Продажа квартир, цены, ипотека в ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

И Вы считаете это правильным, когда клиент оплачивает определённые параметры жилья и услуги, а по факту получает другое!?

Да никто же не говорит, что это нормально, но раз на это нельзя никак повлиять, то думаю не стоит так уж сильно переживать. Раньше вон на сколько домов был один малюсенький двор и то ничего, всем места хватало, хотя я конечно не знаю, насколько критично сократили двор, надеюсь в соседней теме выложат сравнительные фото. 

И Вы считаете это правильным, когда клиент оплачивает определённые параметры жилья и услуги, а по факту получает другое!?

Ну что вы тут качели качаете. Я покупал квартиру с отделкой. Уже получил. Все везде ровно, не шатается, не отваливается. Правда окна были плохо отрегулированы. Так вызвали мастера и все исправили.

Объявления

Ну что вы тут качели качаете. Я покупал квартиру с отделкой. Уже получил. Все везде ровно, не шатается, не отваливается. Правда окна были плохо отрегулированы. Так вызвали мастера и все исправили.

Если не лукавить и не выгораживать застроя, то цена ну никак не соответствует качеству. Мало того, что изменили проект, так еще и качество ну никак не тянет на бизнес класс. Инград тут порядком облажался, так что репутация пострадает прилично.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов