лучше усваивать) если искать на просторах интерьера, мне выдает вот такие интерьеры на 2020, один из

210.jpg

Мне все нравится кроме стен. Они как побелка смотрятся.

Это интересный вариант, но в исполнении судя по всему не все так просто:

10-13.jpg

08-trendy-v-interere-2019.jpg

2824993171.jpg

01-23.jpg

8ba2868a37.jpg

Согласен с первыми сообщения. Это будет минимализм, хайтек смешаные с эко. Лично мне еще очень нравиться скандинавский стиль. 

А вообще кому что нравиться то и будет стильно.

Согласен с первыми сообщения. Это будет минимализм, хайтек смешаные с эко. Лично мне еще очень нравиться скандинавский стиль. 

А вообще кому что нравиться то и будет стильно.

А скандинавский стиль еще в моде? Из модных он единственный мне по душе.

А скандинавский стиль еще в моде? Из модных он единственный мне по душе.

Я написал выше что как по мне модно то что вам нравиться. Для меня скандинавский наверное самый любимый, да и никто ж не запрещает смешивать стили 

Основной концепцией в  моде 2020 будет близость к природе и уют. Из стилей, в моде будет смесь таких стилей, как рустик, эко-стиль, минимализм, хай-тек.

Из этих стилей на уют только эко-стиль претендовать может. Остальные наоборот какие-то холодные.

Из этих стилей на уют только эко-стиль претендовать может. Остальные наоборот какие-то холодные.

Вот еще интерьеры 2020:

5e296afe02a4f_modniyinterer1.jpg

5e296b05b1593_modniyinterer3.jpg

5e296b0d3f86d_modniyinterer14.jpg

5e296b147270e_modniyinterer18.jpg

5e296b21d640d_modniyinterer19.jpg

5e296b2b92c1c_modniyinterer20.jpg

тут на сайте случаем нет людей, кто может помочь с дизайном интерьера на безвозмездной основе или по бартеру (чем смогу)

А то студию вообще не знаю как придумать и представить как она будет выглядеть.

Прямоугольная студия(( примерно что и как знаю, а вот представить не могу. Если надо нарисую черчежи в программах 3Д сам, только скажите где взять программу. И естественно, чтобы она была понятна интуитивно.

тут на сайте случаем нет людей, кто может помочь с дизайном интерьера на безвозмездной основе или по бартеру (чем смогу)

А то студию вообще не знаю как придумать и представить как она будет выглядеть.

Прямоугольная студия(( примерно что и как знаю, а вот представить не могу. Если надо нарисую черчежи в программах 3Д сам, только скажите где взять программу. И естественно, чтобы она была понятна интуитивно.

Сергей, здравствуйте! :smile: Может здесь спросите? https://pronovostroy...платить/page-10

Или вообще новую тему создать. Так быстрее будет, мне кажется. :smile:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра