Какие будут доступны планировки?

Народ, поделитесь, какие будут доступны планировки в ЖК 'Level Донской'? Интересуют студии больше всего, так как планирую под сдачу.

Народ, поделитесь, какие будут доступны планировки в ЖК 'Level Донской'? Интересуют студии больше всего, так как планирую под сдачу.

Какой метраж интересует, какой бюджет?

Объявления Все объявления

Какой метраж интересует, какой бюджет?

Под сдачу интересуют самые минимальные варианты.

Под сдачу интересуют самые минимальные варианты.

Тогда можете рассчитывать на 29 квадратных метров - это как раз минимум.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тогда можете рассчитывать на 29 квадратных метров - это как раз минимум.

Это насколько я понял студии

Это насколько я понял студии

Да, сейчас этот тип планировок пользуется большим спросом.

Обратите внимание

Да, сейчас этот тип планировок пользуется большим спросом.

Спрос в связи с тем, что небольшая площадь и доступная цена.

Спрос в связи с тем, что небольшая площадь и доступная цена.

Для холостых норм, больше 30 квадратов и не нужно.

Для холостых норм, больше 30 квадратов и не нужно.

Знаю человека, который сам живёт в квартире больше 100 квадратных метров и ему нормально. Семейный статус важен, но больше тут от личных предпочтений зависит всё. 

Знаю человека, который сам живёт в квартире больше 100 квадратных метров и ему нормально. Семейный статус важен, но больше тут от личных предпочтений зависит всё. 

Понимаю вашего знакомого. Мы тоже за пространство, чем больше, тем лучше. Поэтому и взяли 4-х комнатные апарты. Правда не 100 квадратов, а 87. В принципе тоже не плохо. Конечно, мы могли взять на двоих 2-х или 3-х. Но рано или поздно появятся дети, а ипотеку все равно брать и не на 1 год. Да и потом лишние заморочки в поисках увеличенной площади, зачем? Купили один раз и на всю жизнь.

Понимаю вашего знакомого. Мы тоже за пространство, чем больше, тем лучше. Поэтому и взяли 4-х комнатные апарты. Правда не 100 квадратов, а 87. В принципе тоже не плохо. Конечно, мы могли взять на двоих 2-х или 3-х. Но рано или поздно появятся дети, а ипотеку все равно брать и не на 1 год. Да и потом лишние заморочки в поисках увеличенной площади, зачем? Купили один раз и на всю жизнь.

Это правильное решение. Я тоже не понимаю тех, кто по 3-4 раза переезжает в новое жилья. Мне второго раза достаточно)

Как вам такая планировка:5f2d598db4d72_9868142_552bf40ac5870dfc65f36d60da702777.png

Как вам такая планировка:

кроме белого фона ничего не вижу. 

Знаю, что сдача первой очереди в этом году, в связи с чем возник вопрос. Успею ли я сейчас, что-то купить в первой или ждать вторую? В общем сколько свободных апартаментов осталось в продаже.

Знаю, что сдача первой очереди в этом году, в связи с чем возник вопрос. Успею ли я сейчас, что-то купить в первой или ждать вторую? В общем сколько свободных апартаментов осталось в продаже.

Не понимаю, в чем проблема позвонить/поехать в офис продаж. Или еще проще зайти на сайт. Если АП забронированы, вы это увидите. А вообще, свободных из 268 вариантов осталось около 30%. Уж не знаю сколько в первой секции, но думаю меньше, чем во второй. Торопитесь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов