Отделка от застройщика.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я так поняла, что квртиры продаются с отделкой от застройщика. А ее где-то можно увидеть, шоу-рум есть?

Я так поняла, что квртиры продаются с отделкой от застройщика. А ее где-то можно увидеть, шоу-рум есть?

Нет, шоу-рума нет. Можно в других ЖК посмотреть.

Объявления

Я так поняла, что квртиры продаются с отделкой от застройщика. А ее где-то можно увидеть, шоу-рум есть?

Мы в Оранж парке смотрели.

А здесь кондеи ПИК в подарок будет давать?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А здесь кондеи ПИК в подарок будет давать?

Нет. Только корзины будут установлены, а дальше каждый сам себе будет монтировать.

Жаль. ))

А кто примеры отделки от ПИКа уже смотрел?

Обратите внимание

Жаль. ))

А кто примеры отделки от ПИКа уже смотрел?

Мы каких-то изысков не ждем, поэтому не смотрели. Лишь бы более-менее было, чтобы сразу заехать. А потом уже потихоньку со временем будем свой ремонт делать.

Кому как, конечно. Но мне не хотелось бы жить потом в ремонте. Да ещё и заплатить, а потом переделывать - ну, это нонсенс.

Нам проще так. Кто не хочет, не покупает, все просто.

Кому как, конечно. Но мне не хотелось бы жить потом в ремонте. Да ещё и заплатить, а потом переделывать - ну, это нонсенс.

А что нельзя взять без отделки? Берите без отделки и делайте сами

Любая отделка от застройщика - под переделку. Выброшенные деньги. ПИК навязывает людям свою отделку руками гастров.

Любая отделка от застройщика - под переделку. Выброшенные деньги. ПИК навязывает людям свою отделку руками гастров.

Ну, вы открытия не сделали. ))

Любая отделка от застройщика - под переделку. Выброшенные деньги. ПИК навязывает людям свою отделку руками гастров.

Если отделка зашита в ипотеку - это очень удобно. Можно сразу заехать в готовую квартиру и не трепать нервы.

А эта отделка на сайте где-то расписана, что именно в нее входит?

А эта отделка на сайте где-то расписана, что именно в нее входит?

Да она стандартная у ПИКа во всех ЖК: простая плитка в ванной, ламинат на полу недорогой. Ну такое, на первое время сойдет.
 

Да она стандартная у ПИКа во всех ЖК: простая плитка в ванной, ламинат на полу недорогой. Ну такое, на первое время сойдет.

Много будет под сдачу покупать, им конечно сойдёт.
 

Обзор шоурума:

https://www.youtube....4uH7K6qV4&t=62s

Кстати, видели новость: Пик сегодня шоу-румы открыл, только предварительно записываться нужно

https://www.pik.ru/showrooms

 

Кстати, видели новость: Пик сегодня шоу-румы открыл, только предварительно записываться нужно

https://www.pik.ru/showrooms

А офис пока не работает.
 

А офис пока не работает.
 

Работает, но на удаленке пока.
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов