Стройка и фото ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Видео строительства, может кто-то не видел:

  • Анна Орлова, Yisroel и Маша Демидова это нравится

Видео строительства, может кто-то не видел:

 

Спасибо огромное. А можно вопрос? Где Вы отслеживаете темпы? Я вот на этом сайте смотрела https://rks3s.ru, но там нет даже фото со стройки. Может подскажите, где можно следить за новостями? 

Объявления

Видео строительства, может кто-то не видел:

 

Судя по видео, работают очень активно, уже вон как продвинулись. Надеюсь, что они уложатся в сроки, все таки до конца 2023 года еще далеко, должны за это время все построить. 

Судя по видео, работают очень активно, уже вон как продвинулись. Надеюсь, что они уложатся в сроки, все таки до конца 2023 года еще далеко, должны за это время все построить. 

Ну, я бы заранее так не говорил бы, всё таки, никто не знает, что будет дальше! Предлагаю, просто следить за стройкой и не делать скорополительных выводов! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну, я бы заранее так не говорил бы, всё таки, никто не знает, что будет дальше! Предлагаю, просто следить за стройкой и не делать скорополительных выводов! 

Если не будет никаких форс мажорных обстоятельств в стране, как это было в прошлом году, то конечно же успеют в сроки, так как сроки выставляются с учетом графика работ и если стройки не будут останавливать, то все завершат в сроки. 

Судя по видео, работают очень активно, уже вон как продвинулись. Надеюсь, что они уложатся в сроки, все таки до конца 2023 года еще далеко, должны за это время все построить. 

Надеяться конечно можно, но лучше не вещи смотреть без розовых очков, тогда когда начнут переносить сроки, не будет столь неожиданно и столь печально. У них на двух строящихся объектах идет отставание, думаю там будут сдвиги, а раз так, значит и тут могут не успеть.

Обратите внимание

Надеяться конечно можно, но лучше не вещи смотреть без розовых очков, тогда когда начнут переносить сроки, не будет столь неожиданно и столь печально. У них на двух строящихся объектах идет отставание, думаю там будут сдвиги, а раз так, значит и тут могут не успеть.


Да. Но нам (тем кто уже купил) остаётся верить и надеятся, что все будет в порядке. Работы ведутся без перебоя. Сегодня сфотографировала. DE56F2DA-25C6-40A8-92C6-E2FB7F42512D.png

Прикрепленные изображения

  • 9C66A518-555D-4AC5-BF23-B04072091580.png

Надеяться конечно можно, но лучше не вещи смотреть без розовых очков, тогда когда начнут переносить сроки, не будет столь неожиданно и столь печально. У них на двух строящихся объектах идет отставание, думаю там будут сдвиги, а раз так, значит и тут могут не успеть.

Все понимают, что в последнее время сроки переносят и это стало уже нормой, но надежда, как говорится, умирает последней. Ну и судя по темпам строительства надежда есть

Все понимают, что в последнее время сроки переносят и это стало уже нормой, но надежда, как говорится, умирает последней. Ну и судя по темпам строительства надежда есть

Ну, посмотрим, да и времени ещё довольно много. Но да, я думаю, что застройщик справится и сдаст вовремя, но только время покажет, что и как будет! 

Ну, посмотрим, да и времени ещё довольно много. Но да, я думаю, что застройщик справится и сдаст вовремя, но только время покажет, что и как будет! 

Контора вообще мутная. У них было еще два земельных участка рядом с "Талисаном на Дмитровском" так они их продали Гранелю (ЖК Тринити и Тринити-2). Анонсов других проектов нигде нет, даже в перспективе. Наверное они больше строить ничего не собираются и это настораживает! Достроят ли вообще и как достроят. Они в "Талисмане на Дмитровском" по ходу строительства уже меняли проект. Там у ряда покупателей купленные квартиры в результате таких изменений уменьшились по площади. (все можете почитать на форуме "Талисман на Дмитровском") Так что не делайте никаких выводов до ключей. Думая, что "сюрпризы" от них будут.

Контора вообще мутная. У них было еще два земельных участка рядом с "Талисаном на Дмитровском" так они их продали Гранелю (ЖК Тринити и Тринити-2). Анонсов других проектов нигде нет, даже в перспективе. Наверное они больше строить ничего не собираются и это настораживает! Достроят ли вообще и как достроят. Они в "Талисмане на Дмитровском" по ходу строительства уже меняли проект. Там у ряда покупателей купленные квартиры в результате таких изменений уменьшились по площади. (все можете почитать на форуме "Талисман на Дмитровском") Так что не делайте никаких выводов до ключей. Думая, что "сюрпризы" от них будут.

Да! Под гарантии эскроу в полном объеме (до 10 млн.рублей ) при нынешних ценах даже однушка не попадает (не говоря о двух и трех комнатных)! Так что надежность застройщика очень важна, тем более что многие покупают на последние в долг (ипотеку).

Контора мутная, рассчитываю, что пока идут продажи на Рокоссовского - достроят Дмитровский=) 

Контора мутная, рассчитываю, что пока идут продажи на Рокоссовского - достроят Дмитровский=) 

И может введут на Водном, они зос не могут получить, уже 4 раз подают=)

Застройщик на официальном сайте выложил новые фотографии.

Застройщик на официальном сайте выложил новые фотографии.

Да я видел, мне вот, что интересно почему застройщик до сих пор не поставил вебкамеру на стройке? Ведь, это очень удобно!

Да я видел, мне вот, что интересно почему застройщик до сих пор не поставил вебкамеру на стройке? Ведь, это очень удобно!

Если не выложат на официальном сайте, то получат штраф! А за web-камерами уход нужен, аренда канала связи и т. п. Смотрите web-камеру ЖК Преображение, там виден 3й корпус.🙂

Да я видел, мне вот, что интересно почему застройщик до сих пор не поставил вебкамеру на стройке? Ведь, это очень удобно!


Я думаю, что камеру поставят к середине строительства. Есть новые фотки, а то что-то найти не могу?

Я думаю, что камеру поставят к середине строительства. Есть новые фотки, а то что-то найти не могу?


Здесь есть - https://rks3s.ru/

Здесь есть - https://rks3s.ru/

Где вы увидели там камеру? Что-то я весь сайт просмотрела, но ничего не нашла. Есть фото со стройки и видео обзор какой-то

Где вы увидели там камеру? Что-то я весь сайт просмотрела, но ничего не нашла. Есть фото со стройки и видео обзор какой-то


Пардон! Неправильно вопрос прочитал
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов