ЖК "Никольско-Трубецкое"отзывы

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , мкр. 22А , корп. 1-5
  • Метро: Щелковская
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское, Щелковское
  • Площадь квартир: 41–130 м2
  • Этажей в доме: 19-23
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Римэка, Финвестрой

Прямо посреди леса в Балашихе появился жилой комплекс «Никольско-Трубецкой», отвечающий по-мнению застройщиков компаний "Римэка" и "Финвестрой", принципу «мой дом - моя крепость!». Крепость получилась чудо как хороша: элегантные монолитно-кирпичные башни, снабженные уютными балкончиками, максимально освещенными окнами и просторными остекленными верандами, граничат с живописной лесопарковой зоной и небольшой речкой Малашкой. Редкий для столицы чистый воздух и разнообразные формы досуга для жильцов гарантированы. При этом расположение комплекса всего в 7 км от Москвы позволяет добраться до нее за 30 минут на личном автомобиле. Что касается общественного транспорта, то в 50 минутах езды на маршрутке находится станция метро «Щелковская».

Двадцать шесть домов ЖК «Никольско-Трубецкой» с этажностью 19-23 этажа включают одно-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры. Площадь жилья варьирует от 41 до 130 кв. Высота потолков достигает 3 метра. Первые жилые квартиры начинаются на высоте третьего этажа, ниже располагаются бытовые службы, поликлиника и прочие объекты социальной инфраструктуры, а также подземные гаражи. Проведенная инженерия включает горячее и холодное водоснабжение от индивидуальной котельной, отопление, электрические сети и канализацию. Подъезды оснащены итальянскими лифтами Monitor. Мусоропровод присутствует на каждом этаже.

Все квартиры, сдаваемые в эксплуатацию с черновой отделкой, снабжены импортными радиаторами отопления и металлическими входными дверями. Расположение окон призвано обеспечить максимальную инсоляцию. Проведена телефония, можно подключить интернет.

Собственная инфраструктурная сеть – это детский сад, школа, пекарня, торговый дом, поликлиника и автосоянки. Благоустроенную территорию оснастят спортивными площадками и детскими городками. Предусмотрены в проекте и зоны для отдыха, и дорожки для пеших прогулок, и фонари с фонтанами. Поблизости от реки планируется возвести ландшафтный парк, который, без сомнения, станет изысканным украшением всего комплекса.

Безопасность обеспечивают охранные посты, разместившиеся в каждом доме.

Тем, кто приобрел квартиру в ЖК «Никольско-Трубецкой», обеспечена комфортабельная жизнь, насыщенная приятными событиями и яркими эмоциями от общения с природой. Жить здесь со своей семьей и воспитывать детей - одно удовольствие, ведь все необходимое находится под рукой. Кроме того, стремительное развитие района и стабильный рост цен на жилье позволяет не только приобрести крышу над головой, но и сделать выгодное капиталовложение на будущее.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов