Застройщик - За и против

Я при выборе ЖК всегда смотрю на застройщика, что строили, как сдавали, как принимали и т.д. и поэтому меня этот вопрос волнует сейчас больше всего. Что знаете про эту компанию?

Есть пару объектов, которые они построили уже и сданы в эксплуатацию. Сильно больших минусов вроде как нет, иначе об этом было бы уже везде написано.

Объявления

Есть пару объектов, которые они построили уже и сданы в эксплуатацию. Сильно больших минусов вроде как нет, иначе об этом было бы уже везде написано.

А давно сдали? Обычно это всё вылазит через пару лет эксплуатации.

А давно сдали? Обычно это всё вылазит через пару лет эксплуатации.

Знаю, что в ЖК Высоково 3 дома башни сдали в конце 2016, а сейчас там заканчивается строительство многосекционного дома, есть еще дома и тц в том числе в Электростали По форумам полазила - негатива нет.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Знаю, что в ЖК Высоково 3 дома башни сдали в конце 2016, а сейчас там заканчивается строительство многосекционного дома, есть еще дома и тц в том числе в Электростали По форумам полазила - негатива нет.

Если нет негатива, то это уже очень неплохо. 

Если бы плохо относились к этом застройщику, то логично, что и не рассматривали его объект. 

Обратите внимание

Если бы плохо относились к этом застройщику, то логично, что и не рассматривали его объект. 

А если говорить о недостатках. то какие тут могут быть?

А если говорить о недостатках. то какие тут могут быть?

Вы имеете ввиду, какие могут быть недостатки у самого застройщика или конкретно у этого ЖК?

Если нет негатива, то это уже очень неплохо.

9

Вы имеете ввиду, какие могут быть недостатки у самого застройщика или конкретно у этого ЖК?

Итак, пишу получив ключи с огромным опозданием:
1 слышимость отличная, просто супер, будильники соседей, кашель, сморкание, ахи охи. Через окна слышно гудящие магистрали. Мы знали на что шли, когда покупали дом у Ярославки, но не настолько же...

2 полностью переделали дизайн входных групп, зимний сад вообще не стали делать, хотя в буклетах у продажников это было
3 УК и еще раз УК, нам очень холодно, а платежки неоправданно завышены.
Можно еще много писать по мелочи и не по мелочи. Застройщик плохой, очень плохой и не верьте положительным проплаченным отзывам

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов