Отзывы о ЖК «Dialog»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну то что он уже в пределах ТТК находится и бизнес класс от Центра-Инвеста, то уже заслуживает внимания, ждём старта продаж.

Очень интересны цены на старте продаж. Удачная локация и транспортная развязка - может стать интересным инвест проектом.

Объявления

Очень интересны цены на старте продаж. Удачная локация и транспортная развязка - может стать интересным инвест проектом.

Развязка эта больше минусом послужит

А цены можно запросить на сайте, но почему то никто не отвечает)

Развязка эта больше минусом послужит
А цены можно запросить на сайте, но почему то никто не отвечает)

Звонил застройщику, пока у них нет официального сайта и цен тоже. Так что, ждём...
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

есть инфа что вот-вот стартанут. я у эстов видел, пока без цен

 

у кого какие предположения по цене?

Обратите внимание

Цены пока нет, но инфа старте уже появилась на сайтах брокеров https://www.metrium....r-v-zhk-dialog/


цены скидывали, от 12 млн

цены скидывали, от 12 млн

цены всем уже давно известны, везде есть

Хочу предупредить желающих приобрести себе квартиру в ЖК Диалог о безответственном неисполнении законов РФ и неуважительном отношении сотрудников АО «Центр Инвест» к клиентам. 5 марта 2020 года я подписала ДДУ, в котором предусматривалась его регистрация до 27 апреля. На открытие аккредитива давался 1 день, ДДУ, подписанным застройщиком, я не видела, естественно за 2 месяца его никто не зарегистрировал. 11 мая я подала заявление на расторжение ДДУ и раскрытие аккредитива. Прошло 2 недели, мне не только не решили мою проблему, но даже не ответили на заявление. Почти 3 месяца крупная сумма моих денежных средств лежит в банке, теперь я решила купить готовое жилье, да не тут то было, мне никто не возвращает мои деньги. Я столкнулась с грубейшим нарушением закона о Защите прав потребителя. Подумайте, прежде чем начать сотрудничать с этой горе-«фирмой».

Хочу предупредить желающих приобрести себе квартиру в ЖК Диалог о безответственном неисполнении законов РФ и неуважительном отношении сотрудников АО «Центр Инвест» к клиентам. 5 марта 2020 года я подписала ДДУ, в котором предусматривалась его регистрация до 27 апреля. На открытие аккредитива давался 1 день, ДДУ, подписанным застройщиком, я не видела, естественно за 2 месяца его никто не зарегистрировал. 11 мая я подала заявление на расторжение ДДУ и раскрытие аккредитива. Прошло 2 недели, мне не только не решили мою проблему, но даже не ответили на заявление. Почти 3 месяца крупная сумма моих денежных средств лежит в банке, теперь я решила купить готовое жилье, да не тут то было, мне никто не возвращает мои деньги. Я столкнулась с грубейшим нарушением закона о Защите прав потребителя. Подумайте, прежде чем начать сотрудничать с этой горе-«фирмой».

А ничего что всё это время в стране был карантин и ни одна фирма не работала как положено?

А ничего что всё это время в стране был карантин и ни одна фирма не работала как положено?


А при чем здесь это? Застройщик должен быть направить добро в Сбер, чтобы клиенту вернули деньги. А если Засьройщик вредничал, то это вопросы к косякам Застройщика. непонятно, как они вообще обошли тему с эскроу, видимо, административный ресурс.
На форуме тишина, похоже ни кому Диалог не интересен

На форуме тишина, похоже ни кому Диалог не интересен

На сколько мне известно, то в этом комплексе продажи практически не идут.

На форуме тишина, похоже ни кому Диалог не интересен

продано почти все

продано почти все

не продано ничего

не продано ничего


Выписка есть?

Выписка есть?

А у вас? 😀

какие отзывы будут? кто вложился? менеджеры скидки предлагают?

какие отзывы будут? кто вложился? менеджеры скидки предлагают?


-5% дают
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов