Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Тут, я думаю, до беды далеко.. По сравнению с таганско-краснопресненской по направлению в Котельники салатовая ветка вообще пустая.
Единственное, будут ли её закрывать для строительства станции в южном порту и на какой срок..

А закрывать зачем?

А закрывать зачем?

Закрытие от Волжской до Дубровки уже было на 2 недели для строительства БКЛ. Больше видимо никаких закрытий не предвидится.

Объявления

Закрытие от Волжской до Дубровки уже было на 2 недели для строительства БКЛ. Больше видимо никаких закрытий не предвидится.

Закрытие будет на срок от 1,5 до 3 лет. Для строительства станции Южный порт в одноимённой промзоне, которая скоро перестанет таковой являться.

Тут, я думаю, до беды далеко.. По сравнению с таганско-краснопресненской по направлению в Котельники салатовая ветка вообще пустая.
Единственное, будут ли её закрывать для строительства станции в южном порту и на какой срок..

Будут, ответ выше)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Закрытие будет на срок от 1,5 до 3 лет. Для строительства станции Южный порт в одноимённой промзоне, которая скоро перестанет таковой являться.

Мда, я так понимаю про этот проект идет речь: https://pronovostroy...ort-n434075092/?

Ремонтные работы выхода метро. Не ТПУ ли строят?

Прикрепленные изображения

  • Rw8k_o02yIc.jpg
Обратите внимание

Ремонтные работы выхода метро. Не ТПУ ли строят?

Прикрепленные изображения: 1

Может с Южной рокадой, что-то связано?

https://pronovostroy...ом-с-жк-l-club/

Никаких паспортов объекта не видно?

Будут, ответ выше)

 

Ремонтные работы выхода метро. Не ТПУ ли строят?

Прикрепленные изображения: 1

Виталий, вы случайно не в курсе данного вопроса?

Вы вроде ориентируйтесь в районе.

Виталий, вы случайно не в курсе данного вопроса?
Вы вроде ориентируйтесь в районе.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210813_114100.jpg

Виталий, вы случайно не в курсе данного вопроса?

Вы вроде ориентируйтесь в районе.

Мощно, скорее всего реконструкция.
Думаю, что пока рано говорить, о ТПУ.
 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов