Level Group отзывы

Искал в Интернете информацию про этого застройщика и смотрю. что рейтинги на разных источниках разные. Кто что знает интересного про эту компанию, предлагаю выкладывать, чтобы всем было интересно, с кем придётся или не придётся иметь дело.

Искал в Интернете информацию про этого застройщика и смотрю. что рейтинги на разных источниках разные. Кто что знает интересного про эту компанию, предлагаю выкладывать, чтобы всем было интересно, с кем придётся или не придётся иметь дело.

Если брать в целом, то какая оценка по 5-тибальной шкале получается?

Объявления Все объявления

Если брать в целом, то какая оценка по 5-тибальной шкале получается?

Точно больше 4. Где-то 4,5 можно смело ставить.

Точно больше 4. Где-то 4,5 можно смело ставить.

Хотелось бы взглянуть на более официальную статистику, потому что мнения я так понимаю, что во многом расходятся. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Хотелось бы взглянуть на более официальную статистику, потому что мнения я так понимаю, что во многом расходятся. 

Вы думаете, что если будет максимальная оценка, то этому можно верить?

Я читал отзывы, в целом очень неплохие отзывы об этой компании

Обратите внимание

Я читал отзывы, в целом очень неплохие отзывы об этой компании

Все боятся ошибиться и хочется верить, что это правда.

Все боятся ошибиться и хочется верить, что это правда.

Кто сильно боится, тот покупает на вторичном рынке или ждёт, пока объект будет сдан полностью в эксплуатацию. 

Кто сильно боится, тот покупает на вторичном рынке или ждёт, пока объект будет сдан полностью в эксплуатацию. 

Сильно дорогое иногда выходит ожидание.

Сильно дорогое иногда выходит ожидание.

Тут так и так выйдет дорого.

Тут так и так выйдет дорого.

Дорого для всех разное понятие, а вот сэкономить как можно больше средств - это уже нужно уметь при любых доходах сделать правильно.

Дорого для всех разное понятие, а вот сэкономить как можно больше средств - это уже нужно уметь при любых доходах сделать правильно.

Есть и намного дороже. Это далеко не предел.

Есть и намного дороже. Это далеко не предел.

За качество нужно переживать в первую очередь. Если будет плохого качества, то низкая цена не успокоит. 

Очередные сказки от продавцов. Я был в администрации города и там сказали, что объект проблемный.

Очередные сказки от продавцов. Я был в администрации города и там сказали, что объект проблемный.

Пирамида уплотнительной застройки держится исключительно за счёт того, что в деревне ещё хуже, чем в городе и люди, бросив своё хозяйство бегут в эти бесчисленные бетонные гетто

Пирамида уплотнительной застройки держится исключительно за счёт того, что в деревне ещё хуже, чем в городе и люди, бросив своё хозяйство бегут в эти бесчисленные бетонные гетто

Бегут за работой.

Бегут за работой.

В деревне тоже есть работа и хорошо там зарабатывают и иногда даже больше, чем другие.

В деревне тоже есть работа и хорошо там зарабатывают и иногда даже больше, чем другие.

Не спорю, но всё равно в больших городах большие возможности.

Не спорю, но всё равно в больших городах большие возможности.

Сейчас уже почти у всех одинаково, потому что уходят на удаленку) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов