Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, в каком банке выгоднее брать ипотеку?

Выгоднее не брать.

 

Объявления

Выгоднее не брать.

Почему?

Банк «Открытие» 8,25%. Страховка жизни из предложенных Открытием страховых компаний значительно дешевле получилось у Согаза.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Банк «Открытие» 8,25%. Страховка жизни из предложенных Открытием страховых компаний значительно дешевле получилось у Согаза.

А при чем к ипотеке страхование жизни?

А при чем к ипотеке страхование жизни?


Либо платишь каждый год страховку, либо ставку повышают примерно на 1 процент. В зависимости от срока кредита и цены страховки, надо для каждого банка индивидуально считать, что выгодней - страховка или повышенная процентная ставка.
Обратите внимание

Либо платишь каждый год страховку, либо ставку повышают примерно на 1 процент. В зависимости от срока кредита и цены страховки, надо для каждого банка индивидуально считать, что выгодней - страховка или повышенная процентная ставка.

Очень интересно они дополнительный платеж навязали. Что хотят, то и творят)

Очень интересно они дополнительный платеж навязали. Что хотят, то и творят)

Сейчас все на таких условиях продают, такое не только здесь.

Либо платишь каждый год страховку, либо ставку повышают примерно на 1 процент. В зависимости от срока кредита и цены страховки, надо для каждого банка индивидуально считать, что выгодней - страховка или повышенная процентная ставка.

Что-то я про такое не слышал, если ставка фиксированная такого не должно быть

Что-то я про такое не слышал, если ставка фиксированная такого не должно быть

А Вы в каком банке ипотеку брали?

Всем привет! А какие сейчас условия по ипотеке?: Льготной здесь нет? На сайте об этом ничего не написано.

Всем привет! А какие сейчас условия по ипотеке?: Льготной здесь нет? На сайте об этом ничего не написано.

Да она вроде бы сейчас везде есть. Только на сумму 8000000р.
 

Привет! А есть кто-нибудь, кто недавно ипотеку оформлял, какие сейчас условия, расскажите.

Привет! А есть кто-нибудь, кто недавно ипотеку оформлял, какие сейчас условия, расскажите.

Я в конце марта успела взять в ВТБ под 7,9 %

Я в конце марта успела взять в ВТБ под 7,9 %

так они по эсэмэс добавят процент,как всем

В какой последовательности вы подписывали документы- Кредитный договор, потом ДДУ и договор возмездного оказания услуг (регистрация) ?

В какой последовательности вы подписывали документы- Кредитный договор, потом ДДУ и договор возмездного оказания услуг (регистрация) ?

Да.

Брал ипотеку в Втб в декабре 2019, 8.7%

Брал ипотеку в Втб в декабре 2019, 8.7%

Чёт много...

5,85 у псб. Но страховка обязательна. Оформили быстро. Пока никаких проблем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов