Описание ЖК "Дом у воды" в Балашихе от застройщика ГИЗА - XXI век

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , ул. Заречная , 15Б
  • Метро: Измайловская, Новогиреево, Первомайская, Перово, Щелковская
  • Шоссе: Горьковское, Щелковское, Энтузиастов
  • Площадь квартир: 41–112 м2
  • Этажей в доме: 14-17-19-24
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГИЗА - XXI век

Жилой комплекс «Дом у Воды» от компании «ГИЗА - XXI век расположился на улице Заречной, дом №15Б в Подмосковном городе Балашиха. До МКАДа отсюда расстояние менее 10 километров, а до столичных станций метро «Новогиреево» или «Щелковская» добраться не составит труда на автобусе или «маршрутке», причем дорога займет меньше, чем полчаса.

Комплекс представлен монолитно-кирпичным зданием переменной этажности, высота которого составляет 14-17-19-22 этажа. Здание включает в себя шесть секций. В доме предусмотрены одно-, двух и трехкомнатные квартиры эконом-класса, площадь которых начинается от 41 квадратного метра, а высота потолков в них составляет 3 метра. В жилых помещениях предусмотрены свободные планировки, окна оборудованы двухкамерными ПВХ стеклопакетами.
Благодаря панорамному остеклению балконов, здание выглядит завораживающе, а в самих жилых помещениях увеличена степень освещенности.

В квартирах установлены все необходимые коммуникации. К продаже квартиры представлены без отделки.
В каждом подъезде ЖК «Дом у воды» установлены по три лифта: один грузовой и два пассажирских.

На первых этажах жилого здания разместились салон красоты, фитнес-центр и магазины. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 250 машиномест и гостевая стоянка на придомовой территории.

Кроме автопарковки здесь оборудованы рекреационные зоны, детские и спортивные площадки, а также разбиты газоны и цветники, высажены деревья и декоративные кустарники.

Для жителей комплекса «Дом у воды» доступны объекты инфраструктуры самого района, где расположена новостройка. Здесь работают несколько школ и детский сад, поликлиника, множество различных магазинов и другие объекты социально-бытового и культурного назначения. Недалеко от ЖК находятся лесные массивы и пруд, где можно хорошо отдохнуть на природе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота